Речь Вице XXIX созыва на окончание правления - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Речь Вице XXIX созыва на окончание правления

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rybinsk сказал:

Мне казалось, что это распространялось на весь супермодераторский состав.

 

Удивительно, но все таки нет :). Всегда данная норма, а также норма про то, что кандидат не должен иметь переводов в нарушители - касалась только министров. Для Вице нет ни того ни другого требования. Теоретически Вице-президентов форума может стать человек зарегистрировавшийся месяц назад и большую часть этого времени пробывший рецидивистом.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Bes сказал:

Теоретически Вице-президентов форума может стать человек зарегистрировавшийся месяц назад и большую часть этого времени пробывший рецидивистом.

Шаманма описал в период его расцвета:D

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 часа назад, Gundar сказал:

Такая пафосная речь, столько пожеланий, прощаний, целований.. и взять так обосраться на ровном месте одной этой фразой.

И после этого пишете:

2 часа назад, Gundar сказал:

Нет, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь.

Что это? Констатируете, что подаёте плохой пример? Или же сокрушаетесь, что молодёжь на вас так хорошо воспитанного не равняется?

2 часа назад, Gundar сказал:

АПД. А вообще эта миниатюра Стрейнджлав'а и Бренна - с взаимным публичным и бесстыдным облизыванием друг друга, напоминает мне басню Крылова про кукушку и петуха. "За что кукушка хвалит петуха?"

Как вас коробит то...

ps. Все знают, что за слова с корнем -ср- по отношению к пользователям быстро и решительно выдаётся предупреждение по статье "оскорбление". Указы Вице ещё никто не отменял. Они до 15 мая действуют в полной мере.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патик вот даже умудрился, будучи вновь магистром политического, лайкнуть комментарий этот.

1 час назад, Rybinsk сказал:

Тебя в ВП по объявлению что-ли взяли? раньше вродь без опыта до выборов не допускали. 

Не по блату уж точно. ;) 

1 час назад, Alterus сказал:

Вообще всегда допускали, просто редко выбирали.

Это хорошо, что решили немного свежей крови взять.

Да и это, парни, неужели опыт строительной модерации гарантирует что-то?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Шаманма описал в период его расцвета:D

 

Именно. Причем нет никаких оснований полагать, что он не смог бы стать Вице-президентом. Учитывая опыт @Rhaegar Targaryen и @Risto, Шаманм сделал бы это влегкую, видимо просто желания у него не было. Аналогично топ-кандидатами на продолжение славных традиций вышеперечисленных "модераторов от бога" считаю 2мишу и Люциуса (если бы его воскресить, я знаю что это бот Бренна, но персонаж великолепно проработан). Так что даже жаль, что такие люди не побывали на посту ВП - сколько славных лулзлов мы упустили? :18:

Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, Bes сказал:

 

Именно. Причем нет никаких оснований полагать, что он не смог бы стать Вице-президентом. Учитывая опыт @Rhaegar Targaryen и @Risto, Шаманм сделал бы это влегкую, видимо просто желания у него не было. Аналогично топ-кандидатами на продолжение славных традиций вышеперечисленных "модераторов от бога" считаю 2мишу и Люциуса (если бы его воскресить, я знаю что это бот Бренна, но персонаж великолепно проработан). Так что даже жаль, что такие люди не побывали на посту ВП - сколько славных лулзлов мы упустили? :18:

И еще больше славных реформ мы упустили.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

И после этого пишете:

Что это? Констатируете, что подаёте плохой пример? Или же сокрушаетесь, что молодёжь на вас так хорошо воспитанного не равняется?

Как вас коробит то...

ps. Все знают, что за слова с корнем -ср- по отношению к пользователям быстро и решительно выдаётся предупреждение по статье "оскорбление". Указы Вице ещё никто не отменял. Они до 15 мая действуют в полной мере.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патик вот даже умудрился, будучи вновь магистром политического, лайкнуть комментарий этот.

Не по блату уж точно. ;) 

Это хорошо, что решили немного свежей крови взять.

Да и это, парни, неужели опыт строительной модерации гарантирует что-то?

Я магистр полит раздела , так что есть там нарушении или нет , не мне решать, а вот то что сказано в правильном контексте, это точно.

Не напомните если в правильно контексте ,то предупреждение не даётся?

Или это вы так только в отношении своих приближенных, так думали?

А как вас так сразу обратили внимание?

Не отпускают вас двойные стандарты.

 

 

Ссылка на комментарий

Gundar
22 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Что это? Констатируете, что подаёте плохой пример? Или же сокрушаетесь, что молодёжь на вас так хорошо воспитанного не равняется?

 

Неа. Не угадал. Догадаешься сам? Давай еще разок.. попробуй.

Вообще там все прямым текстом написано, т.е. в чем причина недопонимания?!

