Imperator: Rome и "Лучшие стратегические игры" - Страница 3 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome и "Лучшие стратегические игры"

Стоит ли оставлять игру в разделе "Лучшие стратегические игры"?  

140 голосов

  1. 1. ?

    • Да, игра и так хороша.
      23
    • Да, игру улучшат со временем.
      70
    • Нет, вообще убрать, ибо она провальна.
      8
    • Нет, но со временем можно будет вернуть, если допилят
      33
    • Не уверен
      6


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

Сразу видно, что отзывы Вы не читали, в первой сотне такой всего один

Похоже это вы отзывы в стиме не читали. При сортировке по новым, 3/5 отзывов такие.

Ссылка на комментарий

fffggg

Когда-то давно я покупал игру и у меня было своё мнение мнение о ней. Меня не волновало мнение остальных людей и не навязывал им своё. Теперь если моё мнение отличается от мнения большинства из стима, то я фанатик, лох и глупый человек, раздел нужно похоронить, игру заминусить, парадоксов обанкротить. 

  • Like (+1) 4
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 минуту назад, fffggg сказал:

игру заминусить, парадоксов обанкротить. 

За политику распила игр на DLC и продажи десятками кусочков в 10раз дороже нормальной стоимости - да.

Как минимум заминусить, и принципиально не покупать у тех, кто не уважает свою аудиторию и дерет с них в 3 шкуры, чтоб себе на дорогой офис в Стокгольме и поездочки туристические.

Это нормальная, адекватная, рациональная Человеческая позиция.

Позиция отстаивания СВОИХ интересов.

_________
добавлено 4 минуты спустя
41 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

А в голову не приходило, что многим игра ПОНРАВИЛАСЬ?

Мне вот Император нравится, а СК2 нет, так Вы не найдете в СК2 ни одного моего защищающего поста

Да фиг с ней с игрой, ну вышла она скучная и неинтересная, механик нет, кроме как красить карту - делать в ней нечего.

Пока к ней не выпустят штук 5 DLC за стоимость в 3-5 раз превышающую стоимость самой игры, чтобы ободрать фанатов на бабло.

 

Фирма, которая режет свои игры на кучу DLC чтобы продать в 10раз дороже,

специально под эту политику релизит казуальные обрубки вместо игр, чтобы было что на DLC пилить,

и по-хамски относится к своим фанатам на офф.форуме, баня и высмеивая, затирая посты с критикой за любую критику

В-принципе не заслуживает не капли симпатии и сочувствия, и уж тем более какого-то там "Крестового похода против пиратов", которые такие-сякие, и даже критиковать игры-обрезки "права не имеют". Пираты и хейтеры в данном случае хотя бы себя, и свои ПРАВА как потребителя уважают. А не заступаются за богатых дядей, которые на них и тысячах др.игроков бабки рубят, разводя как лошков своих преданных фанатов.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

Если они так сделают, фанаты перестанут пользоваться функцией "Предзаказ", они же должны это понимать

Я, наверное, уже перестану ей пользоваться. Все равно до обновлений играть бесполезно, а вместе с длс скидку бы выкатили. А теперь деньгу на ранний доступ потратил. В первые часы думал, что механик много, видимо, я просто не понимаю, как ими пользоваться. А потом понял, что эти механики понатыканы просто ради галочки. Думал, что будет сыро, но хотя бы на уровне стеллариса релизного. Обидненько-с.

Ссылка на комментарий

romarchi
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

За политику распила игр на DLC и продажи десятками кусочков в 10раз дороже нормальной стоимости - да.

Как минимум заминусить, и принципиально не покупать у тех, кто не уважает свою аудиторию и дерет с них в 3 шкуры, чтоб себе на дорогой офис в Стокгольме и поездочки туристические.

 

добавлено 4 минуты спустя

Да фиг с ней с игрой, ну вышла она скучная и неинтересная, механик нет, кроме как красить карту - делать в ней нечего.

Пока к ней не выпустят штук 5 DLC за стоимость в 3-5 раз превышающую стоимость самой игры, чтобы ободрать фанатов на бабло.

Каждый релиз парадоксов - потоки плача Ярославны... 

Вас разве силком заставляют покупать сырую игру??? И вообще покупать? Считаете что вас обдирают - не покупайте. Делов то...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 минут назад, romarchi сказал:

Каждый релиз парадоксов - потоки плача Ярославны... 

Вас разве силком заставляют покупать сырую игру??? И вообще покупать? Считаете что вас обдирают - не покупайте. Делов то... 

