fffggg

Задать вопрос по игровому процессу

1,589 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

fffggg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Imperator_wiki_logo.png&key=a8589b573160

Есть вопросы по игре? Спрашивайте в этой теме. Или найдите ответ самостоятельно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вики. Вы также можете посетить раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пожалуйста, не плодите темы с вопросами, это захламляет форум!

Изменено пользователем fffggg
Изменил название

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Ray16

1.Как повышать верность провинций,кроме суда?

2.Как работает торговля и какой профит с нее?

3.И все-таки,какой приоритет строительства в родных и захвааченных провинциях?

4.Какой профит от определения развития города?

5.Как угнетать партии?)

6.Как повышать популярность персонжа

7.Как заставить сенат воевать?

Как-то мутно я себе представляю императора.В ЕУ4 было проще играть и интересней.

Изменено пользователем Ray16

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kapellan
    В 12.05.2020 в 20:28, Ray16 сказал:

2.Застройку вести также,как в Европке?

Здесь в обычных и городских клетках разные стройки. Городские по сути как в ЕУ, а вот с обычными немного иначе. В первую очередь застраивайте фермерскими зданиями(строится только там, где производят еду), потом шахтами, а остальные уже на своё усмотрение.

1 час назад, Ray16 сказал:

1.Как повышать верность провинций,кроме суда?

2.Как работает торговля и какой профит с нее?

3.И все-таки,какой приоритет строительства в родных и захвааченных провинциях?

4.Какой профит от определения развития города?

5.Как угнетать партии?)

6.Как повышать популярность персонжа

7.Как заставить сенат воевать?

Как-то мутно я себе представляю императора.В ЕУ4 было проще играть и интересней.

1) Региональной политикой губернатора, повышением счастья населения, ассимиляцией и обращением населения.

2) Торговля работает по принципу передачи ресурса из провинции производителя, в провинцию потребителя. Производитель получает деньги, потребиель ресурс. Ресурсы дают разные бонусы, которые расписаны если навести.

3) Если провинции с чужой культурой или религией, то стоит делать упор на здания для асимиляции и обращения. Это в городах. В обычных провах разницы нет.

5) За очки влияния можно поддерживать партии, остальные соответственно теряют позиции.

6) Проще всего - победами в битвах где персонаж рулит армией. Дальше уже эвенты и события.

7) Продвигать партию войны.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• mamam

1.как понять при назначении губернатора какая будет местная верность провинции ?? 

2.эта верность всегда снижается с постоянной скоростью или нет ??

3. с последним обновлением вроде этот показатель уменьшили или мне показалось ??

извините если где то уже есть ответы но я не нашел . 

Поделиться сообщением

ARXx
    10 часов назад, mamam сказал:

1.как понять при назначении губернатора какая будет местная верность провинции ?? 

2.эта верность всегда снижается с постоянной скоростью или нет ??

3. с последним обновлением вроде этот показатель уменьшили или мне показалось ??

1. Верность не меняется при назначении, какая была, такая и остается.

2. Зависит от характеристик губернатора и уровня беспорядков. Высокий уровень продажности влечет быстрое падение верности, лучше продажных губернаторов не ставит или убирать побыстрее.

3. Вроде ничего не меняли.

Поделиться сообщением

mamam
    В 21.05.2020 в 10:22, ARXx сказал:

1. Верность не меняется при назначении, какая была, такая и остается.

2. Зависит от характеристик губернатора и уровня беспорядков. Высокий уровень продажности влечет быстрое падение верности, лучше продажных губернаторов не ставит или убирать побыстрее.

3. Вроде ничего не меняли.

вопрос не про общую верность провинции  а про характеристику губернатора МЕСТНАЯ ВЕРНОСТЬ ПРОВИНЦИИ . понятно что она зависит от характеристик  но от каких точно непонятно и она совершенно точно у моих губернаторов  падает со временем

Поделиться сообщением

denis_martinov

Выбрал играть за Рим. На форуме писалось (насколько я понял), что у меня будут претензии на итальянский "сапожок". Пока не наблюдаю - уже 1.5 года прошло, что бы напасть на Самний все также нужно делать претензию. Нужно дольше ждать и рано или поздно пойдут соответствующие ивенты, или все же нудно делать претензии? 

Поделиться сообщением

ARXx
    4 минуты назад, denis_martinov сказал:

Выбрал играть за Рим. На форуме писалось (насколько я понял), что у меня будут претензии на итальянский "сапожок". Пока не наблюдаю - уже 1.5 года прошло, что бы напасть на Самний все также нужно делать претензию. Нужно дольше ждать и рано или поздно пойдут соответствующие ивенты, или все же нудно делать претензии? 

Punic Wars есть? Если есть, то претензии дают через окошко миссий. Если нет, то клепать претензии по старинке.

Поделиться сообщением

denis_martinov
    8 часов назад, ARXx сказал:

Punic Wars есть? Если есть, то претензии дают через окошко миссий. Если нет, то клепать претензии по старинке.

Да нашел, спасибо.

Подскажите еще заодно - как растет население, что на это влияет? Есть хавка, ее я вижу, но зачем она и что она, я не знаю. Пока я понял, что при взятие крепостей к тебе в столицу рабов тянет. Они потом могут подняться выше по социальной лестнице. Это понятно. Но ведь и сами должны размножаться, нет? Где на это можно посмотреть и узнать какие факторы влияют на размножение?

Поделиться сообщением

denis_martinov

Люди, поясните, что за бредакула со снабжением? Я приплыл к испанскому союзнику в Испанию, дело долгое, и у меня закончилась жратва у армии. Но, вопрос, какого хрена я не могу отожраться на территории моего испанского союзника? Это у меня только так, и я делаю что-то неправильно, или это реальная такая тупость - что долгие походы к далекому союзнику загубят войско?

Изменено пользователем denis_martinov

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis