Дмитрий Пучков-гоблин и его деятельность - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дмитрий Пучков-гоблин и его деятельность

Рекомендованные сообщения

Александрович

image?id=804593185411&t=20&plc=WEB&tkn=*

Цитата

 

Дмитрий Юрьевич Пучков (известный под творческим псевдонимом «старший оперуполномоченный Goblin») — российский писатель, публицист, переводчик, блогер и разработчик компьютерных игр.

В 2012—2015 годах — член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

Обладатель серебряной (2015) и золотой (2018) кнопок YouTube. Лауреат премии «Медиаперсона года» (2017) газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге». Лауреат премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» (2009) от журнала «Собака.ru» в номинации «Медиа».

 

 

В медийной сфере Пучков достаточно известен и засветился в различной деятельности. Каково ваше к нему отношение?

P. S.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alariko

Человек на зарплате у Ильяса Меркури.

 

Пруфов нет и быть не может, но вы сами это можете понять, сравнив, как сабж общается с ним и с прочими гостями.

 

Ссылка на комментарий

Disa_

все мы на чьей-то зарплате и по марксу именно она формирует взгляды

переводы фильмов нравятся, обзоры кино смотрю и в общем точки зрения схожи

болтовню про политику и историю игнорю, пургу он несет

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Volchenock

Гоблин самодовольный слесарь немного поработавший дубаком на зоне и никогда не бывший опером, прятался от Чернобыля во время службы, всегда хвалит путина, называет заочно людей которых знать не знает малолетними дебилами, при этом в жизни трусливое чмо, говорит о необходимости любить родину и тут же рекламирует западные товары, называет себя переводчиком фильмов хотя не  знает английского языка. Я думаю это все что надо о нем знать.

Ссылка на комментарий

Volchenock

А еще он не имеет авторских прав на свои же переводы, о чем проиграл суд бывшему продюсеру.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
Спойлер

memy-goblin-puchkov-5.jpg

А если серьёзно - довольно харизматичный чел. Вполне на своём месте. Уважаю. И озвучка его ржачная.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 03.05.2019 в 06:35, Disa_ сказал:

обзоры кино смотрю

Это какие? Которые с Жуковым?

Ссылка на комментарий

вован1

в последнее время мне нравятся исторические передачи "Разведопросы" с разными приглашёнными камрадами. Клим Жуков хорошо говорит ртом например.

Ссылка на комментарий

Devin
В 12.04.2021 в 10:40, вован1 сказал:

в последнее время мне нравятся исторические передачи "Разведопросы" с разными приглашёнными камрадами. Клим Жуков хорошо говорит ртом например.

про Владимира Асмолова попробуй скажи "говорящий ртом камрад"

надо полагать, что раз гоблина не чураются самые разные гости, не такой уж он и "быдло"?

 

 

Ссылка на комментарий

@Devin Да, есть такое. За серию выпуском я полицейским США отдельное бы ему спасибо сказать.

Мне ещё нравится что у него есть узконаправленные темы которые потом плавно переходят во что-то масштабное, вроде видео про железную дорогу во время 1 мировой.

Ссылка на комментарий

Devin
29 минут назад, Sanuis сказал:

узконаправленные темы которые потом плавно переходят во что-то масштабное

канал "цифровая история", например :) У Егора Яковлева был цикл разведопросов о ПМВ, после чего и была создана ЦИ. И, кажется, это не единственный пример.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Devin сказал:

канал "цифровая история", например :) У Егора Яковлева был цикл разведопросов о ПМВ, после чего и была создана ЦИ. И, кажется, это не единственный пример.

Это канал усатого историка что часто приходит к нему в гости?

Ссылка на комментарий

Devin
9 минут назад, Sanuis сказал:

Это канал усатого историка что часто приходит к нему в гости?

