Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить

Рекомендованные сообщения

Flamand
1 минуту назад, Ordox сказал:

 зачем ты мне задал этот вопрос ?

Эта штука называется диалог. Прием известен со времен Древней Греции.

Ссылка на комментарий

Triumph1
2 часа назад, Flamand сказал:

Статью какую-нибудь ленинскую разбери на злобу дня. Или подборку интересных фактов из его биографии.

А то вкорячил какой-то белый стих из 1924 года, нынешней публике абсолютно непонятный - и сидит радуется.

Чисто троцкист ты и есть - на словах за дело освобождения трудящихся раутет, а реально - одно вредительство нашим идеям.

Давай ещё поуказывай мне, чем мне заняться. Где твои разборы и статьи?

Ссылка на комментарий

Flamand
36 минут назад, Triumph1 сказал:

Где твои разборы и статьи?

У меня их нет. Но я и не создаю таких идиотских тем как эта, выдавая ее за вершину умственного труда в день рожденья Ленина.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 22.04.2019 в 18:55, Triumph1 сказал:

Поздравляем всех товарищей с днём рождения великого лидера мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина.
Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить.

омг, из какой временной петли тебя выкинуло? и ты реально такой сейчас вна украине ходишь?

умора, найди свой портал обратно.

Ссылка на комментарий

Triumph1
10 часов назад, Olegard сказал:

омг, из какой временной петли тебя выкинуло? и ты реально такой сейчас вна украине ходишь?

умора, найди свой портал обратно.

Ооо фашика порвало.
Это вы скоро все в портал свалите. А будущее за социализмом.
 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
55 минут назад, Triumph1 сказал:

Ооо фашика порвало.

я думал что по существу будет... Типа у тебя есть план как свергнуть нынешних укронаци. А ты не больше чем как пододеялом на ленина капаешь.

Сначало скажи что есть фашизм: если это ты про сильную страну, объединенную в едином порыве - то да, завидуй.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Triumph1 сказал:

А будущее за социализмом.

вариантов укрохалявы - прибыло?

Ссылка на комментарий

Triumph1
1 час назад, Olegard сказал:

я думал что по существу будет... Типа у тебя есть план как свергнуть нынешних укронаци. А ты не больше чем как пододеялом на ленина капаешь.

Зачем какой-то план, если они уже свергнуты, и на них всех заведены уголовные дела? Уже начали сажать, ещё не слышал?

 

1 час назад, Olegard сказал:

Сначало скажи что есть фашизм

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1 час назад, Olegard сказал:

вариантов укрохалявы - прибыло?

Не понимаю о чём ты, русский. Кстати, ваш национальный лидер уже не исключает, что передаст власть левым, социалистическим силам. Журналисты гос. каналов вот как-то удивительно включились в марксизм. А ещё странно, как легко удаётся КПРФ вести свою деятельность, проводить легальные акции и всё такое. Я тебе советую задуматься над направлением куда движется твоя страна, да и вообще, весь мир.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Triumph1 сказал:

Кстати, ваш национальный лидер уже не исключает, что передаст власть левым, социалистическим силам.

Хех, чему тут удивляться... Все наши рулильщики большей частью - бывшие члены КПСС, ВЛКСМ, ВЦСПС... Львиная доля доходов в стране от госструтур или с госучастием... Никто горб за нажитые миллионы не ломал... Да и со всем этим НЭПом пора заканчивать, развелись, понимаешь тут всякие лавочники, да производители - ничё их не берёт - ни налоги, ни условия, - пищатнолезуть, ёпт, штаб чувствовать себя независимыми... Так что чёбы и не ребрендинг - не привыкать, да и освежает + опять можно забить башку электоратам очередной сменой символики, атрибутики, кивера в кремлёвском полку на будёновки поменять, орлов совместить со звёздами... Да дофига будет забот-хлопот... Все будут работой загружены, даже можно будет увеличить штатный состав министерств и ведомств, да пару -другую новых зафигачить... Возглавим Социнтерн (и Прогрессивный альянс заодно, штаб в сторону социал-либерализьма не двигались больше, тк либерализм собссно умер как известно из первых уст)... Самоглавно не надо будет при этом отягощаться  идеями построения коммунизма , ограничившись социалистической империей... В общем надо двигаться, да, согласен с линией партии и правительства, ёпт...

Ах да - и Ленин, ёпт, уже на месте... Разве што можно ещё Разлив подтянуть ближе к столице, ну для усиления эффекту...

Ссылка на комментарий

Disa_

так-то Ленин чувак умный был, вообще без принципов, умел переобуваться на лету, если бы не помер так рано может мы жили бы в другой России

...а может его Сталин к стенке поставил как германского шпиона, кто его знает

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Disa_ сказал:

так-то Ленин чувак умный был, вообще без принципов, умел переобуваться на лету, если бы не помер так рано может мы жили бы в другой России

...а может его Сталин к стенке поставил как германского шпиона, кто его знает

Дада, типичный фсбэшник...