Довольно забавно видеть, как левые и ностальганты по СССР защищают капиталистов (довольно жадных, беспринципных, плюющих на свою аудиторию,  режущих продукт на десятки кусочков чтобы продать в 10 раз дороже и ободрать как липку тот 1млн. преданных фанатов стратегий, которые источник их благополучия).

А монархист и ностальгирующий по РИ,  их критикует за непорядочность и защищает права трудового народа (простых игроков), в том числе свои собственные :D

Наверное, дело просто в жизненной позиции: конформисты - нон-конформисты.

( = человек приспосабливающийся и ищущий оправдания - человек с критическим мышлением)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Cyanide
9 минут назад, romarchi сказал:

Каждый релиз парадоксов - потоки плача Ярославны... 

Вас разве силком заставляют покупать сырую игру??? И вообще покупать? Считаете что вас обдирают - не покупайте. Делов то...

 

Самое смешное, что им же не продают кота в мешке. Есть твич и ютуб. Две недели можно было изучать!

Но нет :D

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
12 минуты назад, Gorthauerr сказал:

За политику распила игр на DLC и продажи десятками кусочков в 10раз дороже нормальной стоимости - да.

Как минимум заминусить, и принципиально не покупать у тех, кто не уважает свою аудиторию и дерет с них в 3 шкуры, чтоб себе на дорогой офис в Стокгольме и поездочки туристические.

Это нормальная, адекватная, рациональная Человеческая позиция.

Позиция отстаивания СВОИХ интересов.

Не во всех их играх такая политика и неизвестно еще, как будет в императоре. К примеру, в Стелларисе было мало длц и все толковые и недорогие

Я не считаю, что они дерут в 3 шкуры, их игры не дороже, чем у других, а в представленном жанре у других собственно и нет никакого предложения вовсе, то есть параходы уже лучше других оказались

 

Не все настолько принципиальны, чтобы не покупать то, что нравится.

И СВОИ интересы у всех разные. 

 

Зайдем с другого боку. Вам игра не нравится?

Если нравится, то можете в этом сознаться, никто не осудит.

Если не нравится, но играете, то это мазахизм - девиация, а много ли стоят посты людей с расстройствами личности?

Если не нравится и не играете, то зачем постите на каждой странице? Тут подфорум игры, общаются те, кто играет, а Вы получается тролль

Ссылка на комментарий

fffggg
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Довольно забавно видеть, как левые и ностальганты по СССР защищают капиталистов (довольно жадных, беспринципных, плюющих на свою аудиторию,  режущих продукт на десятки кусочков чтобы продать в 10 раз дороже и ободрать как липку тот 1млн. преданных фанатов стратегий, которые источник их благополучия).

А монархист и ностальгирующий по РИ,  их критикует за непорядочность и защищает права трудового народа (простых игроков), в том числе свои собственные :D

Наверное, дело просто в жизненной позиции: конформисты - нон-конформисты.

( = человек приспосабливающийся и ищущий оправдания - человек с критическим мышлением)

Предупреждаю, что рассуждение о политике в этом разделе может привести к новым предам.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Довольно забавно видеть, как левые и ностальганты по СССР защищают капиталистов (довольно жадных, беспринципных, плюющих на свою аудиторию,  режущих продукт на десятки кусочков чтобы продать в 10 раз дороже и ободрать как липку тот 1млн. преданных фанатов стратегий, которые источник их благополучия).

А монархист и ностальгирующий по РИ,  их критикует за непорядочность и защищает права трудового народа (простых игроков), в том числе свои собственные :D

Наверное, дело просто в жизненной позиции: конформисты - нон-конформисты.

( = человек приспосабливающийся и ищущий оправдания - человек с критическим мышлением)

Да, действительно забавно... Учитывая, что я лично не ностальгирую по СССР, и ни слова не сказал в защиту парадоксов. Вас часто забавляет то, чего в чужих словах нет и в помине?:)

Защищаете права трудового народа? :laughingxi3: Это пять конечно. Какие права, по вашему были нарушены?

Нон конформисты? Это вы про себя? Один из легиона авторов, гневных постов на Императора - нон конформист теперь? Да... забавно

Ссылка на комментарий

fffggg

Закрыто на 2 часа. Обсуждение ушло не в ту сторону.

Открыл.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

Не во всех их играх такая политика и неизвестно еще, как будет в императоре. К примеру, в Стелларисе было мало длц и все толковые и недорогие 

:laughingxi3: Ха-ха-ха, убеждайте себя в этом дальше. Может действительно поверите.

