Речь Вице XXIX созыва на окончание правления - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Речь Вице XXIX созыва на окончание правления

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist
1 минуту назад, WolfRus сказал:

это все, что ты хочешь сказать ?  Так вот - твой аргумент ушел в "молоко".  Потому что  в разделе "Тюрьма" есть магические слова "обсуждение санкций".    И мои посты касались в основном не моей "отсидки", а именно обсуждения санкций, которыми раскидывался ВП  в сторону своих идеологических оппонентов - в том числе используемых им подходов и поводов к их наложению.

Регулярно заходил в жалобы и многократно видел, какой Вы "несчастный" и загнанный "премерзопакостным" ВП пользователь. 

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

И не стыдно целому Министру заниматься подобного рода передергиваниями ?

Нет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Регулярно заходил в жалобы и многократно видел, какой Вы "несчастный" и загнанный "премерзопакостным" ВП пользователь. 

мда.. Это уже не передергивание, а банальное вранье.  Ибо подавляющая часть моей переписки с ВП  касалась отнюдь не наказаний в МОЙ адрес.

 

Цитата

Нет.

а зря. Ибо должностные лица своим недостойным поведением (а передергивание - это один из видов недостойного поведения) могут опорочить весь форум.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не совсем. Скорее жизнь в обществе и то, что я начал изучать идеи французского Просвещения исправили меня, сделав сторонником гражданского республиканского общества, а не этой вашей абсолютной монархии и диктатуры.

 

Мимо. Я против абсолютной монархии, и против диктатуры тоже. Ты меня с кем то перепутал :023:

44 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Потому что цель любого политика - власть, ты сам это знаешь не хуже моего. Вот я и пытался получить эту самую власть любым способом (если ещё вспомнить, что я играл за Вестерос - партию одного человека). Другое дело, что удержать власть - не то же самое, что её получить. 

 

Нет, не знаю. То что ты говоришь - омерзительно. Цель хорошего политика - служить обществу. То что ты говоришь - это цель коррумпированного, авторитарного, чекистского политика. Так что в таком случае помолчи лучше про республиканский либерализм. Истинный сторонник демократии никогда не будет переобуваться в сторонника диктатуры ради получения власти. Повторяю, это мерзко, а ты сторонник переобувания, а не либерализма - мистер-там-де-вигодн, человек без взглядов.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Вот я и пытался получить эту самую власть любым способом (если ещё вспомнить, что я играл за Вестерос - партию одного человека). Другое дело, что удержать власть - не то же самое, что её получить. 

 

Я думаю вот эту фразу-признание стоит закрепить в шапке политраздела.    Чтобы в следующий раз, когда  этот человек надумает хоть куда-то баллотироваться,  все видели его побуждения и цену его обещаниям.

А сейчас, полагаю, можно по этому поводу поставить вопрос о его служебном соответствии занимаемой должности.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не совсем. Скорее жизнь в обществе и то, что я начал изучать идеи французского Просвещения исправили меня, сделав сторонником гражданского республиканского общества, а не этой вашей абсолютной монархии и диктатуры. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Потому что цель любого политика - власть, ты сам это знаешь не хуже моего. Вот я и пытался получить эту самую власть любым способом (если ещё вспомнить, что я играл за Вестерос - партию одного человека). Другое дело, что удержать власть - не то же самое, что её получить. 

Ты не смог удержать и стал сторонником гражданского республиканского общества? Может ты взвалил на себя слишком много?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Что-то как-то смеюсь:

В 19.04.2019 в 20:30, Dr. Strangelove сказал:

Какая реакция? Про "коробит"? А что в этом слове такого РЕАКЦИОННОГО?

В 19.04.2019 в 20:42, Gundar сказал:

Ты это слово явно не в том значении используешь.

23 часа назад, Gundar сказал:

реакционный

21 час назад, Gundar сказал:

Реакционному

21 час назад, Gundar сказал:

от реакционного

9 часов назад, Gundar сказал:

Реакционный

9 часов назад, Gundar сказал:

Реакционный

@Gundar, я знаю у этого слова два значения. В котором его использовал я, образовывая прилагательное от "реакция" и то, которое знаешь ты. При чём:

В 19.04.2019 в 20:42, Gundar сказал:

Текст написан по русски. Ты по русски читать умеешь?

