Warhammer: Chaosbane - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Chaosbane

Рекомендованные сообщения

Kapellan

capsule_616x353.jpg?t=1605030257

Жанр: Action-RPG
Разработчик: Eko Software
Издатель: Bigben Interactive
Дата выхода: 4 июн. 2019
Системные требования:

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bits version of Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
Процессор: Intel® Core i5 or AMD FX 8150
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 or AMD Radeon™ R9 290 with 2 GB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard
Описание:

Вы — единственная надежда раздираемого войной мира, последний щит Империи людей на пути орд Хаоса. Играйте в одиночку или объединяйтесь с четверыми друзьями в локальном и онлайн режимах, выбирайте из четырех классов с уникальными навыками и приготовьтесь к эпическим сражениям с использованием самых мощных артефактов Старого Света.

• ПЕРВАЯ HACK AND SLASH-ИГРА в сеттинге Warhammer Fantasy, сценарий написан Майком Ли (автором «Black Library»), композитор — Ченс Томас.

• ДИНАМИЧНЫЕ БОИ: 180 разных способностей помогут прорваться через вражеские орды, будь они в канализациях Нульна или на разрушенных улицах Праага. Активируйте жажду крови, чтобы выбраться из самого затруднительного положения.

• 4 КЛАССА с уникальными навыками: Воин Империи легко переносит самые страшные раны, Гном специализируется на ближнем бою, Высший эльф атакует издали магией, а Лесной эльф — несравненный мастер лука и капканов.

• ОГРОМНЫЙ БЕСТИАРИЙ включает в себя 70 монстров и невероятных боссов, в том числе и богов Хаоса. Сражайтесь со слугами Нургла, порождениями Хорна и остальными еретическими тварями!

• ПРОДУМАННЫЙ КООПЕРАТИВ до 4 игроков: игра заточена под совместное прохождение как в локальном, так и в онлайн режиме Разные навыки и способности можно комбинировать для еще более разрушительного эффекта.

• ВЫСОКАЯ РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ: вас ждет не только режим Истории, но еще и Битва с боссами, сотни подземелий и новинки с каждым обновлением 10 уровней сложности: интересно играть будет любому.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
43 минуты назад, Kapellan сказал:

• ПЕРВАЯ HACK AND SLASH-ИГРА в сеттинге Warhammer Fantasy

Диаблоид значит?

Жаль. Warhammer Достоен настоящей RPGшки, и не одной.

А очередной Диаблоид, хоть в каком сеттинге...ну его

 

Если бы модераторы почем зря преды на пустом месте не выдавали, когда никого не оскорблял а просто для красного словца вставил, можно бы было и крепкое словцо написать, куда его (диаблоид).

Ссылка на комментарий

Ужасно скучная игра. Никакого разнообразия навыков. Всё по рельсам, что уровни, что развитие. Медленно, нудно. Оказывается Мортир был намного круче и веселее. А он то сам по себе далеко не шедевр.

Хотя, с другой стороны - я в это зашел после Grim Dawn ) Может если бы давно ни во что подобное не играл, то и не разочаровался.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Если смотреть ролики по этой игре - не кажется скучным. Если играть, то почему лично мне было очень уныло и грустно. Как-то даже разнообразия в ветках развития отсутствует. Я бы не рекомендовал эту игру в 2020. Как РПГ по Вархаммеру чисто трояк. Вот вспоминаю я стратежки, вот там даже сейчас не скучно лично мне.  Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm одна из любимых 

Ссылка на комментарий

Александрович
В 31.07.2020 в 16:21, Adjudicator сказал:

Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm одна из любимых 

Оффтоп, но на мой вкус не лучшая часть серии.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, Александрович сказал:

Оффтоп, но на мой вкус не лучшая часть серии.

Но Warhammer: Chaosbane точно не подарок :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Adjudicator сказал:

Но Warhammer: Chaosbane точно не подарок :D

Диаблоид? Ну да, совсем не подарок.

В 31.07.2020 в 15:21, Adjudicator сказал:

Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm одна из любимых 

В ней больше всего контента именно как в RTS. Высшая точка развития класической Dawn of War (DoW II всё-таки сместилась в другой жанр, эдакая полутактика-поруRPG, как RTS совсем простенькая)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Помню я её прошел стороной, потому что на обложке увидел гнома. Не люблю их.

Половина длс к игре - это буст на золото, експу и предметы. Можно сразу понять приоритеты разработчиков и что ждать чего-то интересного тут не стоит.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
48 минут назад, Noobozadrot сказал:

потому что на обложке увидел гнома. Не люблю их.

Чем плохи дварфы?

48 минут назад, Noobozadrot сказал:

Половина длс к игре - это буст на золото, експу и предметы. Можно сразу понять приоритеты разработчиков и что ждать чего-то интересного тут не стоит.

Да... как Знак Антикачества.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Чем плохи дварфы?

Ну, тут чисто эстетически. Не могу играть за этих маленьких бородачей.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ну, тут чисто эстетически. Не могу играть за этих маленьких бородачей.

Согласен, тоже самое

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Adjudicator сказал:
23 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну, тут чисто эстетически. Не могу играть за этих маленьких бородачей.

Согласен, тоже самое

Не знаю, а мне дварфы норм. Горцы, крепкие бородачи.

В NWN2 и DAO дварф-сопартиец был одним из лучших, эдакий настоящий друг который прикроет спину.

 

Ещё бы было прикольно дварфам рисовать кавказский колорит (тоже горцы, тоже борцы, тоже любят бороды, тоже Патриархальное Традиционное общество), как эльфам кельтский.

Жаль что наш нормальный геймдев (не донатные ММОшки) мертв, а на западном до этого никто не додумается. Хотя и дварфы срисованные с викингов тоже ничего.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Не знаю, а мне дварфы норм. Горцы, крепкие бородачи.

В NWN2 и DAO дварф-сопартиец был одним из лучших, эдакий настоящий друг который прикроет спину.

 

Ещё бы было прикольно дварфам рисовать кавказский колорит (тоже горцы, тоже борцы, тоже любят бороды, тоже Патриархальное Традиционное общество), как эльфам кельтский.

Жаль что наш нормальный геймдев (не донатные ММОшки) мертв, а на западном до этого никто не додумается. Хотя и дварфы срисованные с викингов тоже ничего.

Как говорится, дружище, каждому свой вкус и геймплей подавай. За это мы и любим часто выбор в РПГ 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2804

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...