Как бороться с постановщиками мин (minelayers)? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как бороться с постановщиками мин (minelayers)?

Рекомендованные сообщения

Как ловить минных заградителей (minelayers). Вот, например, играю за СССР, так Румыния будучи еще не в войне, умудряется так засрать все Черное море, что проехать невозможно (это баг что ли? У меня опция минировать-разминировать появляется только после начала войны). Потом начинается война. Я создаю флот с советскими эсминцами, ставлю им задачу патрулировать ЧМ, выставляю им "вступать в бой всегда", дополнительно еще мор.бомберов подключаю, так они максимум - просто обнаруживают флот румын. И всё. Дальше они же теряют его, не нанося румынам никакого урона. И так год можно за ними гоняться!! А те не просто убегают, а тупо продолжают минировать всё ЧМ, просто не вступая в бой.

Как их убить??? Как им навязать бой?

Ссылка на комментарий

Artanis

зайдите за румын в сейве и проверьте комплектацию кораблей и приказы самолетам. Скорее всего, они имеют минные трубы на всех кораблях (а они минируют быстро тащемто), а также с самолетов кидают

переделайте старые эсминцы (толку от них все равно нет) в тральцы и юзайте

А догонять их более быстрыми эсминцами и авиацией

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

дак я это сразу сделал, потому что очень удивился, кто умудрился полтыщи мин накидать в море к началу 1941 года, если можно минировать только вступив в войну? Ни СССР, ни Турция, ни Румыния, ни Болгария не находились в войне до этого (окей, Румыны в конце 1940 года ввязались, но полюбому к январю 1941 года они не могли разложить в ЧМ около 500 мин!!). Я за все нации загрузился (даже за итальянцев), только у Румын нашлось 9 эминцев с постановщиками мин на борту. Техи не качаны, эсминцы древние, модули тоже базовые. С самолетов же вообще никто не кидал - таких техов ни у кого в 1941 году нет еще.

Получается, что 9 древних румынских эсминцев накидали мины В МИРНОЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий

Artanis

полтысячи немного, я 4-6 китайскими эсминцами, переделанными в минзаги, по 1000 мин ставлю во все прилегающие моря в первый год. Со специальных кораблей мины ставятся очень быстро

 

В 08.04.2019 в 13:02, V_P сказал:

только у Румын нашлось 9 эминцев с постановщиками мин на борту

вот они и накидали, кстати субмарины тоже могут ставить - лично я так делаю, но они медленно минируют. Насчет мирного времени - смотрите сейв за румын в начале войны. Может румынам костыли криво подставили и они читерят, это же парадоксы

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1476

Лучшие авторы в этой теме

  • Artanis

    2

  • V_P

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Artanis

    Artanis 2 сообщений

  • V_P

    V_P 2 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...