В 19.04.2019 в 20:42, Gundar сказал:

Что здесь непонятного? Текст написан по русски. Ты по русски читать умеешь? Ду ю спик рашен?

Из нас двоих мне бы стоило задавать такие вопросы тебе.

21 час назад, Gundar сказал:

Не, не.. реакционный - это точно и именно так. И да, значение этого слово на русском языке изменено самим Странглове. :D Я говорю это без шуток.

А то как-то печально всё это. Печально, когда твой оппонент сам себя позорит.

Ничего нового так-то. Просто пополнение в рядах моих фанатов. Патик со своими "низаконна", потому что "я так скозал!11", Вольфрус с "худший ВП", потому что "я так скозал!11". Теперь ещё и Гундар. Самый уныленький на данный момент, но мб проявит себя ещё.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Ничего нового так-то. Просто пополнение в рядах моих фанатов. Патик со своими "низаконна", потому что "я так скозал!11", Вольфрус с "худший ВП", потому что "я так скозал!11". Теперь ещё и Гундар.

ха. Ты еще голосование проведи открытое, на тему, худший ты был ВП или лучший.  Я своего мнения о времени твоего "правления" и твоих "деяниях" ни тогда не скрывал, ни сейчас. И в будущем скрывать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, WolfRus сказал:

И в будущем скрывать не собираюсь.

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.

золотые слова.   Главное чтоб до власти не дорвалось при этом. А то и само повесится, и кучу людей погубит.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
14 минуты назад, WolfRus сказал:

Главное чтоб до власти не дорвалось при этом. А то и само повесится, и кучу людей погубит.

Не будьте таким самокритичным! ;) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Не будьте таким самокритичным! ;) 

дададада, это наверное я рвусь во власть по головам и, влезая на трон, тут же устраиваю беспредел "оценочных суждений" и "контекстов", при этом не умея даже внятно и убедительно обосновывать свои решения.

 

Браво, браво!  Носите с честью !

Спойлер

6529702857

 

strelochnik_juvzhd_4.jpg

 

i

Убирайте большие изображения под спойлер.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Gundar
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Что-то как-то смеюсь:

@Gundar, я знаю у этого слова два значения. В котором его использовал я, образовывая прилагательное от "реакция" и то, которое знаешь ты. При чём:

Из нас двоих мне бы стоило задавать такие вопросы тебе.

А то как-то печально всё это. Печально, когда твой оппонент сам себя позорит.

Ничего нового так-то. Просто пополнение в рядах моих фанатов. Патик со своими "низаконна", потому что "я так скозал!11", Вольфрус с "худший ВП", потому что "я так скозал!11". Теперь ещё и Гундар. Самый уныленький на данный момент, но мб проявит себя ещё.

Реакционный, вернулся из стратосферы и сразу в бой? Как там погода над Новосибом?

 

Не, не.. твои оправдания меня не разжалобили. Давай еще разок.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Спойлер

downey.jpg

Совсем унылости пошли.

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 час назад, Brenn сказал:

 

А вот так мы со Странгелове обычно едим мороженку (я светленький)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Фу блин. Опять педерастию развели.

11 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Вот не надо мой созыв настолько смешивать с грязью. Я первым открыл эпоху либерализма на форуме, организовав самую настоящую революцию "сверху", позволив форуму впервые за долгое время ощутить свободу. Без моих решений эпоха Стрэнджлава бы не наступила, или была б совсем иной. Да, ошибок было много, в том числе откровенная неготовность к тому психологическому давлению, что на меня свалилось. Главная моя ошибка - это то, что стоило куда более жёстко относиться к врагам либеральной революции. 

