Мусорка раздела Victoria 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Victoria 3

Рекомендованные сообщения

Гид по разделу:
 
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления. Кстати, о впечатлениях.
У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры. Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода. 
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
 
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Ссылка на комментарий

olegtiger

1

Изменено пользователем olegtiger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

Это южная часть Бельгии.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

я понял а можно освободить ее от власти бельгии и мне кажется это будет легко :D

Ссылка на комментарий

я понял а можно освободить ее от власти бельгии и мне кажется это будет легко :D

Это несложно, только я не понял, ты за Мексику отбирать собираешься Валлонию? А смысл?

За Британию можно перейти, вот только это не очень интересно. Да и там вроде бы отдать регион другой стране нельзя, можно только освободить Канаду в кач-ве вассала.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

обьясняю новичку сохр за мексику а дальше в окне британии надо выбрать предложить мир прис канад а дальше все как по маслу

Ссылка на комментарий

У меня вопросик: как убрать народ из признанных наций? А то за Украину кучу наций признано, когда захватываешь русские провинции и ставишь приоритет на чинуш, чтобы быстрее получить щитки на провинции, плодятся русские бюрократы, украинских вообще не появляется. Так вот, как убрать из признанных какую-то культуру?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Только правкой файлов самой игры.

Либо сделать решение, либо удалить русских из списка признанных.

Ссылка на комментарий

Вот собственно поэтому я и создал тему. Какие файлы нужно переписывать и каким образом?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

history->countries->UKR - Ukraine

Убрать строки

culture = russian

culture = byelorussian

Но на текущей игре это не отобразится, надо делать решение, но лень.

Ссылка на комментарий

Напишите кто-то решение и объясните в подробностях, куда его совать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

amegapetya

Привет форумчане! :017:

Вот вам баг! И способ им пользоваться.

1) Кликаем по карте риска восстания - у нас отображается криминогенная ситуация в нашем царстве.

2) Ситуация эта изменяется не ежедневно (как вы наверное думали) , а ежемесячно. В этом и весь баг.

3) Можно в первый день каждого месяца выкручивать до упора расходы на администрацию (тем самым получая максимальный бонус к борьбе с преступностью) , а уже на следующий день урезать их хоть до нуля и все равно бонус сохраниться до конца месяца :blink:

Ели кто знает как это можно исправить, не стесняйтесь напишите, буду очень признателен.

Изменено пользователем amegapetya
Ссылка на комментарий

Kopistko

Не вижу бага, ну в упор не вижу. Максимум недочётом назвать можно.

Ссылка на комментарий

amegapetya
Не вижу бага, ну в упор не вижу. Максимум недочётом назвать можно.

Ну, наверное также как никто не видел до последнего дополнения, бага связанного с закупками в резерв, о котором я писал и который убрали только через 2 года после выхода игры B)

А по сути это баг , а не недочет , т.к. все действия в игре изменяются ежедневно и преступность тоже. И я на 146% уверен что его просто не заметили. Т.к. нет никакой логики в том механизме , который рассчитывает преступность ежемесячно.

Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется, что в последней версии игры даже больше багов, чем в предыдущих.

Ссылка на комментарий

ВячеславЗ
Напишите кто-то решение и объясните в подробностях, куда его совать, пожалуйста.

Понимаю что поздно, но все же есть более простое решение. Открываем блокнотом сейв (будет долго думать), вбиваем в поиск основную культуру страны (primary_culture), в вашем случае это ukrainian, ищем, ниже результата будут строки вида "culture=..." - удаляем их. Чтобы ускорить процесс, стоит сначала в поиск вбить "culture", тогда поиск переместится в нужную часть сейва.

Изменено пользователем ВячеславЗ
Ссылка на комментарий

Alexandr_9191

Обращаюсь к мастерам-иветописателям. Сделайте пожалуйста ивент на признание культуры или на ускоренную ассимиляцию. К примеру ускорить ассимиляцию если провинция стала для вас национальной.

Ссылка на комментарий

Alcouver
Мне вообще кажется, что в последней версии игры даже больше багов, чем в предыдущих.

Пока разрабы дают баги, ими надо пользоваться :)

Ссылка на комментарий

Bomborbia
Пока разрабы дают баги, ими надо пользоваться :)


 i 

Даблпост удален
 
Ссылка на комментарий

Alcouver

Хотя, с другой стороны, все правильно: раз в месяц заплатил зарплату чиновникам- и хватит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 124923

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    29

  • Димониус

    27

  • Falcssonn

    24

  • Diplomate

    21

  • Aurelius36

    18

  • Karlov

    15

  • VIREX

    13

  • Semenar

    11

  • Херсонський Кавун

    10

  • Runal

    9

  • Кастилиус

    9

  • inferno★hime

    9

  • Вольт

    9

  • Rogvald

    9

  • maksyutar

    9

  • Колонизатор

    9

  • Flashblacker4

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Отец русской демократии

    7

  • rech

    7

  • Пан Влад

    7

  • Tempest

    6

  • Doctor Tea

    6

  • nеon21

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.   Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши

Desidur

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

BigMek

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один

Desidur

Это вряд ли. А вот Киевская губерния и населяющие Югоруссию малороссы как часть русского народа - совершенно точно, что будут

Aurelius36

Runal

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...