Хроники Реконкисты - Страница 6 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хроники Реконкисты

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alariko
1 час назад, Лем сказал:

@Alarih94 Что, неужели вся история была выдумана масонами в 1989-м году? Я всегда это подозревал! 😊

Меня просили впредь более не развивать сею увлекательную тему, и я не стану.

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Alarih94 сказал:

Меня просили впредь более не развивать сею увлекательную тему, и я не стану.

 

Обсуждение всяких левых тем в данном ААРе меня не может не радовать, так как это благотворно влияет на прогружаемость скриншотов, коих автор любит (как впрочем и я сам) вставлять в свой отчет очень очень много :). Так держать, товарищи, лейте больше воды на мельницы дряхлого форумного движка :D!

Изменено пользователем Carrachiolla
  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, Лем сказал:

Так и Кеннеди убили госпитальеры...

А разве не Йомсвикинги? 

 

1 час назад, Лем сказал:

@Alarih94 Что, неужели вся история была выдумана масонами в 1989-м году? Я всегда это подозревал! 😊

Не верю! В 1989 только мир сотворили, а истории еще не было.

Ссылка на комментарий

Alariko

Может, стоит создать отдельную тему с обсуждением ААРа? А то мы автору промеж строк комментариями засоряем.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
2 минуты назад, Alarih94 сказал:

Может, стоит создать отдельную тему с обсуждением ААРа? А то мы автору промеж строк комментариями засоряем.

Поговаривают, что благодаря этому картинки лучше грузятся. ;)

Ссылка на комментарий

Alariko
1 минуту назад, Evil Gnome сказал:

Поговаривают, что благодаря этому картинки лучше грузятся. ;)

Ну если вы с телефона сидите, то понятно, да.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
30 минут назад, Alarih94 сказал:

Ну если вы с телефона сидите, то понятно, да.

С микроволновки, ващет)

Ссылка на комментарий

Морро
3 часа назад, Alarih94 сказал:

Может, стоит создать отдельную тему с обсуждением ААРа? А то мы автору промеж строк комментариями засоряем.

Да все нормально, для того и есть оглавление со ссылками.

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Что только не говорят про тамплиеров, но нужно признать что они были хорошими юристами. Засудить целую династию за 9 лет - это великолепно. Учитесь, современные европейские суды! 

 

Ссылка на комментарий

Морро
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Учитесь, современные европейские суды! 

Они вообще сейчас мало что могут.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
6 минут назад, Морро сказал:

Они вообще сейчас мало что могут.

Судить одного человека практически 11 лет они могут. Но это ещё хорошо, у них половина банально НЕ ДОЖИВАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Вот например Эрик "Пробка" Прибке дожил до 100 лет... Но не дожил до своего окончательного приговора. 

Ссылка на комментарий

Морро

@Обеликс из Галлии И сербские генералы у них цианистый калий сразу после приговора принимают.

Ссылка на комментарий

Alariko
4 часа назад, Морро сказал:

@Обеликс из Галлии И сербские генералы у них цианистый калий сразу после приговора принимают.

Хрватские.

4 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Вот например Эрик "Пробка" Прибке дожил до 100 лет... Но не дожил до своего окончательного приговора. 

Ну так посмотрите на метр глубже ситуацию. Что если Эрик не должен был оказаться в тюрьме и потому тянули?

8 часов назад, Evil Gnome сказал:

С микроволновки, ващет)

Сочувствую.

4 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Что только не говорят про тамплиеров, но нужно признать что они были хорошими юристами. 

Ох уж эта средневековая юриспруденция без унифицированного кодекса и свода законов.

Ссылка на комментарий

Морро
2 часа назад, Alarih94 сказал:

Хрватские.

Перепутал, да-с.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Морро

 

Как там дела? Пока еще перерыв? 

Я вот сам недавно новый ААР начал и уже успел пожалеть, совершенно не идет дело с прологом. 

Страшно представить как дело дальше пойдет, хотя там и надо всего лишь описать жизнь одного, довольно старого персонажа.

Ссылка на комментарий

Морро

@Carrachiolla

Я почти готов начать, просто сейчас не могу переключиться. Скоро продолжу. Спасибо за внимание.

Удачи вам в разрыхлении почвы для ААР.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 21.08.2019 в 19:35, Морро сказал:

@Carrachiolla

Я почти готов начать, просто сейчас не могу переключиться. Скоро продолжу. Спасибо за внимание.

Удачи вам в разрыхлении почвы для ААР.

Любезный, а вы случайно не в ворде это пишите изначально? Я к тому, что, может быть,  у вас есть просто папка с главами в ворде на компе, которую можно было бы загрузить на файлообменник (например, гугл диск).

Ссылка на комментарий

Морро
В 15.12.2019 в 13:35, Alariko сказал:

Любезный, а вы случайно не в ворде это пишите изначально? Я к тому, что, может быть,  у вас есть просто папка с главами в ворде на компе, которую можно было бы загрузить на файлообменник (например, гугл диск).

Надо бы продолжить, да. В ворде. Но все, что там было, я уже сюда выложил. У меня на пару глав наиграно было, но писать так и не принялся, да и на форуме почти не бывал. В ближайшие дни начну.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Морро сказал:

Надо бы продолжить, да. В ворде. Но все, что там было, я уже сюда выложил. У меня на пару глав наиграно было, но писать так и не принялся, да и на форуме почти не бывал. В ближайшие дни начну.

 

Удачи! Надеюсь реанимация получиться, главное чтобы материал был. Хотя в принципе и версию откатить можно если сейв живой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19036

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Морро

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пробую, с вашего позволения, себя в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ну, что же, иногда приходится брать эстафету у трупа лежащего на линии старта, хе-хе.

Морро

Crónicas de la Reconquista Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Глава I. Старик, который разжёг огонь.     Небольшая крепость возле городка Овьедо, тронный зал. З

Морро

Глава 9. Королевское бдение.     Зимой 857-го года, усилив свою власть, королева Ава смогла отбить у совета свое право объявлять войны по собственному усмотрению и уже в марте 857

Морро

Глава 11. Несвятой крест.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   В апреле 920 года на престол взошёл девятнадцатилетний Гарсия де Кантабрия. Новый правитель хорошо разбирался в разв

Морро

Глава 2. Новое начало.         Теплым осенним днем 789 года халиф Аль-Махди Аббасид в компании нескольких визирей и своего наследника, 11-летнего принца Махмуда вышел из

Морро

Глава 3. Змея, пригретая на шее. Король сидел в своей зале. На столе лежали горы бумаг, летописей, писем и донесений. Обычно монархи, вкусившие вкус крови на поле битвы терпеть не могут рабо

Морро

Глава 6. Робкие шаги вперёд.   Стояла ночь. Летописец зажег третью… или уже четвертую свечу. Он точно не помнил. Перо в его руке продолжало неустанно записывать краткое описание жизни к

Морро

Глава 12. Путеводная ярость.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Война вскрыла ужасные вещи. Число сторонников вальденсов было просто зашкаливающим. Более того, к вальденсам прим

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...