Речь Вице XXIX созыва на окончание правления - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Речь Вице XXIX созыва на окончание правления

Рекомендованные сообщения

Gundar
14 минуты назад, Brenn сказал:

 

Яснопонятно, очередной "резя"😆

Резя - это родственник твой? Я имею ввиду твоего тестя, продавца недвижимости?

Ты только не пригорай раньше времени.. :D

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Твоё лицо, когда читаешь всё это вот от Вольфруса, Гундара и Патика (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совсем унылости пошли.

Твое лицо когда ты читаешь отмазки @Dr. Strangelove

 

image.jpg

Ссылка на комментарий

Brenn
В 19.04.2019 в 12:47, Gundar сказал:

напоминает мне басню Крылова про кукушку и петуха.

 

В 19.04.2019 в 15:37, Gundar сказал:

Как нас коробит-то, да. 

я про кукушку и петуха

 

В 19.04.2019 в 16:07, Gundar сказал:

а кукушка с петухом 

 

В 19.04.2019 в 16:22, Gundar сказал:

вы с бренном уже разобрали роли из басни Крылова?!

я  имею ввиду, кто из вас кукушка, а кто из вас петух?

 

В 19.04.2019 в 16:42, Gundar сказал:

поэтому ты слегка начинаешь бомбить. А точнее сейчас уже и не слегка.

 

В 19.04.2019 в 17:12, Gundar сказал:

Тем более с чего бы мне бомбить?!

Не меня же с кукушкой и петухом сравнивают. Причем по делу. А вот у тебя есть резон побомбить. Э?

 

В 19.04.2019 в 17:42, Gundar сказал:

Давай проясним еще раз - тебя сравнили с кукушкой и петухом из басни Крылова, а забомбил я. 

 

В 19.04.2019 в 19:49, Gundar сказал:

Потом он пытался меня убедить, что у меня бомбануло от этой аналогии.

 

В 19.04.2019 в 20:18, Gundar сказал:

Я говорю это без шуток.

 

15 часов назад, Gundar сказал:

Реакционный, так кто из вас кукушка, а кто петух.. уже забыл или опять не смог в текст?

 

13 часа назад, Gundar сказал:

Оу.. мастер троллинга дошкольного возраста подтянулся.

И? Дальше что, микрофрен?

 

3 часа назад, Gundar сказал:

Реакционный, вернулся из стратосферы и сразу в бой? Как там погода над Новосибом?

Не, не.. твои оправдания меня не разжалобили. Давай еще разок.

 

2 часа назад, Gundar сказал:

Щас бренна запустим в стратосферу. Обещаю сделать это с одного небольшого абзаца. :cool:

 

27 минут назад, Gundar сказал:

Тебя эти вопросы, микрофрен, волновать не должны.

А запускать в стратосферу я буду тебя завтра.. поздно притопал.

 

6 минут назад, Gundar сказал:

Резя - это родственник твой? Я имею ввиду твоего тестя, продавца недвижимости?

Ты только не пригорай раньше времени.. :D

 

Негорящий гундар не горит

Ну и напоследок, на лурочке все давно разобрано😉

 

Цитата

Подобно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , породившему явление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , баттхерт не просто мирно существует в жопе болезного, но активно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  при каждом удобном и ЧСХ неудобном случае, как истинно так и ложно. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  давно уже пользуется сильно искажённым понятием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ставшим их любимым выражением. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  «баттхерт» теперь больше напоминает форчановский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по смыслу и частоте употребления. В понимании же школоты, «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. В других случаях батхёртом тут же называется реакция с любимыми эмоциями, чтобы в одночасье перевести любой диалог в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чему жертва только потакает, начиная люто оправдываться. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в любом споре при первом же проблеске негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда «успешный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры «тонкости его тролления». Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является следствием наличия оного у детектирующего, даже если детекция на наличие оного у оппонента верна.

Более того, даже само явление детекции баттхёртодетекции уже давно стало признаком школолольника (что в той или иной мере было верно и до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Посему, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  замечать сабж гордому Анонимусу не пристало, даже при его явном наличествовании у собеседника.

