Подскажите плес за building.txt - Учебники по моддингу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите плес за building.txt

Рекомендованные сообщения

Sange1488

Всем привет! Я разделил большинство стейтов на кавказе на стейты поменьше, все указал как надо, но у меня выдает ошибку по типа: 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файл building.txt я никак не затрагивал. Хотел бы узнать как решить эту проблему и по возможности узнать как работает building.txt

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Sange1488 сказал:

Файл building.txt я никак не затрагивал. Хотел бы узнать как решить эту проблему и по возможности узнать как работает building.txt

А затрагивать его придётся. т.к. в этом файле указаны координаты для визуального воплощения строений на карте (заводы, бункеры, ПВО и т.д.). В ошибке здесь так и указано, что после разделения регионов некий военный завод, который должен отображаться в старом регионе, теперь по координатам находится уже в другом регионе. Это желательно исправить для корректного отображения на карте объектов, т.е. поменять координаты или ID регионов, также можно указать там новые объекты для своих добавленных регионов.

Ссылка на комментарий

Sange1488
Только что, GBV сказал:

А затрагивать его придётся. т.к. в этом файле указаны координаты для визуального воплощения строений на карте (заводы, бункеры, ПВО и т.д.). В ошибке здесь так и указано, что после разделения регионов некий военный завод, который должен отображаться в старом регионе, теперь по координатам находится уже в другом регионе. Это желательно исправить для корректного отображения на карте объектов, т.е. поменять координаты или ID регионов, также можно указать там новые объекты для своих добавленных регионов.

Это все делается через Nudge?

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Sange1488 сказал:

Это все делается через Nudge?

 

Возможно, через него будет быстрее и удобнее, но мне пока хватало и текстового блокнота для этого.

Ссылка на комментарий

Sange1488
14 минуты назад, GBV сказал:

Возможно, через него будет быстрее и удобнее, но мне пока хватало и текстового блокнота для этого.

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 998

Лучшие авторы в этой теме

  • Sange1488

    3

  • GBV

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...