Восьмой год на Стройке - Rybinsk - Strategium.ru Перейти к содержимому

Восьмой год на Стройке

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Порой оглядываешься назад и буквально видишь как удаляется твоя молодость, вроде всё те же места и те же дороги, но что-то безвозвратно уходит, остаются только воспоминания о былых делах и поступках. Вроде бы бодр и свеж, голова на месте, однако груз прожитых лет порой давит воспоминаниями вызывая ностальгию и тоску. Ещё вчера было 30, сегодня уже за 40, а чего успел, чего добился? Да ничего в общем-то, перефразируя слова Портоса, я живу, потому что я живу.

Перелистывая архивные темы и сообщения, смотрю на даты, прикидываю сколько лет прошло и офигеваю, я всё ещё здесь, всё ещё пишу, что-то делаю, спрашивается зачем мне это? И не нахожу ответа, быть может время свободное девать некуда, привычка или что-то ещё. Стратегиум моя соцсеть и другой не надо, этой чересчур. Пожалуй общение и соревновательно-конкурсный момент оставляет меня здесь так долго, хотя как утверждают многие Стройка уже не та и трудно не согласиться, много эпичных персонажей покинули форум давно, помните опусы Кушнира, Терраноида, Мерченхазера? расследование Оуэна? сейчас всё скучно и однообразно, а какие батлы были в скайпе кабмина по поводу предов, тогда выборы партий ценились и должность министра была почетной. А какие фрики были? Варлокс или политический бот Скелет. 

Того форума уже не будет никогда...

  • Like (+1) 5
  • sad 3
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Rybinsk сказал:

Порой оглядываешься назад и буквально видишь как удаляется твоя молодость, вроде всё те же места и те же дороги, но что-то безвозвратно уходит, остаются только воспоминания о былых делах и поступках. Вроде бы бодр и свеж, голова на месте, однако груз прожитых лет порой давит воспоминаниями вызывая ностальгию и тоску. Ещё вчера было 30, сегодня уже за 40, а чего успел, чего добился? Да ничего в общем-то, перефразируя слова Портоса, я живу, потому что я живу.

Перелистывая архивные темы и сообщения, смотрю на даты, прикидываю сколько лет прошло и офигеваю, я всё ещё здесь, всё ещё пишу, что-то делаю, спрашивается зачем мне это? И не нахожу ответа, быть может время свободное девать некуда, привычка или что-то ещё. Стратегиум моя соцсеть и другой не надо, этой чересчур. Пожалуй общение и соревновательно-конкурсный момент оставляет меня здесь так долго, хотя как утверждают многие Стройка уже не та и трудно не согласиться, много эпичных персонажей покинули форум давно, помните опусы Кушнира, Терраноида, Мерченхазера? расследование Оуэна? сейчас всё скучно и однообразно, а какие батлы были в скайпе кабмина по поводу предов, тогда выборы партий ценились и должность министра была почетной. А какие фрики были? Варлокс или политический бот Скелет. 

Того форума уже не будет никогда...

 

Все так, но с другой стороны есть те из стариков, кто остались. И много новых интересных людей появилось. А с фриками на стройке вообще никогда проблем не было - пожалуй парочка совсем недавних вполне дотягивает до уровня Скелета и Варлокса

 

И в конце концов с нами все еще есть Платон! :022:

65ad413d.png

 

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 19.04.2019 в 15:36, Rybinsk сказал:

 

Порой оглядываешься назад и буквально видишь как удаляется твоя молодость, вроде всё те же места и те же дороги, но что-то безвозвратно уходит, остаются только воспоминания о былых делах и поступках. Вроде бы бодр и свеж, голова на месте, однако груз прожитых лет порой давит воспоминаниями вызывая ностальгию и тоску. Ещё вчера было 30, сегодня уже за 40, а чего успел, чего добился? Да ничего в общем-то, перефразируя слова Портоса, я живу, потому что я живу

 

Тоже че-то накрыло. Года уходят и ностальгия мучает. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, enot1980 сказал:

Да.

А Рыбинск все бросил и почти не появляется.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

А Рыбинск все бросил и почти не появляется.. 

  Ну Рыбинска я вижу в танках.   После окончания конкурсов  от  Роджера и  Рыбинска ухожу и я.

  • sad 1
Ссылка на комментарий

56 минут назад, enot1980 сказал:

ухожу и я

 

в который раз?

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36
55 минут назад, enot1980 сказал:

  Ну Рыбинска я вижу в танках.   После окончания конкурсов  от  Роджера и  Рыбинска ухожу и я.