 

Ссылка на комментарий

Gundar
8 минут назад, Brenn сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Негорящий гундар не горит

Ну и напоследок, на лурочке все давно разобрано😉

 

 

Микрофрен, а где ответ про Резю? :D

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, Gundar сказал:

Микрофрен, а где ответ про Резю? :D

 

Гундарчик, соре, но я во-первых тебя совершенно не помню, где и при каких обстоятельствах мы сталкивались, во-вторых ты мне совершенно неинтересен, так что бай-бай. Не скучай, можешь ещё пару раз написать про то, как ты отправишь кого-нибудь в стратосферу, хотя судя по всему там пока что только твой пердак.

💋

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Brenn сказал:

 

Гундарчик, соре, но я во-первых тебя совершенно не помню, где и при каких обстоятельствах мы сталкивались, во-вторых ты мне совершенно неинтересен, так что бай-бай. Не скучай, можешь ещё пару раз написать про то, как ты отправишь кого-нибудь в атмосферу, хотя судя по всему так пока что только твой пердак.

💋

Аааа.. аж до слез, блииин ))) Я же пока еще не начинал. Куда ты? :D

 

Давай завтра.. :D щас просто уже устал.

Какой заводной..

Ссылка на комментарий

Gundar
13 минуты назад, Brenn сказал:

 

Гундарчик, соре, но я во-первых тебя совершенно не помню, где и при каких обстоятельствах мы сталкивались, во-вторых ты мне совершенно неинтересен, так что бай-бай. Не скучай, можешь ещё пару раз написать про то, как ты отправишь кого-нибудь в стратосферу, хотя судя по всему там пока что только твой пердак.

💋

Ладно, микрофрен, не дуйся.

Хорошо. Давай сейчас запустим тебя.

 

Готов? (давай выходи на связь, продавец недвижимости)

Ссылка на комментарий

Brenn
13 минуты назад, Gundar сказал:

Аааа.. аж до слез, блииин ))) Я же пока еще не начинал. Куда ты? :D

 

Давай завтра.. :D щас просто уже устал.

Какой заводной..

 

1 минуту назад, Gundar сказал:

Ладно, микрофрен, не дуйся.

Хорошо. Давай сейчас запустим тебя.

 

Готов? (давай выходи на связь, продавец недвижимости)

 

Судя по всему сообразительность не самая сильная твоя черта, учитывая уровень "подколок", а также то, что выше я недвусмысленно дал тебе понять, что с тобой мне общаться совершенно неинтересно, но ты продолжаешь гореть и прилюдно позориться, к тому же отвлекая меня. Более того, у меня появляется "испанский стыд" от твоих комментов, более кринжового чела на стройке я пока не видел. Твои комменты о том, как тебе смешно выглядят настолько наигранно и неестественно... 

Короче говоря, возьми петушитель и устрани возгорание. И впредь постарайся держать себя в руках, это мой добрый совет неоперившемуся мольцу, кефира не пившему.

На этот пост можешь не отвечать, ибо я более не снизойду до того, чтобы отвечать на твои😉 А пока что можешь гордиться, что говорил с самим Бренном, не забудь рассказать внукам:medal:

:18::18::18:

Ссылка на комментарий

Gundar
20 минут назад, Brenn сказал:

 

 

Судя по всему сообразительность не самая сильная твоя черта, учитывая уровень "подколок", а также то, что выше я недвусмысленно дал тебе понять, что с тобой мне общаться совершенно неинтересно, но ты продолжаешь гореть и прилюдно позориться, к тому же отвлекая меня. Более того, у меня появляется "испанский стыд" от твоих комментов, более кринжового чела на стройке я пока не видел. Твои комменты о том, как тебе смешно выглядят настолько наигранно и неестественно... 

Короче говоря, возьми петушитель и устрани возгорание. И впредь постарайся держать себя в руках, это мой добрый совет неоперившемуся мольцу, кефира не пившему.

На этот пост можешь не отвечать, ибо я более не снизойду до того, чтобы отвечать на твои😉 А пока что можешь гордиться, что говорил с самим Бренном, не забудь рассказать внукам:medal:

:18::18::18:

Это понятно, да. И именно поэтому ты вернулся и отписался мне аж на полпортянки. Пока логично.