"усатый историк", кстати, тоже вдохновился примером гоблина на ведение собственного канала. Но я говорил про другого. Кто там с усами, кто - без, легко посмотреть в ютубе :)

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Мужик с эго как у Бадюка, а то и выше. Не мастер спорта по всем видам спорта, но гуру и эксперт во всех областях, а так же профессиональный психиатр, раздающий направо и налево всем известные диагнозы

Делает качественные переводы и озвучку, с удовольствием смотрю сериалы именно  у гоблина

При этом явный лицемер, коммерсант-большевик, подсос-единорос и далее по списку, а в обзорах новостей у него просто желчь и пена изо рта льётся, когда разговор заходит о США

Однако разведопросы и всё, что не касается политики смотрю с удовольствием, особенно если в кадре нет самого Пучка. Клим Жуков и Николай Смирнов, имхо, лучший дуэт на канале

Изменено пользователем thenamelessone
Ссылка на комментарий

svetlovanton

А мне нравятся по истории ролики. Включишь а эти двое вещают, ну точнее жуков вещает, а гоблин поддакивает, да вспоминает юность.

Ну и переводы фильмов с авторскими матами как-то интереснее смотреть, клан сопрано например.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 03.08.2021 в 18:20, svetlovanton сказал:

А мне нравятся по истории ролики. Включишь а эти двое вещают, ну точнее жуков вещает, а гоблин поддакивает, да вспоминает юность.

Ну и переводы фильмов с авторскими матами как-то интереснее смотреть, клан сопрано например.

Ты главное ролики с Борисом Юлиным не смотри - можешь руку сломать об лоб

Ссылка на комментарий

Vladian
Цитата

YouTube удалил канал блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова за нарушение правил видеохостинга

 

Цитата

Гоблин выдвинул версию блокировки своего канала

 

Блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) прокомментировал NEWS.ru блокировку своего канала на YouТube, сообщив, что скорее всего, он не соотвествовал «линии партии», то есть был неугоден коллективному Западу. По его словам, ему даже не объяснили в чем дело.

Заблокировали, потому что не угодный и не соответствую линии “партии”. Надо понимать, что например (блогеру Алексею - NEWS.ru) Навальному можно даже к свержению власти было на YouТube призывать, что по сути экстремизм, а мне вот, как оказалось, вообще ничего нельзя… Еще надо понимать, что там в модераторах сидят х***ы, — заявил Пучков.

По его мнению, именно модераторы-украинцы бдительно смотрят и стучат, «куда следует».

Укрофашисты они вот и все, — резюмировал Пучков.

Он добавил, что новый канал создавать не будет, поскольку присутствует в VK, RuTube и на своем сайте «Тупичок Гоблина».

Отмечается, что на своем канале переводчик выкладывал ролики на политические и исторические темы с пророссийской позицией. Ранее YouTube удалил канал КПРФ «Красная Линия» и пранкеров Вована и Лексуса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И до Гоблина добрались... -_-

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
33 минуты назад, Vladian сказал:

И до Гоблина добрались... -_-

Тех кто выбирает не ту сторону будут жестоко караться. Это очевидно по нынешним тенденциям. А так контент у Гоблина топ. 

Ссылка на комментарий

Capitalist

Помогите с петицией: Верните канал Дмитрия Пучкова (Гоблина) на YouTube.

Кто согласен, пожалуйста поддержите петицию.

Камрады, требуется ваша помощь - разместите в ваших соцсетях ссылку на петицию.Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olgard
4 часа назад, Adjudicator сказал:

Тех кто выбирает не ту сторону будут жестоко караться. Это очевидно по нынешним тенденциям. А так контент у Гоблина топ. 

"1984" и "Скотный двор"- это прежде всего про западное общество.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3076

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Гоблин самодовольный слесарь немного поработавший дубаком на зоне и никогда не бывший опером, прятался от Чернобыля во время службы, всегда хвалит путина, называет заочно людей которых знать не знает

thenamelessone

Ты главное ролики с Борисом Юлиным не смотри - можешь руку сломать об лоб

Devin

про Владимира Асмолова попробуй скажи "говорящий ртом камрад" надо полагать, что раз гоблина не чураются самые разные гости, не такой уж он и "быдло"?    

Devin

"усатый историк", кстати, тоже вдохновился примером гоблина на ведение собственного канала. Но я говорил про другого. Кто там с усами, кто - без, легко посмотреть в ютубе

Olgard

Запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись, (с) Понимаю, что у тебя преклонение перед Европой, ну а как же, вы же все цеевропейцы. Он вполне сложившийся и достаточно обесп

Volchenock

А еще он не имеет авторских прав на свои же переводы, о чем проиграл суд бывшему продюсеру.

вован1

в последнее время мне нравятся исторические передачи "Разведопросы" с разными приглашёнными камрадами. Клим Жуков хорошо говорит ртом например.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...