Речь Вице XXIX созыва на окончание правления - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Речь Вице XXIX созыва на окончание правления

Рекомендованные сообщения

Patik
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Три месяца я бился с тобою, пытаясь объяснить - а воз и ныне там. Так и не освоил г-н Патик тему "контекст".

Три месяца ты прикрываясь должностью, принимал решения ,законность которых соответствовало "0" а я должен был проникнуться? Конечно воз и ныне там. 

Я до такого уровня не могу опуститься.

И если использовать твою логику, то сейчас замечательный контекст, а ты жалуешься, ах да этож не твои верные собачки .

Ссылка на комментарий

Муцухито

Шо тут творится? Опять Патика шпыняют? Вам не надоело?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Dr. Strangelove судя по реакции, созыв удался. :hello:

 

@Gundar прочитал топ. Никак не пойму, в чем суть Ваших претензий к Стронглаве?

Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, GoooGooo сказал:

@Dr. Strangelove судя по реакции, созыв удался. :hello:

 

@Gundar прочитал топ. Никак не пойму, в чем суть Ваших претензий к Стронглаве?

Я никакие претензии к Странглове пока еще и не озвучивал.

 

Реакционному не понравилась, что я привел на его лобызание с бренном аналогию с басней Крылова.

Потом он пытался меня убедить, что у меня бомбануло от этой аналогии.

 

В итоге:

Он остановился пока на той мысли, что бомбануло действительно у меня. Я не против. Он такие "пацанские новосибирские" картинки выкладывает, и такие убедительные доводы, что лучше согласиться.

Ну а мне было бы интересно получить ответ от реакционного, каким образом он распределит роли в этой басне между ним и бренном.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

GoooGooo
20 минут назад, Gundar сказал:

Он такие "пацанские новосибирские" картинки выкладывает, и такие убедительные доводы, что лучше согласиться.

Ну а мне было бы интересно получить ответ от реакционного, каким образом он распределит роли в этой басне между ним и бренном.

Какие картинки, где? Я люблю картинки.

 

Он не реакционный, но рекриационный, насколько мне известно. Вас не устраивает его мнение что Бренн был хорошим ВП? Так это его личное мнение, на которое он, ясное дело имеет право.

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, GoooGooo сказал:

Какие картинки, где? Я люблю картинки.

 

Он не реакционный, но рекриационный, насколько мне известно. Вас не устраивает его мнение что Бренн был хорошим ВП? Так это его личное мнение, на которое он, ясное дело имеет право.

Не, не.. реакционный - это точно и именно так. И да, значение этого слово на русском языке изменено самим Странглове. :D Я говорю это без шуток.

Ну картинка там с "пацанчиком новосибирским". Пусть сам реакционный еще раз продублирует Вам. Мне, право, неловко такое показывать.

На все эти вопросы можно самостоятельно найти ответ в этой теме.

 

По поводу Бренна - ну конечно это его право. Это право я у него не отбираю.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
9 часов назад, Patik сказал:

Три месяца ты прикрываясь должностью, принимал решения ,законность которых соответствовало "0" а я должен был проникнуться?

Клевета подоспела!

9 часов назад, Patik сказал:

Конечно воз и ныне там. 

Я до такого уровня не могу опуститься.

У тебя "градусник" вверх ногами подвешен.

9 часов назад, Patik сказал:

И если использовать твою логику, то сейчас замечательный контекст, а ты жалуешься, ах да этож не твои верные собачки .

При чём тут "замечательный контекст" и брань? Брань запрещена в принципе.

8 часов назад, Gundar сказал:

В итоге:

В итоге: Бренн отпустил комплимент Странгелове, Странгелове ответил Бренну тем же. Из-за этого Гундар разбугуртился на две страницы.

9 часов назад, GoooGooo сказал:

Никак не пойму, в чем суть Ваших претензий к Стронглаве?

Ни в чём. Человек просто бугуртит. :)))

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 часа назад, Patik сказал:

и с могучим ЧСВ

Именно это у тебя распухло в последние месяцы. Что с тобой случилось, нормальным же был?

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

ри чём тут "замечательный контекст" и брань? Брань запрещена в принципе.

Оскорбление тоже запрещены, но когда тяфкали оскорбления твои верные собачки, то ты конечно же для этого  приводил отмазку.

 

2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Клевета подоспела

Оценочное суждение о твоём правлении, могло у меня сложится такое мнение ?могло, вот я его и высказал. Или это только у тебя красивые и верные оценочные суждения?

Это ты подзабыл как даже в нарушение указа раздавал клевету. Короткая у тебя память.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Gundar
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

В итоге: Бренн отпустил комплимент Странгелове, Странгелове ответил Бренну тем же. Из-за этого Гундар разбугуртился на две страницы.

Ни в чём. Человек просто бугуртит. :)))

Реакционный, а для чего ты дублируешь свои ответы мне, отвечая при этом на чужие вопросы? Спрашивали не тебя, а меня и свой ответ я уже дал.

Тебе продублировать свои ответы или ты самостоятельно осилишь русский текст?

Кстати, у тебя мало смайликов.

 

Реакционный, так кто из вас кукушка, а кто петух.. уже забыл или опять не смог в текст?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Brenn
20 часов назад, Gundar сказал:

эта миниатюра Стрейнджлав'а и Бренна - с взаимным публичным и бесстыдным облизыванием друг друга

 

А вот так мы со Странгелове обычно едим мороженку (я светленький)

4aQpYOq.png

 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Вот не надо мой созыв настолько смешивать с грязью. Я первым открыл эпоху либерализма на форуме, организовав самую настоящую революцию "сверху", позволив форуму впервые за долгое время ощутить свободу. Без моих решений эпоха Стрэнджлава бы не наступила, или была б совсем иной. Да, ошибок было много, в том числе откровенная неготовность к тому психологическому давлению, что на меня свалилось. Главная моя ошибка - это то, что стоило куда более жёстко относиться к врагам либеральной революции. 