 

А теперь (внимание!). Запускаем бренна в стратосферу:

 

Бренн, скажи, а всех нищебродов-судей их родственники используют как зиц председателей в своих же шарашкиных конторах? Или только самых интеллектуально обделенных?

(10.. 9.. 8.. 7.. 6.. 5.. 4.. 3.. 2.. 1.. поехали)

 

АПД. Ну вот и все. Менее через 2 минуты стартанул.

Бренн - ЦУП: Полет нормальный (:Cherna-facepalm:)

 

АПД2. Тестю-резе - привет!

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Henry Piast
14 часа назад, Муцухито сказал:

@Dr. Strangelove я там в тюречке спрашивал про то, бухал ли ты. Забираю свои слова назад, ибо дело было, наверное, так:

Консверватор, возможно, дико нажрался в Минске, а тучка спиртного по странному стечению обстоятельств сделала дранг нах остен и дошла до тебя. Вот ты и нанюхался, видимо. То есть, это было остаточное явление.

 

!

Попрошу впредь не делать провокационных предположений в адрес пользователей. Пока устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Brenn Это успех! Как-нибудь необходимо ещё раз повторить обмен взаимными комплиментами.

Даже и не думал, что 4 слова:

В 19.04.2019 в 19:24, Dr. Strangelove сказал:

Как вас коробит то...

Подарят нам 4 страницы вот этого всего.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

@Brenn Это успех! Как-нибудь необходимо ещё раз повторить обмен взаимными комплиментами.

Даже и не думал, что 4 слова:

Подарят нам 4 страницы вот этого всего.

и снова бывший ВП  привычно передернул и перевел стрелки.   На самом деле эти 4 страницы вызваны твоим беспардонным самолюбованием и самовосхвалением в шапке темы.  Аж "от третьего лица" написал, так старался выставить свое "правление" чем-то более значительным, нежели банальную попытку узурпации власти и цепочку сведений счетов.

 

Выглядит довольно омерзительно, кстати..

Ссылка на комментарий

Gundar
В 21.04.2019 в 14:14, Dr. Strangelove сказал:

@Brenn Это успех! Как-нибудь необходимо ещё раз повторить обмен взаимными комплиментами.

Даже и не думал, что 4 слова:

Подарят нам 4 страницы вот этого всего.

Блаженный какой-то :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8468

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    20

  • Dr. Strangelove

    16

  • WolfRus

    9

  • Brenn

    7

  • Patik

    6

  • Angry Humanist

    5

  • Bes

    4

  • Муцухито

    4

  • GoooGooo

    4

  • Rybinsk

    3

  • лекс

    2

  • Zdrajca

    2

  • Alterus

    2

  • Henry Piast

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fffggg

    1

  • Ordox

    1

  • JLRomik

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Octopus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Странгелове знал, что жизнь состоит из случайностей, как фильм из кадров. Сюжетные развилки выбирались так, чтобы расшевелить форум - вот первостепенная задача. Никогда, ни на один миг он не отступал

лекс

@Dr. Strangelove   Честно говоря, думал: -сбежишь не дотянув окончания срока (хотя, вторую половину срока можно было почаще появляться); -будет хуже.   Ну да, чего толь

Angry Humanist

Вот не надо мой созыв настолько смешивать с грязью. Я первым открыл эпоху либерализма на форуме, организовав самую настоящую революцию "сверху", позволив форуму впервые за долгое время ощутить свободу

Brenn

Пожалуй лучший вице последних пяти лет. И возможно лучший ВП в истории стройки.

Alterus

@Dr. Strangelove Отлично справился! Спасибо за созыв 

GoooGooo

В первый раз в прошлом созыве увидел как ВП по делу применяет кодекс модератора.  И как ВП разгоняет неработающий кабмин и собирает на его месте работающий. Хорошо справился, молодец.

Bes

Мимо. Я против абсолютной монархии, и против диктатуры тоже. Ты меня с кем то перепутал   Нет, не знаю. То что ты говоришь - омерзительно. Цель хорошего политика - служить обществу. То что

Dr. Strangelove

Бренн - лучший Вице в истории Стройки. Все знают! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...