Провозглашение республики - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Провозглашение республики

Рекомендованные сообщения

Publius

Есть ли возможность организовать республику без решения? А то у миноров такого решения нет, а сконвертироваться хочется.

Ссылка на комментарий

В 28.04.2019 в 23:21, Publius сказал:

Есть ли возможность организовать республику без решения? А то у миноров такого решения нет, а сконвертироваться хочется.

 

В ачивках есть такое решение, значит можно. Но вот как я личо пока сам не разобрался

Ссылка на комментарий

maximoto
В 28.04.2019 в 22:21, Publius сказал:

Есть ли возможность организовать республику без решения? А то у миноров такого решения нет, а сконвертироваться хочется.

Не очень понял вопроса. Решение такое есть у всех стран, но оно ступенчатое. Для "племенного вождества" сперва нужно перейдите на "оседлое племя", потом принять закон "расширенная власть совета" при открытии технологий 5 уровня или при соседстве с республикой. Труднее будет развить 50 цивилизованности в столице. После этого все пункты решения "Принять демократию" будут выполнены и можно перейти на республику. Если еще остались вопросы - смотрите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в раздел "Оседлое развитие державы"

Ссылка на комментарий

Publius
2 часа назад, maximoto сказал:

Не очень понял вопроса. Решение такое есть у всех стран, но оно ступенчатое. Для "племенного вождества" сперва нужно перейдите на "оседлое племя", потом принять закон "расширенная власть совета" при открытии технологий 5 уровня или при соседстве с республикой. Труднее будет развить 50 цивилизованности в столице. После этого все пункты решения "Принять демократию" будут выполнены и можно перейти на республику. Если еще остались вопросы - смотрите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в раздел "Оседлое развитие державы"

У некоторых греческих миноров я его не обнаружил.

Ссылка на комментарий

maximoto
2 минуты назад, Publius сказал:

У некоторых греческих миноров я его не обнаружил.

Подскажите у каких именно. Там монархия или племенной строй?

Ссылка на комментарий

Publius
21 минуту назад, maximoto сказал:

Подскажите у каких именно. Там монархия или племенной строй?

Монархия.

Ссылка на комментарий

maximoto

@Publius насколько мне известно, то в игре нет способа перейти из монархии в республику, как например в EU4 при слабой легитимности власти. Точнее, он есть, но такая смена власти сопровождается вооруженным восстанием, после которого игра в режиме ironman в imperator rome должна закончиться. При этом игровой переход с республики на монархию в игре есть.

 

Поправьте меня, если в игре все же есть хитрый способ перехода с монархии на республику.

Ссылка на комментарий

maximoto

Хотя, теоретически, я знаю способ. Но при игре именно за монархию на территории Греции он адски труден и практически невыполним, потому и нецелесообразен. Нужно найти самое удобное национальное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое создает какую-то национальную республику (если такие вообще есть) или племенную федерацию и затем уже преобразоваться в республику. Приобщиться к чужой нацкультуре, для которой подходит это решение, можно через смену культурорелигии с помощью варваров.

 

Из того что я помню:

преобразоваться в скифов и завоевать территорию Дахов

преобразоваться в пиктов и сформировать Пританию

преобразоваться в даков и сформировать Дакию

Изменено пользователем maximoto
Ссылка на комментарий

Publius
36 минут назад, maximoto сказал:

@Publius насколько мне известно, то в игре нет способа перейти из монархии в республику, как например в EU4 при слабой легитимности власти. Точнее, он есть, но такая смена власти сопровождается вооруженным восстанием, после которого игра в режиме ironman в imperator rome должна закончиться. При этом игровой переход с республики на монархию в игре есть.

 

Поправьте меня, если в игре все же есть хитрый способ перехода с монархии на республику.

Ну вот собственно то что и нужно было узнать. Обидно. Хочется за некоторых определённых миноров поиграть, но не хочется играть за монархии.

