Как сменить лидера который меняется по нац.фокусам - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как сменить лидера который меняется по нац.фокусам

Рекомендованные сообщения

Argos1488

Вообщем такая ситуация,нашел я способ изменить лидера через нац.фокусы(например вместо Габсбурга *Лидер_Нейм* после фокуса) но когда я вношу изменения и запускаю игру у меня слетают ДЛЦ фокус у нее как это исправить?

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Argos1488 сказал:

Вообщем такая ситуация,нашел я способ изменить лидера через нац.фокусы(например вместо Габсбурга *Лидер_Нейм* после фокуса) но когда я вношу изменения и запускаю игру у меня слетают ДЛЦ фокус у нее как это исправить?

Первый делом необходимо исправить пунктуацию, чтобы добиться лучшего понимания написанного со стороны уважаемых форумчан. Вторым делом уточнить, в каком виде слетают фокусы? Если вообще пропадают в принципе, значит какая-то грубая ошибка в коде была допущена при этих изменениях, из-за чего не получилось корректно обработать этот файл при загрузке. Нужно, очевидно, смотреть лог ошибок и внимательно всё проверять. Если вместо нужных фокусов появились стандартные например, то это также из-за ошибки в коде может так получиться, если в начале файла фокусов что-то сделать плохое с параметром country.

Ссылка на комментарий

Argos1488

Нужно чтобы заместо допустим того же Габсбурга к власти приходил *ЛидерНейм*,я нашел в national_focuses этот аспект и после редактирования фокусы становятся стандартными,нужно ли еще какие нить доп файлы для этого или нужно только понять в чем проблема в файлах national_focuses?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Argos1488 сказал:

Нужно чтобы заместо допустим того же Габсбурга к власти приходил *ЛидерНейм*,я нашел в national_focuses этот аспект и после редактирования фокусы становятся стандартными,нужно ли еще какие нить доп файлы для этого или нужно только понять в чем проблема в файлах national_focuses?

Просто от того, что было одно какое-то изменение в фокусе, слететь они в целом не должны. Явно есть ошибка, из-за которой игра не может обработать файл фокусов и подставляет видимо следующие по приоритету, т.е. стандартные. Нужно смотреть лог с ошибками в пользовательской директории (error.log), без знания этого вообще не следует начинать заниматься моддингом.

Ссылка на комментарий

Argos1488

Понимаю,но я только заменяю имя и графический файл а.к.а картинку и ничего более не трогаю но при запуске все слетает.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Argos1488 сказал:

Понимаю,но я только заменяю имя и графический файл а.к.а картинку и ничего более не трогаю но при запуске все слетает.

Один лишний пробел или пропущенная скобка, не говоря у же о манипуляциях с файлами - этого будет достаточно, чтобы всё сломать, точный науки всё-таки здесь задействованы. Поэтому нужно всё внимательно проверять в поисках ошибок.

Ссылка на комментарий

Argos1488

Все разобрался,нужно было дописать .dds и поставить название графического файла в кавычки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 850

Лучшие авторы в этой теме

  • Argos1488

    4

  • GBV

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...