_________
добавлено 2 минуты спустя
22 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Как вас коробит то...

Как нас коробит-то, да. Но нас ли?

 

Может просто кому-то не понравилась аналогия с басней Крылова? Э?

Понимаю, прямой текст не для тебя. Давай копнем подсказку глубже.. я про кукушку и петуха. Такой вариант не приходит тебе в голову?! Ну как вариант.. э?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Gundar сказал:

Неа. Не угадал. Догадаешься сам? Давай еще разок.. попробуй.

Вообще там все прямым текстом написано, т.е. в чем причина недопонимания?!

Он прямым текстом не понимает, ему контекст нужен, а лучше оценочное суждение.

 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Patik сказал:

Я магистр полит раздела

Поздравляю!

8 минут назад, Patik сказал:

так что есть там нарушении или нет , не мне решать

А я тебя и не звал. Я позвал министров. Однако же нарушение там налицо. Или ты нарушения только в политическом форуме видеть умеешь? :D 

9 минут назад, Patik сказал:

Не напомните если в правильно контексте ,то предупреждение не даётся?

Не, не, не. Когда я был ВП - ликбезы проводил, как магистру, как министру, как пользователю, но сейчас - совершенно нет. Это теперь не моя забота с кадрами возиться. Есть новые ВП и ПМ - к ним обращайся.

12 минуты назад, Patik сказал:

Или это вы так только в отношении своих приближенных, так думали?

Нет. Это ты всегда так думал и продолжаешь до сих пор.

16 минут назад, Patik сказал:

А как вас так сразу обратили внимание?

Ты даже не понял почему я на этом внимание заострил? Плохо. Очень плохо. Читать надо уметь: не просто буквы в слова складывать, но ещё и смысл написанного улавливать.

18 минут назад, Patik сказал:

Не отпускают вас двойные стандарты.

Они меня и не хватали, чтобы отпускать.

19 минут назад, Gundar сказал:

Неа. Не угадал. Догадаешься сам? Давай еще разок.. попробуй.

Вообще там все прямым текстом написано, т.е. в чем причина недопонимания?!

Как так не угадал, если угадал? Там действительно всё прямым текстом написано!

20 минут назад, Gundar сказал:

Как нас коробит-то, да. Но нас ли?

Конечно вас. Не меня же разразило на язвительные отсылки к басням из-за того, что вежливо кто-то ответил на комплимент комплиментом.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Поздравляю!

А я тебя и не звал. Я позвал министров. Однако же нарушение там налицо. Или ты нарушения только в политическом форуме видеть умеешь? :D 

Не, не, не. Когда я был ВП - ликбезы проводил, как магистру, как министру, как пользователю, но сейчас - совершенно нет. Это теперь не моя забота с кадрами возиться. Есть новые ВП и ПМ - к ним обращайся.

Нет. Это ты всегда так думал и продолжаешь до сих пор.

Ты даже не понял почему я на этом внимание заострил? Плохо. Очень плохо. Читать надо уметь: не просто буквы в слова складывать, но ещё и смысл написанного улавливать.

Они меня и не хватали, чтобы отпускать.

Как так не угадал, если угадал? Там действительно всё прямым текстом написано!

Конечно вас. Не меня же разразило на язвительные отсылки к басням из-за того, что вежливо кто-то ответил на комплимент комплиментом.

Не признания своих ошибок продолжается ещё как всегда надменно и с могучим ЧСВ, это и есть то про что тебе сказал  @Gundar .

Так что я с ним согласен. А уж нарушения там нет так как "контекст "правильный.

Ссылка на комментарий

Gundar
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Как так не угадал, если угадал? Там действительно всё прямым текстом написано!

Конечно вас. Не меня же разразило на язвительные отсылки к басням из-за того, что вежливо кто-то ответил на комплимент комплиментом.

Каком кверху. Не угадал. Давай еще разок.

 

Так а кукушка с петухом тоже вежливо отвечали друг другу комплиментами. Что не так?

Не любишь басни Крылова? Э?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
6 минут назад, Patik сказал:

надменно и с могучим ЧСВ

Завидуешь что ли? :drink:

7 минут назад, Patik сказал:

А уж нарушения там нет так как "контекст "правильный.

Три месяца я бился с тобою, пытаясь объяснить - а воз и ныне там. Так и не освоил г-н Патик тему "контекст".

8 минут назад, Gundar сказал:

Так а кукушка с петухом тоже вежливо отвечали друг другу комплиментами. Что не так?

Не любишь басни Крылова?

Говорю же:

16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Не меня же разразило на язвительные отсылки к басням из-за того, что вежливо кто-то ответил на комплимент комплиментом.

Чего непонятного?

Ссылка на комментарий

Gundar
8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Чего непонятного?