Ссылка на комментарий

maximoto

Вот, наверно, "самый простой" путь преобразования в республику, через Дакию 😅

3ca9c06941f5cabf2196906340cc3fd7.png

Ссылка на комментарий

В 16.05.2019 в 17:38, maximoto сказал:

@Publius насколько мне известно, то в игре нет способа перейти из монархии в республику, как например в EU4 при слабой легитимности власти. Точнее, он есть, но такая смена власти сопровождается вооруженным восстанием, после которого игра в режиме ironman в imperator rome должна закончиться. При этом игровой переход с республики на монархию в игре есть.

 

Поправьте меня, если в игре все же есть хитрый способ перехода с монархии на республику.

А не подскажите как сделать? Хочу в Афинах империю провозгласить.

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexkil сказал:

А не подскажите как сделать? Хочу в Афинах империю провозгласить.

Вкладку с задачами откройте, там будет выбор провозгласить диктатуру и условия для этого решения

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Imper сказал:

Вкладку с задачами откройте, там будет выбор провозгласить диктатуру и условия для этого решения

Там есть только 3 варианта провозглашения разного типа республик(теократическая, олигархическая, аристократическая, плутократическая).

Но диктаторы нет(

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
22 минуты назад, alexkil сказал:

Там есть только 3 варианта провозглашения разного типа республик(теократическая, олигархическая, аристократическая, плутократическая).

Но диктаторы нет(

Посмотри, есть ли в какой ли бо из этих форм правления возможность принять закон на абсолютную власть. У варваров просто при реформировании без этого закона нельзя в монархию пойти. Мб и тут где то есть. Слишком дыряво игра сделана: пока не будет определенных возможностей, в решениях не появлется то или иное решение. Хотя могли бы тупо все добавить все возможные для страны решения и избавить игроков от кучи гемора.

Ссылка на комментарий

В 25.09.2020 в 14:45, alexkil сказал:

А не подскажите как сделать? Хочу в Афинах империю провозгласить.

9 часов назад, alexkil сказал:

Там есть только 3 варианта провозглашения разного типа республик(теократическая, олигархическая, аристократическая, плутократическая).

Но диктаторы нет(

Аааааа, вы за Афины играете, я упустил сей момент и вспомнил нюанс. После того как Афинам сделали уникальные миссии, я 1 раз всего за Афины сыграл и вот не помню точно, то ли через миссии на смену режима можно восстановить монархию, то ли вообще нельзя и можно лишь партии перетасовать в сенате. Если второй вариант, придётся вам смириться с республиканским строем за Афины.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Обман Тулеев сказал:

Посмотри, есть ли в какой ли бо из этих форм правления возможность принять закон на абсолютную власть. У варваров просто при реформировании без этого закона нельзя в монархию пойти. Мб и тут где то есть. Слишком дыряво игра сделана: пока не будет определенных возможностей, в решениях не появлется то или иное решение. Хотя могли бы тупо все добавить все возможные для страны решения и избавить игроков от кучи гемора.

Спасибо за подсказку, так и есть. Афины оказываются стартуют со своей уникальной республиканской формой правления, откуда надо в обычную республику и только потом в диктатуру.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать, как сделать из племенной Федерации, монархию, я если что играл за одно государство в Британии и уже создал Пританию, хочу до Альбиона дойти, но там нужна монархия(

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Azmatt сказал:

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать, как сделать из племенной Федерации, монархию, я если что играл за одно государство в Британии и уже создал Пританию, хочу до Альбиона дойти, но там нужна монархия(

Нужно в миссиях взять переход из племени в централизованное государство, там уже будет выбор в монархию или республику.

Ссылка на комментарий

А можно узнать как сменить Форму правления?

Ссылка на комментарий

Притирашка
28 минут назад, Jevasido сказал:

А можно узнать как сменить Форму правления?

 

В 5/20/2021 в 12:51 AM, Imper сказал:

Нужно в миссиях взять переход из племени в централизованное государство, там уже будет выбор в монархию или республику.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...