EU4 Нужен человек для игры по сети на VeryHard++ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU4 Нужен человек для игры по сети на VeryHard++

Рекомендованные сообщения

Ищу человека с кем поиграть по сети на VeryHard++ игра подразумевает союз из Рязани и Москвы, вы играете за Москву я за Рязань. Предположительно нужно будет защищать др.др.

Настройки уровня сложности: добавлено стоим.совет.+25% стоимость технологий +25% агресивное расширение ув. с 33 до 50%.

Так же изменено: увеличено истощение с 1% до 1,1% и увеличен лимит снабжения на 50% 

 

Ищу профессионального игрока кому интересен данный вызов, так как настройки тяжелые.

 

    manpower_recovery_speed = -0.60
    global_manpower_modifier = -0.60
    land_forcelimit_modifier = -0.60
    naval_forcelimit_modifier = -0.60
    global_regiment_cost = 0.35
    global_ship_cost = 0.35
    inflation_reduction = -0.05
    global_unrest = 1
    war_exhaustion = 0.015
    core_creation = 0.30
    idea_cost = 0.25
    interest = 1
    improve_relation_modifier = -0.6
    development_cost = 0.25
    build_cost = 0.25
    ae_impact = 0.50
     technology_cost = 0.25
     advisor_cost = 0.25
     diplomatic_reputation = -0.5

eu4499.gif

Писать мне или сюда или телеграм t.me/eu4veryhard

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

скорость: основная х2, возможно х3, по желанию игрока х1

Ссылка на комментарий

На сайте чего вообще никого не осталось? 3.5 калеки сидят. Есть желающие, или те кто мог внести какие нибуть правки от себя может что нибудь улучшить для баланса

Готов к любой критике!

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

Нафиг не кому не надо в мп разделе пилить иишек. Смысл этому 0. Хочеш более мение интересной игры играй в лигах а не с ботами кот тупые.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, xmm сказал:

Нафиг не кому не надо в мп разделе пилить иишек. Смысл этому 0. Хочеш более мение интересной игры играй в лигах а не с ботами кот тупые.

Вы в лигах пилите иишек! Только пилите даже не на Veryhard а на Normal, я же предложил вариант где вы будете учитывать этих ии, у думать прежде чем нападать! А так в лигах запил ии первые 100лет дальше остаются 5-6 человек на всю карту с неимоверными доходами. Игра прежде всего симулятор истории ну где то+-. Вы же за 100 лет выпиливаете ии и даже не смотрите в его сторону.(нереалисточно!)

Ссылка на комментарий

a.pallada

Чел попробуй нормальный мультиплеер это намного интересней. 

 

Говорю как чел который годами пилил ботов на вери харде) 

Ссылка на комментарий

В чём-то всё же автор прав. А сингл хорош тем, что не привязан к компу как зомби 4 часа, не надо рехостить, красишь в своё удовольствие, на высокой сложности немного мозг напрягаешь даже. Мп - это больше общение с людьми чем игра. Как домино под вискарь с кальяном +- предпочтения каждого...

Ссылка на комментарий

KreativMan

 

12 часа назад, Leonid+ сказал:

В чём-то всё же автор прав. А сингл хорош тем, что не привязан к компу как зомби 4 часа, не надо рехостить, красишь в своё удовольствие, на высокой сложности немного мозг напрягаешь даже. Мп - это больше общение с людьми чем игра. Как домино под вискарь с кальяном +- предпочтения каждого...

Ага, скорее собирать бутылки от тех, кто поиграл в домино.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, KreativMan сказал:

 

Ага, скорее собирать бутылки от тех, кто поиграл в домино.

Какие еще бутылки? Сайт мертвый 3.5 калеки сидят, и тешат свое самолюбие в лигах, тем что за 10 лет - 2 войны за какую нибудь Бургундию трут ии Францию или за Москву так же за 15 лет трут Польшу с Литвой и так между перерывов еще и Новгород до кучи, далее нету рекрутов??? да и фиг сним! забираем Казань наемниками. Вобщем молодцы, тешьте дальше свое самолюбие на normal вы же там профессионалы перед др.др. в таких делах!)))

Я же смотрю с точки зрения истории. Если бы так было на тот год. 

!

Выдано предупреждение за мат

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

лол если ты убиваеш иишек на харде и счиаеш что это круто то это твое право, но вся сложность с иишками тоько в том, что если возмеш чуть больше на 1 провку то получиш коалицию все а так что на нормале что н ахарде боты тупы. если для тебя достижение победить бота н ахарде ну ок. А смысл МП не в том чтобы пилить ботов, а в том чтобы воевать с другими игроками, что гораздо интереснее так как тебя могут кинуть в любой момент. 