 

3 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

Зайдем с другого боку. Вам игра не нравится?

Если нравится, то можете в этом сознаться, никто не осудит.

Если не нравится, но играете, 

Если не нравится и не играете, то зачем постите на каждой странице? 

Скажем так, 50 на 50.

Нравятся мне Ведьмак 1-2-3, и Black Ice на HoI 3.

Но я как человек с критическим мышлением, вижу недостатки абсолютно у вех игр, в т.ч. у этих 2х любимых, и недостатки вижу в 1ю очередь.

Некрасивая бизнесс-политика Парадоксов, обдирание игроков на бабки и попил игры на DLC это отдельная песня, и она не просто не нравится она вымораживает. Как и никогда не понять мне тех товарищей, что такую политику защищают (по факту: развод себя же на бабки и доение из себя бабла шведскими буржуйчиками и защищают).

Но поскольку играть во что-то надо, а лучшего нет... может 50 лет, может партейку прогоню пока совсем не приестся (кроме покраса то в игре делать нечего. совсем НЕЧЕГО). Но по 2000 часов в одну игру я не играю. Мой предел это партейка раз в полгода-год-полтора для для HoI3-4 и EU4, в остальные игры играю ещё реже. В СК2 как 3 партии сыграл ещё лет 5-8 назад, так и не возвращался.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, romarchi сказал:

Защищаете права трудового народа? :laughingxi3: Это пять конечно. Какие права, по вашему были нарушены? 

Право на получение качественного культурного продукта,

и на нормальный доступ к нему по Справедливой, не завышенной в 10раз цене?

То как Парадоксы продают свои игры - это спекуляция в её наихудшем виде, за которую в СССР была статья.

Не просто продажа по объективной цене произведенного продукта, а натуральнейшая спекуляция.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, romarchi сказал:

Нон конформисты? Один из легиона авторов, гневных постов на Императора - нон конформист теперь? Да... забавно

Люди отстаивающие свои права, право на качественный культурный продукт и Справедливую цену на него - именно нон-конформисты.

Люди защищающие халтуру, придумывающие оправдания, и защищающие практику распила игр на 100500 кусочков-DLC чтобы продать их вдесятеро дороже - образцовейшие конформисты.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
30 минут назад, Gorthauerr сказал:

Справедливую цену на него

Ну тогда и пираты нон-конформисты.

30 минут назад, Gorthauerr сказал:

у этих 2х любимых

Странно , вы написали 4 игры.

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

чтоб себе на дорогой офис в Стокгольме и поездочки туристические.

Можно побольше инсайдерской информации? Где они офис купили , куда поехали?

 

34 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ха-ха-ха, убеждайте себя в этом дальше.

А что не так? ДЛС к стелларису действительно клёвые и недорогие , не то что хоечные .

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Вот все говорят про DLC, а ведь Парадоксы ещё имеют привычку выпускать бесплатные патчи, иногда меняющие игру не меньше (а иногда даже больше, как в случае со Стелларисом), чем платный контент. Могу смело предположить, что если на Императора не забьют,  то через несколько лет он и без всяких DLC будет совсем не таким, как сейчас.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Вот все говорят про DLC, а ведь Парадоксы ещё имеют привычку выпускать бесплатные патчи, иногда меняющие игру не меньше (а иногда даже больше, как в случае со Стелларисом), чем платный контент. Могу смело предположить, что если на Императора не забьют,  то через несколько лет он и без всяких DLC будет совсем не таким, как сейчас.

не будет ДЛС - не будет и патчей. Это ж взаимосвязанные вещи.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, romarchi сказал:

Каждый релиз парадоксов - потоки плача Ярославны... 

Вас разве силком заставляют покупать сырую игру??? И вообще покупать? Считаете что вас обдирают - не покупайте. Делов то...

то есть поделиться мнением это называется плач Ярославны, лол.

 

Вы вообще с какой целью свой мессадж написали?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Nikkirche сказал:

Ну тогда и пираты нон-конформисты.

Если издатели/разрабы ведут себя по-хамски, выпуская некачественный неинтересный продукт, и разрезая его на десятки кусочков чтобы продать в 10 раз дороже - то разве не так?

Мало какие разрабы/издатели сейчас относятся к своей аудитории по-человечески и делают хорошие игры. CD Project RED и Пираньи разве что в памяти.