Чувствую скоро ты, Рыбинск и я уйдем и с танков. Когда они снаряды переделают :D

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

А Рыбинск все бросил и почти не появляется.. 

 

 

В 09.10.2015 в 12:43, Жора сказал:

Когда уже Rybinsk представят к расстрелу за систематические нарушения ЗФ 1 по статьям касающимся оскорблений и провокаций? Постоянно же хамит и грубит. Причём за половину его выкрутасов даже не наказывают предупреждениями либо их отменяют. Быть может наши министры засматриваются на вот эти вот его медальки: aw-12_thumbnail.pngaw-17_thumbnail.png

Чтож, я скажу, что они наоборот должны обязывать к примерному поведению. Форумчане посмотрят, что такой важный человек запросто посылает всех "на хер", а за это ему ничего нет - и у них сформируется неправильное представление об уровне нашего ресурса (или правильное и поэтому-то вы его и Ноугуда к примеру крышуете? это многое объясняет).

Прошу Премьер-Министра Керзз одуматься.

 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, Zdrajca сказал:

А Рыбинск все бросил и почти не появляется.. 

Ну конкурс по ЛЧ ведёт  и как всегда замечательно. 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Patik сказал:

Ну конкурс по ЛЧ ведёт  и как всегда замечательно. 

 

Слабое утешение. 

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Слабое утешение. 

Ну на восьмой год,  пылу не хватает.  Тут к сожалению  нельзя никому  боекомплект взорвать и стрельнуть подкалиберным в бочину. 😁

 

 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
11 час назад, andy сказал:

 

в который раз?

 

 

 А кто  тебе сказал что будет очередная просьба об отпуске?  Просто заходить на форум  не буду и все. 

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Zdrajca сказал:

Слабое утешение. 

Я читаю время от времени форум. Конкурс по ЛЧ в феврале возобновится, думаю до этого вряд ли буду активнее.

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

Чувствую скоро ты, Рыбинск и я уйдем и с танков. Когда они снаряды переделают :D

До переделки снарядов ещё далеко, да и много до этого пережили, так что я не уверен, что брошу танки :D

  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 19.04.2019 в 15:36, Rybinsk сказал:

Перелистывая архивные темы и сообщения, смотрю на даты, прикидываю сколько лет прошло и офигеваю, я всё ещё здесь, всё ещё пишу, что-то делаю, спрашивается зачем мне это?

У тебя, видимо, весенние обострения. А у меня осенние. Накрыло капитально

Ссылка на комментарий

Aurelius36
22 минуты назад, Zdrajca сказал:

У тебя, видимо, весенние обострения. А у меня осенние. Накрыло капитально

Так. Стоп. Сейчас же зима, а не осень. Тем более скоро новый год!

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так. Стоп. Сейчас же зима, а не осень. Тем более скоро новый год!

До НГ скорее осень) 

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Так. Стоп. Сейчас же зима, а не осень. Тем более скоро новый год!

У меня  +17, считаешь зима наступила? 

  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, enot1980 сказал:

 А кто  тебе сказал что будет очередная просьба об отпуске?  Просто заходить на форум  не буду и все

 

тут уже был один персонаж, который собирался уходить, да так и не ушел:laughingxi3: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4012

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    7

  • andy

    3

  • Rybinsk

    3

  • enot1980

    3

  • Patik

    3

  • Вольт

    2

  • Aurelius36

    2

  • Bes

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Порой оглядываешься назад и буквально видишь как удаляется твоя молодость, вроде всё те же места и те же дороги, но что-то безвозвратно уходит, остаются только воспоминания о былых делах и поступках.

Bes

Все так, но с другой стороны есть те из стариков, кто остались. И много новых интересных людей появилось. А с фриками на стройке вообще никогда проблем не было - пожалуй парочка совсем недавних вполне

Zdrajca

Тоже че-то накрыло. Года уходят и ностальгия мучает. 

Rybinsk

Я читаю время от времени форум. Конкурс по ЛЧ в феврале возобновится, думаю до этого вряд ли буду активнее. _________ добавлено 2 минуты спустя До переделки снарядов ещё далеко, да и мно

Zdrajca

До НГ скорее осень) 

Zdrajca

А Рыбинск все бросил и почти не появляется.. 

enot1980

Ну Рыбинска я вижу в танках.   После окончания конкурсов  от  Роджера и  Рыбинска ухожу и я.

andy

в который раз?    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...