Почему именно газета? - Interwiever - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему именно газета?

Interwiever
Interwiever добавил комментарий к теме

Репутация в теме платная 

Рекомендованные сообщения

Interwiever

Почти неделю назад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал, что "нормальная газета" должна брать интервью, проводить дебаты, и делать прочее связанное с внутрифорумной полит. жизнью. А потом кто-то спросил меня, мол, почему ты не создал блог для своей первой рубрики?

 

Сегодня я хочу ответить на эти 2 вопроса, которые мне очень часто задают.

 

По поводу "нормальной газеты": я и сам хотел брать интервью у кандидатов в Вице и, возможно, провести дебаты. Но этому не суждено сбыться, т.к. @Bes подал на министра, а @Eclairiusпередумал идти на Вице. А устраивать дебаты между @Dima-Stranik и @Ordoxэто несерьёзно.

 

Давайте подумаем:

 

В реальной жизни СМИ рассказывают о новостях, берут интервью, поднимают социальные вопросы. Теперь давайте перенесём это в реалии форума:

 

   Новости? Какие новости? Не такой уж и форум большой чтобы были новости. Даже если они есть, то их, как правило, все знают.

   Вот интервью уже можно брать и я это наверно сделаю под конец созыва.

   Социальные вопросы? Какие? Проблемы законодательства? Так мне скажут, мол иди предлагай правки в парламент.

   Если же я буду поднимать не особо общефорумные темы, то меня скажут, мол создай блог.

 

Вот так и получается, что газете только и остаётся, что печатать историю форума или изредка проводить дебаты и брать интервью.

 

Создать газету я решил для того, чтобы прервать эти традиции, внести что-то новое в практику газет. Ведь, если продолжать  рассуждать так, как те кто предлагает создать блог, то газеты не нужны, есть же блоги. Да и вообще, не нужен этот форум, есть же другие.

 

 Но прежде чем это сделать нужно создать для газет условия, ведь пока что они проигрывают блогам. Возможно, даже дать газетам возможность делать общефорумные объявления, а у Супер-дупер модераторов забрать эту возможность.  

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Общефорумные объявления делать просто, хотя не быстро.

 

Сделайте так, чтоб модеры искали в каждом Вашем сообщении повод Вас закрыть, но находили с с большим трудом. Тогда любое Ваше сообщение станет практически общефорумные объявлением, которое будет проходить прочитать очень много народа.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Interwiever сказал:

Почти неделю назад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал, что "нормальная газета" должна брать интервью, проводить дебаты, и делать прочее связанное с внутрифорумной полит. жизнью. А потом кто-то спросил меня, мол, почему ты не создал блог для своей первой рубрики?

 

Сегодня я хочу ответить на эти 2 вопроса, которые мне очень часто задают.

 

По поводу "нормальной газеты": я и сам хотел брать интервью у кандидатов в Вице и, возможно, провести дебаты. Но этому не суждено сбыться, т.к. @Bes подал на министра, а @Eclairiusпередумал идти на Вице. А устраивать дебаты между @Dima-Stranik и @Ordoxэто несерьёзно

 

Вижу только частичный ответ на вопрос Енота. Насчет дебатов понятно - а интервью то у Странника почему нельзя было взять? ;)

Аналогично можно взять интервью у отработавшего свой срок @Dr. Strangelove

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Interwiever сказал:

Вот интервью уже можно брать и я это наверно сделаю под конец созыва.

ак созыв же кончился :) зачем ждать и тянуть три месяца, когда можно уже сейчас брать интервью отличившихся в только что завершённом созыве пользователей?

Ссылка на комментарий

enot1980

Мда, @Eclairius  тебе задал  вопрос " почему газета , а не блог", а ты его не вспомнил. Меня вспомнил, а своего однопартийца и лидера государства нет.Нет слов.

Ссылка на комментарий

enot1980
В 07.04.2019 в 10:53, Eclairius сказал:

@Масонская Ложечка, @Dr. Strangelove, ушли ли 10к вир в трубу? 

 

@enot1980, но это форум, и все здесь держится на исключительном энтузиазме того кто захотел этим заниматься. Кроме того, много ли читателей у газет? Последняя что пользовалась популярностью - была газета @GoooGooo, и то зачастую только благодаря своим картинкам. Все. Алексис итак рассказывает все что происходит и будет происходить в технической части форума. Кроме того, поскольку эта ниша свободна - вы всегда этим можете заняться. @kiriliuse вроде бы определился с тем о чем будет писать на форуме (правда не знаю зачем газета, можно было и свой блог запросить, ну да ладно), и это не связано с форумом, а связано с тем о чем ему интересно поведать. 

 

Что касается "интервью" у вышеперечисленных лиц - вы можете спокойно пообщаться с любым спикером (действующим / прошлым) в теме обсуждения работы Парламента. С ВП я думаю так же можно пообщаться в теме вопросов к администрации. С кандидатами - есть данная тема. С лидерами государств - есть разделы государств. Если вас что-то кардинально беспокоит, не стесняйтесь, обращайтесь.

Мда, меня вспомнили, а лидера своего государства нет. Слов нет.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Interwiever @kiriliuse Возьмите интервью у меня. :) Можем списаться в дискорде.

@enot1980 Вы на мой вопрос тогда не ответили... В какую трубу 10к вир Масонская Ложечка спустила? :unknw:

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

 

@enot1980 Вы на мой вопрос тогда не ответили... В какую трубу 10к вир Масонская Ложечка спустила? :unknw:

Проехали. Есть будет интервью, редакция услышит критику и учтет пожелания,  то признаю , что МЛ не зря вложилась в газету.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...