Ты играеш в историзм в ире где даже стартовые условия не до кона историчны? ну ОК твое право. Ты говориш про 3 калек, но вот тут калека скорее ты так как сев в мп ты сольешся в 0 через пару сесий и это максимум что ты проживеш.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, xmm сказал:

лол если ты убиваеш иишек на харде и счиаеш что это круто то это твое право, но вся сложность с иишками тоько в том, что если возмеш чуть больше на 1 провку то получиш коалицию все а так что на нормале что н ахарде боты тупы. если для тебя достижение победить бота н ахарде ну ок. А смысл МП не в том чтобы пилить ботов, а в том чтобы воевать с другими игроками, что гораздо интереснее так как тебя могут кинуть в любой момент. 

Ты играеш в историзм в ире где даже стартовые условия не до кона историчны? ну ОК твое право. Ты говориш про 3 калек, но вот тут калека скорее ты так как сев в мп ты сольешся в 0 через пару сесий и это максимум что ты проживеш.

Может сольюсь, а может и нет, может войду в топ 1, откуда ты знаешь. Обычно такие самоуверенные как ты не зная человека, но уверенные, что они лучше др. и ливают как только незнакомый дядя надает им по щщям!!!)))

Ссылка на комментарий

KreativMan
1 час назад, Funtik33 сказал:

Может сольюсь, а может и нет, может войду в топ 1, откуда ты знаешь. Обычно такие самоуверенные как ты не зная человека, но уверенные, что они лучше др. и ливают как только незнакомый дядя надает им по щщям!!!)))

Незнакомы дядя... ыыыы, записывайся к новичкам, думаю даже там тебе устроят золотой дождь

Ссылка на комментарий

28 минут назад, KreativMan сказал:

 думаю даже там тебе устроят золотой дождь

Золотой дождь..... А еще что нибудь придумай!))) Для большей самоуверенности, лет 15 тебе поди...)))  Вот почему и не играю, потому что со школьниками нет интереса играть они выхватывают по щщям, и  ливают из за неокрепшей психики! Че мне со школьниками играть?

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

мда человеку пытаешся донести одно, но видно бесполезно.

поверь опыту 100% игроков только начав играть в мп не будут топ 1 и даже топ  10, там будет или лив или выпил изза слитой дипломатии, изза развода более опытного игрока или потому что в сингле он привык играть не так как в МП и в мп вдоруг оказывается что совсем не так как в сингле

 

Но ты слишком хорош для мп там ведь одни школьники. а ты играеш исторично и ни кто тебе н еуказ ведь ты топ 1

Что бы не разочароваться в своих навыках даже не пытайся играть в мп

Ссылка на комментарий

KreativMan

Вообще-то мне 13. 

2 часа назад, Funtik33 сказал:

Золотой дождь..... А еще что нибудь придумай!))) Для большей самоуверенности, лет 15 тебе поди...)))  Вот почему и не играю, потому что со школьниками нет интереса играть они выхватывают по щщям, и  ливают из за неокрепшей психики! Че мне со школьниками играть?

 

Ссылка на комментарий

Если бы я с вами в лигах играл, то вы бы у меня уже половина под конем через 100лет сидели! А ты KreativMan вообще под конем коня! Приблизительно так!...))))) Расступитесь! Расступитесь! Пропустите его! Верные вассалы расходятся в стороны и идет KreativMan. Ну а дальше вы сами понимаете Мм..... Мм...... Мм......!

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

Тебе ппоходу самому 13, или я слишком стар для твоего "юмора")

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Funtik33 сказал:

А ты KreativMan вообще под конем коня! 

 

:laughingxi3:

 

4 минуты назад, KreativMan сказал:

Мне вот 13 и я всего равно стар.

 

мопсы живут до 15

Ссылка на комментарий

olololllo
21 час назад, xmm сказал:

там будет или лив или выпил изза слитой дипломатии, изза развода более опытного игрока

 

нуууу такое, взял и перечислил около негативные факторы влияющие на сложившуюся ситуацию в рукомьюнити мп, на самом деле равные войны, без упарываний на стартовых датах, т.е. в году так 1600 - 1650(1700) когда всё подъедено идеи основные закрыты и почти всё застроено гораздо интересней, офк без пинания\деления страны меж 4-5 игроками или одним супермажором, а если исключить всеми любимый плейстайл во всемирное доминирование - вк в мп и играть через сапорт(слабых) стран и околопесочницу (создание торговых сран и тд) то интерес вырастет 2хкратно (но увы у нас все вармонгеры)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...