Ставки на выборы президента Украины - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ставки на выборы президента Украины

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Букмекерская контора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принимает ставки на исход выборов 21 апреля 2019 года на Украине

 

 

i

Победа Владимира Зеленского, коэффициент - 1,3

Победа Петра Порошенко, коэффициент - 3,0

 

Ставить разумеется нужно форумную валюту, минимальная ставка на это событие - 100 вир

Переводы кидать на контору, логи скидывать сюда, дедлайн 9-00 утра 21.04.2019 по Мск.

 

Сделай свой выбор на Стройке, ты за Вовку комика или за Петьку "шоколадного фюрера"? 

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Муцухито

А зачем оскорблять действующего президента и кандидата на новый срок?

Что у вас там в стране за оскорбление власти дают?

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Муцухито сказал:

А зачем оскорблять действующего президента и кандидата на новый срок?

Что у вас там в стране за оскорбление власти дают?

ну у вас "действующий президент" и его прихлебатели совсем не стесняются впрямую оскорблять другого кандидата, в том числе и публично, и в СМИ, и в соцсетях.  Вон Железняк тоже не стесняется в выражениях в адрес того, кто в первом туре получил в два раза больше голосов, чем Порошенко.

И вроде никто ни на Петю, ни на Железняка  дела не завел.  Или у вас законы "не только лишь для всех" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, WolfRus сказал:

ну у вас "действующий президент" и его прихлебатели совсем не стесняются впрямую оскорблять другого кандидата, в том числе и публично, и в СМИ, и в соцсетях

Порошенко прямо оскорбил Зеленского? Ну, не слышал такое, может и пропустил. Хм, но почему тогда демократ и европеец Зеленский не пошел в суд?

3 минуты назад, WolfRus сказал:

Вон Железняк тоже не стесняется в выражениях в адрес того, кто в первом туре получил в два раза больше голосов, чем Порошенко.

Знаю и это подозрительно так "топить" за одного и топить за другого. Кстати, он куда-то пропал.

4 минуты назад, WolfRus сказал:

И вроде никто ни на Петю, ни на Железняка  дела не завел.  Или у вас законы "не только лишь для всех" ?

Так дело нужно завести, если подан иск. Он был подан?

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Муцухито сказал:

Порошенко прямо оскорбил Зеленского? Ну, не слышал такое, может и пропустил. Хм, но почему тогда демократ и европеец Зеленский не пошел в суд?

в Петин ручной ?  Нуну. Вот Петя слетит с трона, и его будет ждать МНОГО судов.

 

Цитата

Знаю и это подозрительно так "топить" за одного и топить за другого. Кстати, он куда-то пропал.

ну дык слух прошел, что Петина команда пропагандистов за первый тур ничего не получила, типа "плохо работали".  Да и многие уже переобуваться стали заранее.

 

Цитата

Так дело нужно завести, если подан иск. Он был подан?

не знаю как Зеленским, а вот Шарий на Петра Алексеевича уже не один иск подал.  Но Петя почему-то на суды не приходит. Видимо занят сильно.  Ну ничего, будем надеяться скоро у него появится много времени.. Да и "генплокулол" тоже потеряет власть казнить и миловать. Тогда и посмотрим.

 

(Кстати именно поэтому стоит ждать чего угодно - Пете проигрывать просто НЕЛЬЗЯ, смерти подобно. Что ему по сравнению с этим пара сотен чужих  трупов или еще что похлеще)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, WolfRus сказал:

в Петин ручной ?  Нуну. Вот Петя слетит с трона, и его будет ждать МНОГО судов.

Так чего "ручной суд" говорит, что национализация Привата незаконна? 

10 минут назад, WolfRus сказал:

ну дык слух прошел, что Петина команда пропагандистов за первый тур ничего не получила, типа "плохо работали".  Да и многие уже переобуваться стали заранее.

Уже поздно, поезд ушел.

10 минут назад, WolfRus сказал:

не знаю как Зеленским, а вот Шарий на Петра Алексеевича уже не один иск подал.  Но Петя почему-то на суды не приходит. Видимо занят сильно.

В украинские суды?

10 минут назад, WolfRus сказал:

Да и "генплокулол" тоже потеряет власть казнить и миловать.

Ну дефект речи у человека, зачем оскорблять?

11 минуту назад, WolfRus сказал:

(Кстати именно поэтому стоит ждать чего угодно - Пете проигрывать просто НЕЛЬЗЯ, смерти подобно. Что ему по сравнению с этим пара сотен чужих  трупов или еще что похлеще)

началось.

Ссылка на комментарий

WolfRus
28 минут назад, Муцухито сказал:

Так чего "ручной суд" говорит, что национализация Привата незаконна? 