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 часов назад, Triumph1 сказал:

Зачем какой-то план, если они уже свергнуты, и на них всех заведены уголовные дела? Уже начали сажать, ещё не слышал?

А можно поподробнее - кого именно из петиных отморозков "уже посадили" ?

Пока что только "потерьнет" ушел со сцены, самовыпиливышись из травмата.

 

Турчинов, Яценюк, Парубий, Гелетей, Ляшко, Свинарчук, всякие Караси и Стерненки уже сидят ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Надо же.  Казалось бы, в 2019-м учение Мертвого Деда устарело окончательно, но мамкины коммунисты 1998-2005 годов рождения продолжают размахивать кумачовыми трусами вместо знамени.

А вообще-то им не мешало бы хоть чуть-чуть узнать, кем был на самом деле Ульянов-Бланк.

Во-первых, он даже близко не принадлежал к "угнетаемому классу". Был вполне себе дворянского рода, лишений и гонений особо не терпел. Да, его братца-террориста расстреляли, но Вальдемару Бланку никто не мешал получить образование и достойно трудиться. Другой вопрос, что у будущей мумии щекотал анус ветер свободы и приключений, за что его и выперли из университета. Причем его не посадили в тюрьму, а выслали из Казани на какое-то время. А когда срок высылки миновал... правильно, мумия вернулась чтобы идти проторенной дорожкой.

Во-вторых, все его сочинения - это компиляция мыслей других мыслителей, с вырыванием цитат из контекста и прочими радостями. Все ради того, чтобы подвести к идее "мировой революции". Ага-ага. 

В-третьих, "кровавый царский режим" почему-то особо не трогал господина Ульянова-Бланка. Напомню, что ту же царскую семью расстреляли по его приказу. Про политику "красного террора" и методы борьбы большевичков с несогласными говорить без надобности. И так все про все знают.

В-четвертых, на совести Ленина и Ко - позорный Брестский Мир. А еще голод, репрессии и катастрофический рост преступности в начале 20-х годов. И да: Ленин в это время вполне вольготно себя чувствовал и вкусно кушал. 

В-пятых,  верить в 21 веке в идеи коммунизма.. ну такое себе. 

PS: и да. Я за то, чтобы мумия лежала там, где лежит. Но надо бы еще и разместить таблички с правдивым перечислением подвигов этого гражданина. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, Ksaltotun сказал:

Надо же.  Казалось бы, в 2019-м учение Мертвого Деда устарело окончательно, но мамкины коммунисты 1998-2005 годов рождения продолжают размахивать кумачовыми трусами вместо знамени.

А вообще-то им не мешало бы хоть чуть-чуть узнать, кем был на самом деле Ульянов-Бланк.

Во-первых, он даже близко не принадлежал к "угнетаемому классу". Был вполне себе дворянского рода, лишений и гонений особо не терпел. Да, его братца-террориста расстреляли, но Вальдемару Бланку никто не мешал получить образование и достойно трудиться. Другой вопрос, что у будущей мумии щекотал анус ветер свободы и приключений, за что его и выперли из университета. Причем его не посадили в тюрьму, а выслали из Казани на какое-то время. А когда срок высылки миновал... правильно, мумия вернулась чтобы идти проторенной дорожкой.

Во-вторых, все его сочинения - это компиляция мыслей других мыслителей, с вырыванием цитат из контекста и прочими радостями. Все ради того, чтобы подвести к идее "мировой революции". Ага-ага. 

В-третьих, "кровавый царский режим" почему-то особо не трогал господина Ульянова-Бланка. Напомню, что ту же царскую семью расстреляли по его приказу. Про политику "красного террора" и методы борьбы большевичков с несогласными говорить без надобности. И так все про все знают.

В-четвертых, на совести Ленина и Ко - позорный Брестский Мир. А еще голод, репрессии и катастрофический рост преступности в начале 20-х годов. И да: Ленин в это время вполне вольготно себя чувствовал и вкусно кушал. 

В-пятых,  верить в 21 веке в идеи коммунизма.. ну такое себе. 

PS: и да. Я за то, чтобы мумия лежала там, где лежит. Но надо бы еще и разместить таблички с правдивым перечислением подвигов этого гражданина. 

Добрый день, мамкин разоблачитель 1998-2005 года рождения. Все  фактов из биографии Владимира Ильича, которые для Вас видимо являются откровением и которые послужили базой для Вашего феерического разоблачения, известны любому, кто так или иначе себя относит к коммунистам. Что же касается Ваших бурных фантазий, давайте их последовательно разберём:

 

Приведите где Ленин Ленин компилирует свои труды на основе вырывания цитат других мыслителей из контекста. И про прочие радости тоже не забудьте. Как разберемся с этим, перейдем к Вашей следующей фантазии.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Добрый день, мамкин разоблачитель 1998-2005 года рождения. Все  фактов из биографии Владимира Ильича, которые для Вас видимо являются откровением и которые послужили базой для Вашего феерического разоблачения, известны любому, кто так или иначе себя относит к коммунистам. Что же касается Ваших бурных фантазий, давайте их последовательно разберём:

 

Приведите где Ленин Ленин компилирует свои труды на основе вырывания цитат других мыслителей из контекста. И про прочие радости тоже не забудьте. Как разберемся с этим, перейдем к Вашей следующей фантазии.

