Russification Reform - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russification Reform

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Классная сборка, жалко только что отдельно от стима скачать нельзя

Ссылка на комментарий

georgyarosh
14 минуты назад, dessain сказал:

Классная сборка, жалко только что отдельно от стима скачать нельзя

Добавил ссылку на скачивание сборки русификатор+моды. :)

Ссылка на комментарий

Что-то перевод не работает. Качал с дроп бокса.

 

Цитата

nerab.jpg

 

UPD. Понял в чем проблема! Нужно в файле !!!Russification reform.mod изменить строчку с path = "mod/!!!russification reform" на path = "mod/!!!russification reform.zip" .

Изменено пользователем Pendal
Ссылка на комментарий

Guardian

Необходимо обновить русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Там строчка добавилась.

Стоп, в сборке на дропбоксе сначала  Improved Genetics обновить нужно.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

DreamerKlim

Можете обновить файлы на dropbox? Пытался установить на неофициальную версию 3.2 то что лежит на dropbox, получил ошибки в переводе, пытался загружать моды из стима, тоже получаю ошибки в переводе. Точно не могу сказать что не работает, но однозначно мод на коней полностью не переведен. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Хм, а разве эти переводы не должны быть в разделе "Иностранные моды"?

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого не работает мод на версии 3.3.0: нужно заменить файл "!!!russification reform.mod.mod" большим файлом "descriptor.mod"(там их 2) из архива мода сохраняя то же название.

Ссылка на комментарий

В 26.10.2019 в 21:35, Sydnes сказал:

Для тех, у кого не работает мод на версии 3.3.0: нужно заменить файл "!!!russification reform.mod.mod" большим файлом "descriptor.mod"(там их 2) из архива мода сохраняя то же название.

По порядку и яснее все объясните, что делать то? Из вашего текста не поймешь что именно делать. 

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

22 часа назад, DenisF сказал:

По порядку и яснее все объясните, что делать то? Из вашего текста не поймешь что именно делать. 

Прошу прощения, писал в спешке. 1)Открываете архив "!!!russification reform.zip" 2)переносите из архива файл "descriptor.mod" в папку mod (там два файла "descriptor.mod", нужно переносить тот, у которого размер больше) 3) переименовываете файл, который вы перенесли из архива в "!!!russification reform.mod.mod" 4)??? 5)PROFIT

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Sydnes сказал:

Прошу прощения, писал в спешке. 1)Открываете архив "!!!russification reform.zip" 2)переносите из архива файл "descriptor.mod" в папку mod (там два файла "descriptor.mod", нужно переносить тот, у которого размер больше) 3) переименовываете файл, который вы перенесли из архива в "!!!russification reform.mod.mod" 4)??? 5)PROFIT

Спасибо , попробую, что получилось отпишусь! 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, DenisF сказал:

Спасибо , попробую, что получилось отпишусь! 

Меня в группе мода в Steam попросили объяснить понятным языком, так что на всякий случай напишу второй вариант фикса: нужно вставить в файл "!!!russification reform.mod.mod" строку user_dir="!!!Russification reform"

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Sydnes сказал:

Меня в группе мода в Steam попросили объяснить понятным языком, так что на всякий случай напишу второй вариант фикса: нужно вставить в файл "!!!russification reform.mod.mod" строку user_dir="!!!Russification reform"

Я разархивировал весь ваш архив мода. Он у меня со стима скачан от 10  октября который... У меня папка с названием Локализацион есть, есть фаил   !!!Russification reform JPG формат  он 94 кбайта и файлик Дискриптион всего лишь один у меня! Второго нет и он всего 2 килобайта. 

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Sydnes сказал:

Меня в группе мода в Steam попросили объяснить понятным языком, так что на всякий случай напишу второй вариант фикса: нужно вставить в файл "!!!russification reform.mod.mod" строку user_dir="!!!Russification reform"

В общем такие результаты:

Я сперва удалил мод полностью, видимо я в манипуляциях удалил второй файлик Дискриптион . Когда перекачал, увидел его, разархивировал его отдельно, заменил название  как вы описывали  на !!!russification reform.mod.mod   перенес этот фаил в моды, запустил - мод с книжкой на маунтов как остался не переведен, так и остался,  более того,  книгу в закладках интриги в игре не найти, ее не стало! То есть в артах книга  появляется (с названием по английски но в интригах ее нет чтобы почитать), как и нет опции купить маунтов! 

Думал опечатка в названии мода 2 раза .mod.mod написано. Я удалил и проверил без одного .mod тот же эффект мод на маунты не переведен... купить их невозможно!

 

Попробовал ваш второй вариант с внесением в файлик !!!russification reform.mod.mod   строки  user_dir="!!!Russification reform"  и с одной .мод и с двумя тоже - 0 результатов!  книга на маунтов по английски написана. А другие моды на старте игры я проверить не мог естественно не играя..   точнее еще мелкий модик проверил  "сношать жену когда тебе надо, он тоже не переведен...

 

В игре стоит ваш только мод, несколько модов вами переведенных и руссик от е479 больше ничего... 

Изменено пользователем DenisF
Ссылка на комментарий

3 часа назад, DenisF сказал:

В общем такие результаты:

Я сперва удалил мод полностью, видимо я в манипуляциях удалил второй файлик Дискриптион . Когда перекачал, увидел его, разархивировал его отдельно, заменил название  как вы описывали  на !!!russification reform.mod.mod   перенес этот фаил в моды, запустил - мод с книжкой на маунтов как остался не переведен, так и остался,  более того,  книгу в закладках интриги в игре не найти, ее не стало! То есть в артах книга  появляется (с названием по английски но в интригах ее нет чтобы почитать), как и нет опции купить маунтов! 