потому что под Петей шатается ?

 

28 минут назад, Муцухито сказал:

Уже поздно, поезд ушел.

ну Петины приверженцы никогда особым умом не отличались.

 

28 минут назад, Муцухито сказал:

В украинские суды?

Именно. В Киеве.

 

28 минут назад, Муцухито сказал:

Ну дефект речи у человека, зачем оскорблять?

потому что называть прокурором человека, который не имеет юридического образования и не знает законов Украины, что неоднократно демонстрировал публично,   у меня лично язык не поворачивается.  А потому он "плокулол".

 

28 минут назад, Муцухито сказал:

началось.

не, не началось. Уже заканчивается. Недолго осталось совсем до "момента истины".  Помнишь такой термин ?

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, WolfRus сказал:

потому что под Петей шатается ?

а когда не "шаталось"?

1 минуту назад, WolfRus сказал:

потому что называть прокурором человека, который не имеет юридического образования и не знает законов Украины, что неоднократно демонстрировал публично,   у меня лично язык не поворачивается.  А потому он "плокулол".

а не потому что он картавый? 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

не, не началось. Уже заканчивается. Недолго осталось совсем до "момента истины".  Помнишь такой термин ?

и что будет? Украина побежит в объятия РФ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Муцухито сказал:

а когда не "шаталось"?

а все эти пять лет "не шаталось".

Цитата

а не потому что он картавый? 

я уже ответил

Цитата

и что будет? Украина побежит в объятия РФ?

При чем тут вообще РФ, если речь идет о Пете и его судьбе ?  Чего ты везде Россию суешь ?

 

Для России как государства совершенно монопениссуально, кто именно будет Украину доламывать. Просто Петя это сделал бы намного быстрее, а Зеленский - темная лошадка, которая может как ускорить процесс, так и свернуть его в сторону. Думаю в Кремле предпочли бы Порошенко - как вполне себе предсказуемого, а значит управляемого.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, WolfRus сказал:

а все эти пять лет "не шаталось".

да, ладно, а когда Рада не дала сделать длинное военное положение? Или "Мальдивы" или оффшоры?

Только что, WolfRus сказал:

При чем тут вообще РФ, если речь идет о Пете и его судьбе ?  Чего ты везде Россию суешь ?

"момент истины" - это не для Украины, а конкретно для Порошенко? Ну ок, тоже мне вещь, над которой я должен размышлять. Это его уже проблемы будут.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Муцухито сказал:

да, ладно, а когда Рада не дала сделать длинное военное положение? Или "Мальдивы" или оффшоры?

не дала ?   А как же месяцок ВП ?

Цитата

"момент истины" - это не для Украины, а конкретно для Порошенко? Ну ок, тоже мне вещь, над которой я должен размышлять. Это его уже проблемы будут.

в том то и дело, что Петя вполне способен свой "момент истины" сделать очень болезненным для всей Украины. И рука не дрогнет. Так что именно тебе стоит об этом поразмышлять. Я то что, я просто зритель..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, WolfRus сказал:

не дала ?   А как же месяцок ВП ?

не дала перенести выборы из-за ВП

4 минуты назад, WolfRus сказал:

в том то и дело, что Петя вполне способен свой "момент истины" сделать очень болезненным для всей Украины. И рука не дрогнет.

дрогнет, народ, возможно, опять выйдет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Муцухито сказал:

не дала перенести выборы из-за ВП

хы. Но ВП  ввести дала ?

 

Цитата

дрогнет, народ, возможно, опять выйдет.

И ?  Я ж говорю - если будет шанс усидеть на троне (хоть даже не во всей Украине, а в ее части) - рука не дрогнет. И то что "народ выйдет" и прольется море крови его не остановит. Он эту кровь ведрами на Донбассе пять лет льет, хоть и имел все нужное, что бы ее прекратить.  Но власть, бизнес и интересы "старших партнеров"  куда важнее жизней каких-то там украинцев..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, WolfRus сказал:

хы. Но ВП  ввести дала ?

Да, но оно ни на что не повлияло, ну кроме россиян :D

12 минуты назад, WolfRus сказал:

И ?  Я ж говорю - если будет шанс усидеть на троне (хоть даже не во всей Украине, а в ее части) - рука не дрогнет. И то что "народ выйдет" и прольется море крови его не остановит. Он эту кровь ведрами на Донбассе пять лет льет, хоть и имел все нужное, что бы ее прекратить.  Но власть, бизнес и интересы "старших партнеров"  куда важнее жизней каких-то там украинцев..

Не, ключи от мира лежат в Кремле.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Муцухито сказал:

Да, но оно ни на что не повлияло, ну кроме россиян :D

уверен ? То что у тебя нет информации не означает что все это было "просто так".