ОК. Давай по буквам будем разбирать текст.

 

Я считаю, что именно моя удачная отсылка на басню Крылова и явилась такой реакцией у тебя. Как тебе такой вариант.. э?

 

АПД. Кстати, а вы с бренном уже разобрали роли из басни Крылова?!

Ну понятно, что придется уточнять по буквам, а потому сразу уточняю - я  имею ввиду, кто из вас кукушка, а кто из вас петух?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Gundar сказал:

Я считаю, что именно моя удачная отсылка на басню Крылова и явилась такой реакцией у тебя.

Какая реакция? Про "коробит"? А что в этом слове такого РЕАКЦИОННОГО?

5 минут назад, Gundar сказал:

Как тебе такой вариант.. э?

А вот и продолжение темы:

3 часа назад, Gundar сказал:

Нет, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь.

Хорошо, что это не вы воспитываете нашу молодёжь.

То:

3 часа назад, Gundar сказал:

обосраться

То:

7 минут назад, Gundar сказал:

э?

10/10!

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Какая реакция? Про "коробит"? А что в этом слове такого РЕАКЦИОННОГО?

А вот и продолжение темы:

Хорошо, что это не вы воспитываете нашу молодёжь.

То:

То:

10/10!

Ну да.. мы про "коробит". Уж несколько постов прошло с того момента, а ты только сейчас уточняешь?

Текст написан по русски. Ты по русски читать умеешь?

 

"Реакционного" - это зачет, конечно. Ты это слово явно не в том значении используешь. Ладно это пока оставим, а то еще на пару страниц уйдем.

Я считаю, что "реакционное" здесь для тебя вот что - тебе не нравиться аналогия.. поэтому ты слегка начинаешь бомбить. А точнее сейчас уже и не слегка.

Что здесь непонятного? Текст написан по русски. Ты по русски читать умеешь? Ду ю спик рашен?

 

Кстати, а где ответ про роли из басни Крылова? Э?

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Определись уж: хорошо или плохо. Недостаток опыта модерирования я компенсировал подходом, весьма правильным на мой взгляд, заключающимся в делегировании полномочий другим модераторам, запрашивании совета у коллег... ммм... достоинство? :) 

Ой, вот не надо этого бла-бла. Это во-первых.

Во-вторых, люди жалобы подают не для того чтобы эти жалобы зафлуживались в жалобной.

 

5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

ps. С Днём Рождения, Лекс! :smile314:

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
12 минуты назад, Gundar сказал:

ты слегка начинаешь бомбить

Я? Серьёзно? Давай сравним:

Спойлер
4 часа назад, Gundar сказал:

АПД. А вообще эта миниатюра Стрейнджлав'а и Бренна - с взаимным публичным и бесстыдным облизыванием друг друга, напоминает мне басню Крылова про кукушку и петуха.

"За что кукушка хвалит петуха?"

1 час назад, Gundar сказал:

Как нас коробит-то, да. Но нас ли?

Может просто кому-то не понравилась аналогия с басней Крылова? Э?

Понимаю, прямой текст не для тебя. Давай копнем подсказку глубже.. я про кукушку и петуха. Такой вариант не приходит тебе в голову?! Ну как вариант.. э?

50 минут назад, Gundar сказал:

Каком кверху. Не угадал. Давай еще разок.

Так а кукушка с петухом тоже вежливо отвечали друг другу комплиментами. Что не так?

Не любишь басни Крылова? Э?

35 минут назад, Gundar сказал:

ОК. Давай по буквам будем разбирать текст.

Я считаю, что именно моя удачная отсылка на басню Крылова и явилась такой реакцией у тебя. Как тебе такой вариант.. э?

АПД. Кстати, а вы с бренном уже разобрали роли из басни Крылова?!

Ну понятно, что придется уточнять по буквам, а потому сразу уточняю - я  имею ввиду, кто из вас кукушка, а кто из вас петух?

20 минут назад, Gundar сказал:

Ну да.. мы про "коробит". Уж несколько постов прошло с того момента, а ты только сейчас уточняешь?

Текст написан по русски. Ты по русски читать умеешь?

"Реакционного" - это зачет, конечно. Ты это слово явно не в том значении используешь. Ладно это пока оставим, а то еще на пару страниц уйдем.

Я считаю, что "реакционное" здесь для тебя вот что - тебе не нравиться аналогия.. поэтому ты слегка начинаешь бомбить. А точнее сейчас уже и не слегка.

Что здесь непонятного? Текст написан по русски. Ты по русски читать умеешь? Ду ю спик рашен?

Кстати, а где ответ про роли из басни Крылова? Э?

Мои ответы:

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Как вас коробит то...

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Конечно вас. Не меня же разразило на язвительные отсылки к басням из-за того, что вежливо кто-то ответил на комплимент комплиментом.