@Dr. Strangelove я там в тюречке спрашивал про то, бухал ли ты. Забираю свои слова назад, ибо дело было, наверное, так:

Консверватор, возможно, дико нажрался в Минске, а тучка спиртного по странному стечению обстоятельств сделала дранг нах остен и дошла до тебя. Вот ты и нанюхался, видимо. То есть, это было остаточное явление. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Твоё лицо, когда читаешь всё это вот от Вольфруса, Гундара и Патика (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совсем унылости пошли.

К картинке больше подойдет наименование:

Твое лицо, когда ты выдумываешь новое значение слова "реакционный".

(сразу после употребления бейлиса с кофе)

 

 

Ну а так да, согласен. Такое унылое лицо как ты еще  поискать надо.. давай, реакционный, зови сюда второго, который откликается на бренна.

Тот хоть поживее и поинтеллектуальнее. Ты больше не нужен.

 

АПД. А ты, реакционный, употребляй пока йодированную соль. Возможно это и не решит твою проблему, но точно тебе не помешает.

 

---

 

Щас бренна запустим в стратосферу. Обещаю сделать это с одного небольшого абзаца. :cool:

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Муцухито

Гоните этого юдофоба с форума! Второй день Песаха, ишь чего вытворяет!!!

Ссылка на комментарий

Brenn
13 часа назад, Gundar сказал:

Оу.. мастер троллинга дошкольного возраста подтянулся.

И? Дальше что, микрофрен?

 

Два вопроса:

1. Кто ты собственно такой? 

2. Чё ты на нас взъелся?

 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Фу блин. Опять педерастию развели.

 

Хочешь поговорить об этом?😏 Заходи в дискорд, кстати.

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Brenn сказал:

 

Два вопроса:

1. Кто ты собственно такой? 

2. Чё ты на нас взъелся?

Тебя эти вопросы, микрофрен, волновать не должны.

А запускать в стратосферу я буду тебя завтра.. поздно притопал.

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, Brenn сказал:

Хочешь поговорить об этом?😏 Заходи в дискорд, кстати.

Не хочу. Давай здесь про наши девиации. Я могу про коровок начать....

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Gundar сказал:

Тебя эти вопросы, микрофрен, волновать не должны.

А запускать в стратосферу я буду тебя завтра.. поздно притопал.

 

Яснопонятно, очередной "резя"😆

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8453

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    20

  • Dr. Strangelove

    16

  • WolfRus

    9

  • Brenn

    7

  • Patik

    6

  • Angry Humanist

    5

  • Bes

    4

  • Муцухито

    4

  • GoooGooo

    4

  • Rybinsk

    3

  • лекс

    2

  • Zdrajca

    2

  • Alterus

    2

  • Henry Piast

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fffggg

    1

  • Ordox

    1

  • JLRomik

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Octopus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Странгелове знал, что жизнь состоит из случайностей, как фильм из кадров. Сюжетные развилки выбирались так, чтобы расшевелить форум - вот первостепенная задача. Никогда, ни на один миг он не отступал

лекс

@Dr. Strangelove   Честно говоря, думал: -сбежишь не дотянув окончания срока (хотя, вторую половину срока можно было почаще появляться); -будет хуже.   Ну да, чего толь

Angry Humanist

Вот не надо мой созыв настолько смешивать с грязью. Я первым открыл эпоху либерализма на форуме, организовав самую настоящую революцию "сверху", позволив форуму впервые за долгое время ощутить свободу

Brenn

Пожалуй лучший вице последних пяти лет. И возможно лучший ВП в истории стройки.

Alterus

@Dr. Strangelove Отлично справился! Спасибо за созыв 

GoooGooo

В первый раз в прошлом созыве увидел как ВП по делу применяет кодекс модератора.  И как ВП разгоняет неработающий кабмин и собирает на его месте работающий. Хорошо справился, молодец.

Bes

Мимо. Я против абсолютной монархии, и против диктатуры тоже. Ты меня с кем то перепутал   Нет, не знаю. То что ты говоришь - омерзительно. Цель хорошего политика - служить обществу. То что

Dr. Strangelove

Бренн - лучший Вице в истории Стройки. Все знают! 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...