WC - реально? - Страница 2 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

WC - реально?

Рекомендованные сообщения

AlexTheTeacher
9 часов назад, maximoto сказал:

Вот только что нашел информацию как это сейчас делают. Никаких взломов сторонними программами. Все доступно не выходя из игры и именно это заставило меня сделать фейспалм в сторону игры.

P.S. по сути ВСЕ ачивки сейчас обесценены, если не будет подробных доказательств прохождения 😅

Ну у меня не обесценены, все сами знают про себя, каким образом проходили и по сути пофиг, как они их делают, сами же себе интерес к игре убивают. У меня вот пока только 10 ачив, но все мои ))

Ссылка на комментарий

FocusDeath

На очень легком уровне сложности можно делать ачивки, думаю на нем мир очень легко красить. Он дает -3 к восстаниям, и слабых ии. 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
В 09.05.2019 в 12:26, ArTeFaKt3636 сказал:

Он рассчитывал на силы Нарбоннской, Трансальпинской и Цизальпинскрй Галлии,

 

Вообще-то Трансальпинской и Цизальпинской Галлии плюс Илирик.

 

Но тут дело немного в другом.

Собственно Цезарь, если соотносить его поход к реалиям игры - Галлию не завоевывал. Он создал там кучу "зависимых племен", а от этого "агрессивная экспансия" не так растет.

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

22 часа назад, maximoto сказал:

Все доступно не выходя из игры и именно это заставило меня сделать фейспалм в сторону игры.

P.S. по сути ВСЕ ачивки сейчас обесценены, если не будет подробных доказательств прохождения 

Каждый сам выбирает для себя ценность чего-то. Взломано это программами или заработано багом в игре - неважно. Главное в том, что это для Вас и как Вы это получите.

Мне к примеру все равно, что там другие делают с достижением, это просто картинка в профиле стима. Для меня важна далеко не она, а тот личный вызов, что за ней стоит и ИМХО получить ее с помощью бага/взлома - это лишить себя его.

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Чудо

Люди, которые тут кричат про имитацию ачивок, их взлом, про обман и прочий бред)) О чём вы люди. Это игра, которая просто в своё удовольствие и люди делают ачивки исключительно для себя, а не для ВАс, чтобы именно Вас убедить в их достоверности. 

Что касается захвата мира в риме на этом патче, так это действительно не сложно. Как и все остальные ачивки

 

Изменено пользователем Чудо
Ссылка на комментарий

maximoto

@Чудо да никто не кричит. На мой взгляд это обычный обмен мнениями и фактами) Нельзя же отрицать, что "Pax Aeterna" и остальные ачивки могут получить читами. Это выходит, тоже способ их получения "в лоб", но без особой стратегии и навыков. Но именно для этой темы такой способ я считаю (да и все здесь) ничего не стоящим. Пока не удалось найти какой-то информации кто какими методами попытался получить достижение и его максимальный успех в этом деле. Не смотря, на казалось бы короткий временной промежуток игры, попытки требуют невероятно много времени на прохождение.

Ссылка на комментарий

Чудо

Ну какие могут быть способы) 

Берёте Селевкидов, Фригию или Египет, начинаете за них и путь бесконечных воин.

А ну ещё нужно заполучить кровь от Македонской женщины на снижение агрессивки, всё... Вся стратегия и весь способ)

Единственная проблема - это колонизация непонятных провок, типа недосягаемого острова и вообще колонизации. Так как затыкать по жителям, переселяя их в каждую провку и колоня - это можно умом тронуться. Мне пока хватило колонизации Ирландии. На неделю отвернуло от игры после ачивки Альбион. 

Ссылка на комментарий

maximoto

@Чудо Из скринов читеров могу сделать вывод, что ачивка заключается только в устранении других стран с карты, а не полной покраске мира.

Ссылка на комментарий

11 час назад, maximoto сказал:

@Чудо Из скринов читеров могу сделать вывод, что ачивка заключается только в устранении других стран с карты, а не полной покраске мира.

Как и в EU4. Думаю, что необязательно даже всех устранять, некоторых можно подчинить, но это нужно посмотреть в коде достижения. Она все-таки не One Tag называется.😉

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
22 часа назад, Чудо сказал:

Люди, которые тут кричат про имитацию ачивок, их взлом, про обман и прочий бред)) О чём вы люди. Это игра, которая просто в своё удовольствие и люди делают ачивки исключительно для себя, а не для ВАс, чтобы именно Вас убедить в их достоверности. 