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Какая реакция? Про "коробит"? А что в этом слове такого РЕАКЦИОННОГО?

Последнее твоё сообщение и вовсе... Ну, сам видишь какое. Однако же "слегка бомблю" - именно я. Интересно. :drink:

Ссылка на комментарий

Gundar
11 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Я? Серьёзно? Давай сравним:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Очень много буковок от Гундара (Открыть)

 

Мои ответы:

Последнее твоё сообщение и вовсе... Ну, сам видишь какое. Однако же "слегка бомблю" - именно я. Интересно. :drink:

Ну много букав - это конечно утрирование.

 

Много букав здесь разве что вот с чем связано: ты не можешь ни в текст, ни в логику. Начинаешь уточнять.

А посмотри на сами ответы, смайлики. Сомнения отпадут. Тем более с чего бы мне бомбить?!

Не меня же с кукушкой и петухом сравнивают. Причем по делу. А вот у тебя есть резон побомбить. Э?

 

Реакционный, ну где ответ про роли Крылова? Забыл прочитать? Или опять не понял текст?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, Gundar сказал:

Много букав здесь разве что вот с чем связано:

Связано это с тем, что

Спойлер

 

,а не

7 минут назад, Gundar сказал:

ты не можешь ни в текст, ни в логику.

у меня.

8 минут назад, Gundar сказал:

Начинаешь уточнять.

Что я уточнял?

8 минут назад, Gundar сказал:

А посмотри на сами ответы, смайлики. Сомнения отпадут.

Смотрю на ответы, смайлики - никаких сомнений не осталось: успокойся, @Gundar!

11 минуту назад, Gundar сказал:

Ну где ответ про роли Крылова? Забыл прочитать? Или опять не понял текст?

Распредели по ролям ты лучше.

Ссылка на комментарий

Gundar
25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Связано это с тем, что

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. у тебя (Открыть)

 

,а не

у меня.

Что я уточнял?

Смотрю на ответы, смайлики - никаких сомнений не осталось: успокойся, @Gundar!

Распредели по ролям ты лучше.

Давай проясним еще раз - тебя сравнили с кукушкой и петухом из басни Крылова, а забомбил я. Здесь пока логично.

Посмотрел на смайлики - ну да, ну да. Все сходится.

Какие-то картинки, гифки - не поленился вставить. Опять все сходится.

 

Ладно, ладно. Сдаюсь. Победил.

Все. Здесь вопросов у меня больше нет.

 

АПД. Что ты уточняешь? Это серьезно, реакционный?

Ну буквально несколькими постами выше ты и про реакцию уточнял, и про "коробит".

 

-----------

 

Реакционный, давай к ролям, мне это сейчас интереснее.

Я то уже дал ответ в своем первом сообщении.. иносказательно и косвенно (как раз как ты любишь), и внимательный человек найдет ответ.

А ты то сам как роли распределяешь?

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8472

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    20

  • Dr. Strangelove

    16

  • WolfRus

    9

  • Brenn

    7

  • Patik

    6

  • Angry Humanist

    5

  • Bes

    4

  • Муцухито

    4

  • GoooGooo

    4

  • Rybinsk

    3

  • лекс

    2

  • Zdrajca

    2

  • Alterus

    2

  • Henry Piast

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fffggg

    1

  • Ordox

    1

  • JLRomik

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Octopus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Странгелове знал, что жизнь состоит из случайностей, как фильм из кадров. Сюжетные развилки выбирались так, чтобы расшевелить форум - вот первостепенная задача. Никогда, ни на один миг он не отступал

лекс

@Dr. Strangelove   Честно говоря, думал: -сбежишь не дотянув окончания срока (хотя, вторую половину срока можно было почаще появляться); -будет хуже.   Ну да, чего толь

Angry Humanist

Вот не надо мой созыв настолько смешивать с грязью. Я первым открыл эпоху либерализма на форуме, организовав самую настоящую революцию "сверху", позволив форуму впервые за долгое время ощутить свободу

Brenn

Пожалуй лучший вице последних пяти лет. И возможно лучший ВП в истории стройки.

Alterus

@Dr. Strangelove Отлично справился! Спасибо за созыв 

GoooGooo

В первый раз в прошлом созыве увидел как ВП по делу применяет кодекс модератора.  И как ВП разгоняет неработающий кабмин и собирает на его месте работающий. Хорошо справился, молодец.

Bes

Мимо. Я против абсолютной монархии, и против диктатуры тоже. Ты меня с кем то перепутал   Нет, не знаю. То что ты говоришь - омерзительно. Цель хорошего политика - служить обществу. То что

Dr. Strangelove

Бренн - лучший Вице в истории Стройки. Все знают! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...