3 часа назад, Nikkirche сказал:

А что не так? ДЛС к стелларису действительно клёвые и недорогие , не то что хоечные .

:laughingxi3:  :Cherna-facepalm:  :D

Конечно, конечно! Убеждайте себя в этом и дальше.

без лоха и жизнь плоха. без Веры жизнь грустна!

Ссылка на комментарий

Nikkirche
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Пираньи

Мне прям поплохело. Если для  тебя они человечно относятся , то я могу только сочувствовать.

2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

CD Project RED

Вспомнить историю про ухудшение графики относительно трейлеров и игры?

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Убеждайте себя в этом и дальше.

Лучший аргумент просто .

Контентный длс по стелларису только 3.

Megacorp,Apocalypse,Utopia.

Из которых два сопровождались огромными бесплатными  патчами . Считаю что это заслуженно , купить длс.

 

Ссылка на комментарий

Кецаль
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Мой предел это партейка раз в полгода-год-полтора для для HoI3-4 и EU4, в остальные игры играю ещё реже. В СК2 как 3 партии сыграл ещё лет 5-8 назад, так и не возвращался.

_

Я так понимаю, что Император - следующая ступень познания игры? Пройдена на ютубе? Достойно ащемта. 👍

 

Не читал, но порицаю. Ведьму - сжечь! Карфаген - разрушить!

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
2 часа назад, Venc сказал:

не будет ДЛС - не будет и патчей. Это ж взаимосвязанные вещи. 

Под "без DLC" я имел в виду "без наличия DLC у игрока", а не "без выпуска DLC Парадоксами". И да, к Европе выходили и патчи без сопутствующих им DLC. К Крестам тоже.

Ссылка на комментарий

Userius

странная темка получилась, один человек с пеной у рта доказывает что император говно, привлекая каких-то ностальгантов по СССР и прочий бред.

Написал - "не понравилась, говно, не стоит целых 600 рублей, лучше хлеба куплю" да успокоился бы.

Не нравится не играй, в чем проблема-то я не понимаю?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9704

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    9

  • AlexTheTeacher

    9

  • Daniel13

    7

  • Userius

    7

  • Venc

    7

  • fffggg

    6

  • romarchi

    5

  • Кецаль

    4

  • Zirrian

    3

  • Evk

    3

  • HepoH

    2

  • Nigmat

    2

  • Kapellan

    2

  • Last

    2

  • Krokus

    2

  • Nikkirche

    2

  • MrNoobomnenie

    2

  • Panzership

    1

  • Соулис

    1

  • B1sh0p

    1

  • Irbis13

    1

  • Dima1spb

    1

  • Octopus

    1

  • kiriliuse

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Daniel13

Доброго времени суток. Со дня анонса Imperator: Rome прошло уже довольно много времени. Большинство игроков уже смогли составить впечатление об игре. Кому-то она понравилась, кому-то нет. Однако, ду

Dagon

А вы поиграйте в релизную версию Европки и Крестоносцев. И это не учитывая багфиксы. Сколько там было "механик и возможностей для эндгейма"? Вы сравниваете релизную версию игры с продуктами,

Gorthauerr

За политику распила игр на DLC и продажи десятками кусочков в 10раз дороже нормальной стоимости - да. Как минимум заминусить, и принципиально не покупать у тех, кто не уважает свою аудиторию и де

Last

Детализация регионов - это скорее плюс, кмк. Каждый регион выглядит масштабным. На мой взгляд это намного лучше, чем в той же "Европе", где чтобы пройти, к примеру, через Италию, надо пройти по верхне

Кецаль

Тот самый случай, когда играешь запоем, заходишь на форум и узнаёшь, что играешь, оказывается, в овно. 😮   #ВОТ_ЭТО_ПОВОРОТ_МЫ_МЫ_ФСИЕ_УМРЁМ!        

Gorthauerr

А какой ещё вы можете назвать адекватный и объективный источник информации о качестве игры, кроме пользовательских отзывов из Стима / форумов / Метакритика? Журналисты и игрожурская оценка - ложн

fffggg

Когда-то давно я покупал игру и у меня было своё мнение мнение о ней. Меня не волновало мнение остальных людей и не навязывал им своё. Теперь если моё мнение отличается от мнения большинства из стима,

Gorthauerr

Да у них вообще все последние игры слабее и "без Огонька", "без Души" в сравнении с более ранними. (HoI 3, EU 3, CK1 Deus Vult,  да даже Виктория 2...я уж не говорю про шикарный Black Ice на HoI3

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...