 

А если говорить про нынешний созыв, то это не контрреволюция, а временное отступление прогрессивных сил под давлением поднявшейся правопатерналистской реакции. Но как говорится, после любой реставрации Бурбонов/Бонапартов всегда приходят 1830, 1848 и 1871 год. :D 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • wacko 1
  • facepalm 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gundar
35 минут назад, Brenn сказал:

 

А вот так мы со Странгелове обычно едим мороженку (я светленький)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оу.. мастер троллинга дошкольного возраста подтянулся.

И? Дальше что, микрофрен?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Без моих решений эпоха Стрэнджлава бы не наступила, или была б совсем иной.

Вот именно. И это не твое "достижение", а твой главный провал.  Ибо худшего ВП  форум уже давно не знал, ИМХО.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

А если говорить про нынешний созыв, то это не контрреволюция, а временное отступление прогрессивных сил под давлением поднявшейся правопатерналистской реакции.

Мда..  Наполеона тоже ты ?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, WolfRus сказал:

Мда..  Наполеона тоже ты ?

 

Не советую подыгрывать таким как он. Говорят это может привести к приступу буйной неадекватной реакции. Вдруг он что нибудь с собой сделает?. Человек сам всю свою форумную историю относил себя к белогвардейцам, к правопатерналистам, а когда ему не во что было больше переобуться, он переобулся в либерала. Во что он только не переобувался, за все эти годы. Человек по моему вообще состоял во всех партиях, которые были на форуме - потому что для Консервы главное - это "там де вигодн"

 

@Rhaegar Targaryen выбирает новую партию и идеологию:

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
12 минуты назад, Bes сказал:

он переобулся в либерала

Не совсем. Скорее жизнь в обществе и то, что я начал изучать идеи французского Просвещения исправили меня, сделав сторонником гражданского республиканского общества, а не этой вашей абсолютной монархии и диктатуры. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
18 минут назад, Bes сказал:

потому что для Консервы главное - это "там де вигодн"

Потому что цель любого политика - власть, ты сам это знаешь не хуже моего. Вот я и пытался получить эту самую власть любым способом (если ещё вспомнить, что я играл за Вестерос - партию одного человека). Другое дело, что удержать власть - не то же самое, что её получить. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
50 минут назад, WolfRus сказал:

Ибо худшего ВП  форум уже давно не знал, ИМХО.

Аргументируй, что Стрэнджлав худший. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Аргументируй, что Стрэнджлав худший. 

я так понимаю, аббревиатура ИМХО тебе незнакома ?    Так наведи мышку на это буквосочетание, всплывет подсказочка.

 

А уж ОТКУДА у меня такое мнение возникло - расписано мною неоднократно в самых разных формах, в основном в разделе Тюрьма.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, WolfRus сказал:

А уж ОТКУДА у меня такое мнение возникло - расписано мною неоднократно в самых разных формах, в основном в разделе Тюрьма.

Куда Вы попадали абсолютно заслуженно. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Куда Вы попадали абсолютно заслуженно. 

это все, что ты хочешь сказать ?  Так вот - твой аргумент ушел в "молоко".  Потому что  в разделе "Тюрьма" есть магические слова "обсуждение санкций".    И мои посты касались в основном не моей "отсидки", а именно обсуждения санкций, которыми раскидывался ВП  в сторону своих идеологических оппонентов - в том числе используемых им подходов и поводов к их наложению.

 

И это мое НЕОТЪЕМЛЕМОЕ право - иметь свое личное мнение, его высказывать и нести ответственность за мои слова и поступки согласно форумным законам.

 

ЗЫ И не стыдно целому Министру заниматься подобного рода передергиваниями ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8415

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    20

  • Dr. Strangelove

    16

  • WolfRus

    9

  • Brenn

    7

  • Patik

    6

  • Angry Humanist

    5

  • Bes

    4

  • Муцухито

    4

  • GoooGooo

    4

  • Rybinsk

    3

  • лекс

    2

  • Zdrajca

    2

  • Alterus

    2

  • Henry Piast

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fffggg

    1

  • Ordox

    1

  • JLRomik

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Octopus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Странгелове знал, что жизнь состоит из случайностей, как фильм из кадров. Сюжетные развилки выбирались так, чтобы расшевелить форум - вот первостепенная задача. Никогда, ни на один миг он не отступал

лекс

@Dr. Strangelove   Честно говоря, думал: -сбежишь не дотянув окончания срока (хотя, вторую половину срока можно было почаще появляться); -будет хуже.   Ну да, чего толь

Angry Humanist

Вот не надо мой созыв настолько смешивать с грязью. Я первым открыл эпоху либерализма на форуме, организовав самую настоящую революцию "сверху", позволив форуму впервые за долгое время ощутить свободу

Brenn

Пожалуй лучший вице последних пяти лет. И возможно лучший ВП в истории стройки.

Alterus

@Dr. Strangelove Отлично справился! Спасибо за созыв 

GoooGooo

В первый раз в прошлом созыве увидел как ВП по делу применяет кодекс модератора.  И как ВП разгоняет неработающий кабмин и собирает на его месте работающий. Хорошо справился, молодец.

Bes

Мимо. Я против абсолютной монархии, и против диктатуры тоже. Ты меня с кем то перепутал   Нет, не знаю. То что ты говоришь - омерзительно. Цель хорошего политика - служить обществу. То что

Dr. Strangelove

Бренн - лучший Вице в истории Стройки. Все знают! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...