Я не подряжался работать бесплатным гуглем для комми-фанатов.:) Нужно - ищи и разоблачай. А фантазий нет, только факты.

Но, учитывая сразу же заявочку о фантазиях... подозреваю, что тут вести дискуссию заведомо бессмысленно. Ибо всякий уважающий себя комми-фан пубертатного возраста тождественен своим поведением знаменитому голубю-шахматисту. Голубь нагадит на доску, смахнет фигуры и улетит, громко и бессмысленно курлыкая о своей победе. Так что... В эту игру я не играю.:)

Margaritas ante porcos. Это мой излюбленный принцип. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Ksaltotun сказал:

Я не подряжался работать бесплатным гуглем для комми-фанатов.:) Нужно - ищи и разоблачай. А фантазий нет, только факты.

Но, учитывая сразу же заявочку о фантазиях... подозреваю, что тут вести дискуссию заведомо бессмысленно. Ибо всякий уважающий себя комми-фан пубертатного возраста тождественен своим поведением знаменитому голубю-шахматисту. Голубь нагадит на доску, смахнет фигуры и улетит, громко и бессмысленно курлыкая о своей победе. Так что... В эту игру я не играю.:)

Margaritas ante porcos. Это мой излюбленный принцип. 

Т.е. другими словами Вы тут набросили, но фактическим материалом подтвердить свои слова не в состоянии.

 

Ну этого и следовало ожидать от мамкина разоблачителя коммунизма, очевидно черпающего свои знания об истории из демотиваторов и видях обзорщиков.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, Ksaltotun сказал:

Я не подряжался работать бесплатным гуглем для комми-фанатов.:) Нужно - ищи и разоблачай.

Это обычно называют сливом. Я лично не за комми. Но свои тезисы в приличной публике принято подтверждать. Вы - не смогли.

Приказ Ленина о расстреле царской семьи - вы я так понимаю лично видели? Ну раз вы тут только фактами якобы пользуетесь.

 

 

Ссылка на комментарий

Disa_

все романовы до которых большевики могли дотянуться последовательно отлавливались и уничтожались

но ленин конечно же не знал и никаких указаний не давал

spacer.png

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Disa_ сказал:

все романовы до которых большевики могли дотянуться последовательно отлавливались и уничтожались

но ленин конечно же не знал и никаких указаний не давал

 

Товарищ гитлер ничего не знал, в рейхстаг пробрались враги.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11138

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    24

  • Bazzi

    18

  • Olegard

    13

  • Triumph1

    12

  • Volchenock

    11

  • feanya

    10

  • Disa_

    9

  • nelsonV

    7

  • Kratos

    7

  • Flamand

    6

  • Хоттабыч

    5

  • GoooGooo

    5

  • Alex2411

    4

  • Ordox

    4

  • Александрович

    3

  • Ksaltotun

    3

  • RAC00N

    3

  • Behond

    3

  • UBooT

    2

  • Virus25rus

    2

  • Zdrajca

    1

  • Kenny92

    1

  • PsychoShooter

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex2411

Оу... Выездная сессия "исторического"? Тамошние сказочники теперь пасутся здесь? Бегло пробежался... "мне бабушка рассказывала" - это ценный материал, да. Существует много полезнейших источников: "м

Alex2411

*facepalm*   Сразу вспомнилось... --- Сосед попросил у Афанди осла. Афанди ответил: — Осла нет дома, кто-то на кем уехал за город. Но со двора Афанди некстати донесся ослиный крик.

Alex2411

А я тот, кто верит фактам, а не брехливым бабушкам-дедушкам-внучкам-жучкам и прочей живности. В отличие от... местной живности. Хотя в данном случае скорее всего соврала не бабушка, а парень выдумал

Behond

Голод был много где на планете и до сих пор имеет место, и не надо обобщать, что только  в России и только при большевиках. Интернет большой, а при должном умении и  использовании поисковиков можно на

Volchenock

Госкапитализм конечно дичь, но рынка в марксизме тоже быть не может, так как нет частной собственности и денег. Грубо говоря марксизм это огромная цеховая гильдия, где внутри общины в рамках гильдии р

Triumph1

Поздравляем всех товарищей с днём рождения великого лидера мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. Уже на протяжении более ста лет труды Ленина вдохновляют и указывают путь миллионам рабочим по

Ordox

Этот старый педик сдох от нейросифилиса . В каком месте он жив?

Ksaltotun

Мне вот вообще все равно где и как что называют. Я привел факты. Каждый это принимает. Или не принимает. Если по существу о приказе Ленина о расстреле царской семьи - так он существовал. По крайней ме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...