Думал опечатка в названии мода 2 раза .mod.mod написано. Я удалил и проверил без одного .mod тот же эффект мод на маунты не переведен... купить их невозможно!

 

Попробовал ваш второй вариант с внесением в файлик !!!russification reform.mod.mod   строки  user_dir="!!!Russification reform"  и с одной .мод и с двумя тоже - 0 результатов!  книга на маунтов по английски написана. А другие моды на старте игры я проверить не мог естественно не играя..   точнее еще мелкий модик проверил  "сношать жену когда тебе надо, он тоже не переведен...

 

В игре стоит ваш только мод, несколько модов вами переведенных и руссик от е479 больше ничего... 

Странно, сейчас я проверю файлы локализации

Ссылка на комментарий

3 часа назад, DenisF сказал:

В общем такие результаты:

Я сперва удалил мод полностью, видимо я в манипуляциях удалил второй файлик Дискриптион . Когда перекачал, увидел его, разархивировал его отдельно, заменил название  как вы описывали  на !!!russification reform.mod.mod   перенес этот фаил в моды, запустил - мод с книжкой на маунтов как остался не переведен, так и остался,  более того,  книгу в закладках интриги в игре не найти, ее не стало! То есть в артах книга  появляется (с названием по английски но в интригах ее нет чтобы почитать), как и нет опции купить маунтов! 

Думал опечатка в названии мода 2 раза .mod.mod написано. Я удалил и проверил без одного .mod тот же эффект мод на маунты не переведен... купить их невозможно!

 

Попробовал ваш второй вариант с внесением в файлик !!!russification reform.mod.mod   строки  user_dir="!!!Russification reform"  и с одной .мод и с двумя тоже - 0 результатов!  книга на маунтов по английски написана. А другие моды на старте игры я проверить не мог естественно не играя..   точнее еще мелкий модик проверил  "сношать жену когда тебе надо, он тоже не переведен...

 

В игре стоит ваш только мод, несколько модов вами переведенных и руссик от е479 больше ничего... 

Я проверил архив и файл и понял, что проблема кроется в архиве, вероятно из-за двух одинаковых(по имени) файлов. Попробуйте удалить один файл descriptor.mod из архива и заменить кодом, написанным ниже, код файла russification.mod
Вот как выглядит работающий у меня файл .mod:

name="Russification Reform"

archive="mod/!!!russification reform.zip"

user_dir="!!!Russification reform"

picture="!!!Russification reform.jpg"
Оставлять в архиве нужно только один файл descriptor.mod. Тот, в котором прописана строка user_dir="!!!Russification reform"

Изменено пользователем Sydnes
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Sydnes сказал:

Я проверил архив и файл и понял, что проблема кроется в архиве, вероятно из-за двух одинаковых(по имени) файлов. Попробуйте удалить один файл descriptor.mod из архива и заменить кодом, написанным ниже, код файла russification.mod
Вот как выглядит работающий у меня файл .mod:

name="Russification Reform"

archive="mod/!!!russification reform.zip"

user_dir="!!!Russification reform"

picture="!!!Russification reform.jpg"
Оставлять в архиве нужно только один файл descriptor.mod. Тот, в котором прописана строка user_dir="!!!Russification reform"

Убрал второй файлик и заработало! Спасибо за пояснение!

Ссылка на комментарий

-Арес-

А можно ссылку изменить на правильно? Чтоб можно было поставить без колдовства и играть. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Мод не работает. Танцы с бубном не помогли. Что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14474

Лучшие авторы в этой теме

  • DenisF

    5

  • Sydnes

    5

  • Comandante Raven

    2

  • Имфатрион

    2

  • georgyarosh

    2

  • Ardogg

    2

  • Pendal

    1

  • Guardian

    1

  • Zuzuzaza

    1

  • Raldar

    1

  • -Арес-

    1

  • dessain

    1

  • Pegas1o

    1

  • Умный Ситх

    1

  • LeTrus

    1

  • Homa89

    1

  • qarasiq11

    1

  • DreamerKlim

    1

  • Ulbert

    1

  • Bumsya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

georgyarosh

Здравствуйте!   Эта страница создана для удобного ознакомления с переводимыми модами.  Здесь, в виде этого мода, я собрал свои переводы иностранных модов, которые мне интересны. Список пер

Comandante Raven

Автор этой темы не заходит на Стратегиум с июня, а последнее обновление этой сборки переводов было аж в 2020 году. При желании, можете написать ему в Стим, он там появляется до сих пор.    Т

Имфатрион

Я ему писал в Стиме, пока не было ответа. В обсуждениях мода я добавлял локализацию, но буду признателен, если вы закрепите ссылку в посте темы. Ссылка на перевод на Яндекс-диске. f5d4067a6eaf15aea27f

Comandante Raven

Готово.

Guardian

Необходимо обновить русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там строчка добавилась. Стоп, в сборке на дропбоксе сначала  Improved Genetics обновить нужно.

Sydnes

Я проверил архив и файл и понял, что проблема кроется в архиве, вероятно из-за двух одинаковых(по имени) файлов. Попробуйте удалить один файл descriptor.mod из архива и заменить кодом, написанным ниже

Bumsya

ДЛЯ РАБОТЫ МОДА НЕОБХОДИМО ПОДПИСАТЬСЯ НА НУЖНЫЕ ВАМ МОДЫ!   А можно не подписываться или от подписи ваше благосостояние зависит?

Имфатрион

Добрый день, у меня есть перевод большого мода "Les Trois Tours" ("Три башни"). Я готов безвозмездно предоставить перевод. Куда отправить файлы?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...