Цитата

Не, ключи от мира лежат в Кремле.

Парень, ключи от мира на Украине лежат в кармане президента Украины и только у него. Подчеркиваю - МИРА, а не "сверкающей перемоги над виртуальными Российскими войсками".   Не будь наивняком - жители Донбасса эти пять лет Киеву еще долго не забудут. Потому как они ТОЧНО знают, кто и откуда по ним стрелял и стрелять продолжает. И вся ваша пропаганда  этого факта не изменит - пока не сменится пара поколений. А устроить им всем "кузькину мать" и "силой вбить послушание в ватанов-унтерменшей" вам никто не позволит, и не надейтесь.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, WolfRus сказал:

уверен ? То что у тебя нет информации не означает что все это было "просто так".

а у тебя, значит, она есть?

1 час назад, WolfRus сказал:

Не будь наивняком - жители Донбасса эти пять лет Киеву еще долго не забудут

Я житель Донбасса, а они жители квазигосударственных образований. Почувствуй разницу и больше не путай.

1 час назад, WolfRus сказал:

Потому как они ТОЧНО знают, кто и откуда по ним стрелял и стрелять продолжает.

Стреляют обе стороны, я уже устал повторять. 

1 час назад, WolfRus сказал:

А устроить им всем "кузькину мать" и "силой вбить послушание в ватанов-унтерменшей" вам никто не позволит, и не надейтесь.

Я конечно извиняюсь, но Россия, пардон, на внешней арене обсирается весь прошлый век и начало нынешнего. ПВМ, ВМВ, Холодная война, 1991-ой год, Чечня, Грузия, Украина. Территория сужается, "вороги" подступают, а союзники разбегаются. Так кого вы там защищать собрались? Украину от Украины?

Ссылка на комментарий

Patik
14 часа назад, Rybinsk сказал:

Букмекерская контора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принимает ставки на исход выборов 21 апреля 2019 года на Украине

 

 

i

Победа Владимира Зеленского, коэффициент - 1,3

Победа Петра Порошенко, коэффициент - 3,0

 

Ставить разумеется нужно форумную валюту, минимальная ставка на это событие - 100 вир

Переводы кидать на контору, логи скидывать сюда, дедлайн 9-00 утра 21.04.2019 по Мск.

 

Сделай свой выбор на Стройке, ты за Вовку комика или за Петьку "шоколадного фюрера"? 

А более расширенная линия есть?

Что то типа у Зеленского точно более 60%, Поро не наберёт 20%?

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, Муцухито сказал:

 

дрогнет, народ, возможно, опять выйдет.

Чё эта? 5 лет сидел не выходил, а тут пойдет.

А кто банкет оплачивать будет?

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Patik сказал:

А более расширенная линия есть?

Что то типа у Зеленского точно более 60%, Поро не наберёт 20%?

Неа, я смотрю кроме срача тут пока и на эту линию желающих нет. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 час назад, Муцухито сказал:

А зачем оскорблять действующего президента и кандидата на новый срок?

У нас свобода слова, хочу и оскорбляю, не нравится он мне. 

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Rybinsk сказал:

Неа, я смотрю кроме срача тут пока и на эту линию желающих нет. 

_________
 

Просто на 1.3 - Зеленский ставить не интересно. Никакой интриги.

 

Ссылка на комментарий

Guboz

@Rybinsk поставил. Беня, жги, я в тебя верю!:D

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4380

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    13

  • Rybinsk

    8

  • WolfRus

    8

  • Guboz

    4

  • nelsonV

    3

  • Patik

    2

  • Ordox

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Букмекерская контора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принимает ставки на исход выборов 21 апреля 2019 года на Украине     i Победа Владимира Зеленского, коэффицие

Guboz

@Rybinsk поставил. Беня, жги, я в тебя верю!  

Rybinsk

Если претензий к конторе нет, тему можно закрывать. 

Guboz

i Оффтоп вычищен.  Сообщения, оставленные не в той теме, перенесены. 

Guboz

i Конкурс закончился. Ни у кого, по видимому, претензий нет (если есть, то можно общаться непосредственно с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).  Закрываю тему.

Муцухито

А зачем оскорблять действующего президента и кандидата на новый срок? Что у вас там в стране за оскорбление власти дают?

WolfRus

ну у вас "действующий президент" и его прихлебатели совсем не стесняются впрямую оскорблять другого кандидата, в том числе и публично, и в СМИ, и в соцсетях.  Вон Железняк тоже не стесняется в выражен

nelsonV

за оскорбление украинской власти? Ничего.  _________ добавлено 1 минуту спустя если ставить много, то вполне интересно.     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...