Лига чемпионов EU4 - Страница 12 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига чемпионов EU4

Рекомендованные сообщения

MetallAlximist
4 минуты назад, Sakā сказал:

Зачем Африка, вполне не плохо зайдут Ак-Куюнлу/Кара-Куюнлу. У них в решениях правительства на несколько лет (по типу икты) даётся на выбор три пункта - 5 отрядов конницы, генерал или +20 СА конницы. Называется Верность племён, но чем больше страна тем медленее она копится, она хороша для отыгрыша в своём не большом регионе и на достижение.

Тогда надо было писать "племенная федерация". И не +20%, а 15%. С тех же казаков есть 20%. В общем-то я примерный план уже надумал, по идее больше никак нельзя получить

Ссылка на комментарий

Только что, MetallAlximist сказал:

В общем-то я примерный план уже надумал, по идее больше никак нельзя получить

Все понимают нужные идеи, политики, казаки, уничтожаем православных и прожимаем миссию. Всё.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
3 минуты назад, Sakā сказал:

Все понимают нужные идеи, политики, казаки, уничтожаем православных и прожимаем миссию. Всё.

Это было бы слишком просто 😁

Ссылка на комментарий

Вполне хорошое задание. Мне нравится без всяких скучных заморочек.

Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99

Вот что у меня получилось:

Спойлер

Yf9ytKc.jpg

Спойлер

RlPBhjd.jpg

Спойлер

CcGrbcS.jpg

Спойлер

9jEr7ZW.jpg

 

Я когда придумывал задание, думал, что будет интересно. Но когда посмотрел на Ла-Манш и британские идеи, все сразу стало ясно.

У меня тут бонус к goods produced +160%, можно больше сделать, через Польшу, ибадизм, правителя можно наролить с перком +10%. Но я не стал заморачиваться, слишком нетемпово.

А вот торговлю я возможно зря взял. Потратил на нее 2к дипки (получил +20 goods produced от политики), лучше было морские идеи за военку (+10 goods produced).

Ссылка на комментарий

райн77
7 часов назад, MetallAlximist сказал:

А что с коррупцией, займами и ОЕ? И если слегка надоест, можно завершить на дату, когда буду считать, что выжал максимум выполняя условие по великой державе?

ничего

можно

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
40 минут назад, райн77 сказал:

ничего

можно

Ок.

Кстати, а что с отчётом мишки? Уже вроде как конец срока

Ссылка на комментарий

райн77
2 минуты назад, MetallAlximist сказал:

Ок.

Кстати, а что с отчётом мишки? Уже вроде как конец срока

просили "продлить" ..  он ко второму сроку сразу 2 отчета сделает .. на сколько я понимаю ему там еще лет 40 надо доиграть

Ссылка на комментарий

райн77

Мишка просил добавить условие )

Не использовать механику синтетов
в частности майанскую кавалерию динозавров
mayan_dinosaur_cavalry = {
cavalry_power = 0.5
}

Ссылка на комментарий

райн77

по согласованию с соперником немного меняем мое задание

 

к 1525 (до 01.01.1525) году набрать максимум очков

1 очко дается за каждые 10 развития (вместе с субъектами но их желание свободы должно быть меньше 50)

1 очко дает за каждую провку с религией ибади в мире (не только у вас)

чтобы не упарываться во что то одно, обязательное  доп условие - для победы также необходимо 800 развития у вашей страны и в мире должно быть не меньше 80 провок с ибади ..

очки суммируются

старт за гранаду 

 

на финише без ОЕ у вас и субъектов - все должно быть закорено

без коррупции, долгов и банкротств у вас

Ссылка на комментарий

12488

Сроки выполнения задания №2 - 27.05 - 09.06. В шапке обновил информацию под спойлером. Будем надеяться, что ко второму этапу останется хоть пара человек🙂.

Ссылка на комментарий

antiximik

"Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре." (c)
:smile37::o_0:

Ссылка на комментарий

12488
22 минуты назад, antiximik сказал:

"Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре." (c)
:smile37::o_0:

Воу, воу, более честного и терпимого конкурса еще поискать надо. Подстраиваемся под всех и каждого, всем индивидуальный график, подходящие правила, и все равно злобная ирл двух увела😥...

Ссылка на комментарий

antiximik

@12488
Извините, я просто вперёд стишки прочёл... :$
Так-то да, восемь негритят участников. Сейчас. Пока... 9_9
Но после этого этапа будет пять. И вот я тут думаю... :smile37:
 

Ссылка на комментарий

49 минут назад, antiximik сказал:

"Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре." (c)

"Давайте без спойлеров." (c) 🤣

Ссылка на комментарий

12488
6 минут назад, antiximik сказал:

@12488
Извините, я просто вперёд стишки прочёл... :$
Так-то да, восемь негритят участников. Сейчас. Пока... 9_9
Но после этого этапа будет пять. И вот я тут думаю... :smile37:
 

Поломаная нога, вывих указательного пальца правой руки, синий экран, эбола. Осталось правильно подставить ники участников и узнаем победителя🤣.

Ссылка на комментарий

antiximik
Только что, 12488 сказал:

Осталось правильно подставить ники участников и узнаем победителя🤣.

Самое главное - У КОГО РЕВОЛЬВЕР???!!!111 :winner2:

Ссылка на комментарий

12488
6 минут назад, antiximik сказал:

Самое главное - У КОГО РЕВОЛЬВЕР???!!!111 :winner2:

Не знаю, но палка истины у меня😆

Ссылка на комментарий

райн77
4 часа назад, 12488 сказал:

Не знаю, но палка истины у меня😆

а у меня мел судьбы

Ссылка на комментарий

12488
20 минут назад, райн77 сказал:

а у меня мел судьбы

Тогда у меня еще и кольцо всевластия😋

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37846

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

12488

Здравствуйте уважаемые ценители игры почти шестилетней давности. Поскольку выходы новых длс немного застопорились, дневники разработчиков стали настоящей пыткой, а кое-кто из уважаемых мастеров Европы

12488

Здравствуйте камрады, хочу поделиться несколькими новостями. Первое - мне надоела EU4 наверное впервые с даты выхода игры я не запускал Европу почти месяц по своей воли, а не из-за отсутствия с

12488

Здравствуйте камрады и камрадки. Есть две новости, начну с плохой. К большому моему сожалению мой соперник по полуфиналу не может продолжить свое участие. Поэтому в финал прохожу я и Райн. Игры за тре

12488

Кроме очевидных вариантов о которых упоминали раньше (Любек и наследие Бургундии), мне пришла в голову идея с Рыцарями. Рядом есть золотопрова, которая на расстоянии всего одной войны, если перейти в

yukine

Изначально я не хотел играть в СРИ, а собирался выбрать какого-нибудь минора рядом с Османом или Наварру. Но после нескольких безуспешных пробных попыток за Корфу и Наварру, решил взять Любек. Причин

райн77

медведь просил выложить его результат   Описание: Использован неведомый науке эффект флагмана Португалиис +100% "дистанции эксплоринга" - уже его достаточно для обнаружения Японии тупым иссл

12488

Итак, вернулся я значит в ту часть планеты, где есть интернет, имгур и прочие блага человеческой изобретательности. Изначально хотел играть за Голландию, с переходом в ВБ и поеданием тк Африки. Н

vasya_pryanik99

Сделал задание за Англию без потерь по фанчику.     Можно было быстрее намного сделать, если бы Франция воевала с кем-то третьим, она бы тогда развалилась с 20 усталости. Но в м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...