Что касается захвата мира в риме на этом патче, так это действительно не сложно. Как и все остальные ачивки

После этого поста становится ясно, как Вы с первого раза сделали Альбион за Дуротригию, начав не с войны, а с принятия законов. Наверное все вокруг решили не заключать союзов, а подождать, пока у Вас на войну ораторских очков наберется. Только вот не стоит потом писать, что это было просто. Захват мира и правда несложный, надо только взломать агрессивку и очки, ну или использовать те баги, что можно увидеть на видео захвата мира в ютубе ))

Ссылка на комментарий

Чудо
4 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

После этого поста становится ясно, как Вы с первого раза сделали Альбион за Дуротригию, начав не с войны, а с принятия законов. Наверное все вокруг решили не заключать союзов, а подождать, пока у Вас на войну ораторских очков наберется. Только вот не стоит потом писать, что это было просто. Захват мира и правда несложный, надо только взломать агрессивку и очки, ну или использовать те баги, что можно увидеть на видео захвата мира в ютубе ))

Не понимаю ваши суждений. Но да, Альбион было сделать просто. Я не описывал доскональную последовательность, так как не посчитал нужным. Я написал только то, что действительно мне запомнилось и было важно. А на счёт войны, то да, она объявлялась за 180 очков после первого месяца. Но закон на циву очень важная штука, поэтому я о нём упомянул, принимался он естественно по мере накопления очков. Расписывать каждый ход по пунктам я не стал, так как ранее люди написали всё гораздо красивее. А повторяться в описаниях - смысл.

А вот колонить - да, было очень сложно и противно. Меня на долго отвернуло от игры и ачивок, где надо будет бесконечно передвигать по провкам попы. Поэтому до след. патча я не буду делать ачивки.

Что касается завоевания мира - то сделаю без проблем, когда отойду от аскомины от этой игры. 

Ссылка на комментарий

Nestiere

Господа, давайте обсуждать как сделать ачивку БЕЗ читов, а не с ними.

Ссылка на комментарий

Чудо
19 минут назад, Nestiere сказал:

Господа, давайте обсуждать как сделать ачивку БЕЗ читов, а не с ними.

Та не использует ни кто на стройке читы для ачивок, ну глупости это всё. Ну нет в этом смысла. Все играют для себя. А ютуберы да, для них важен эксклюзивный контент. Естественно они будут показывать это в развлекательных целях.

И я не думаю, что найдётся здравый человек, который будет тратить время впустую на эту ачивку, пока игру не отполируют патчами, убрав баги и глупости в игре. Введя хоть какой-то баланс между очками, агрессивкой и прочими механиками. Просто не очень хочется потратив кучу времени на катку и в конце её убьёт какой-то баг или невозможность какого-то действия, или неожиданный патч, убивший все сэйвы. Так что будет полировка игры патчами, будут арры по этой ачивке.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Nestiere сказал:

Господа, давайте обсуждать как сделать ачивку БЕЗ читов, а не с ними.

Пока нет смысла обсуждать, честных вц на ютубе 0, из присутствующих тут тоже 0.

Ссылка на комментарий

В 12.05.2019 в 12:23, Чудо сказал:

Едиственная проблема - это колонизация непонятных провок, типа недосягаемого острова и вообще колонизации. Так как затыкать по жителям, переселяя их в каждую провку и колоня - это можно умом тронуться. Мне пока хватило колонизации Ирландии. На неделю отвернуло от игры после ачивки Альбион. 

19 часов назад, maximoto сказал:

@Чудо Из скринов читеров могу сделать вывод, что ачивка заключается только в устранении других стран с карты, а не полной покраске мира.

 

Зачем гадать, если посмотреть условия ачивки, то все станет понятно.

 

 

Можно ведь ввести соревнования для читеров, кто сможет сделать это быстрее, тут и стратегия и тактика понадобится. Я вот сделал за Спарту, за 89 лет, кто сможет быстрее? :)

Изменено пользователем Allain
Ссылка на комментарий

В 12.05.2019 в 12:23, Чудо сказал:

Ну какие могут быть способы) 

Берёте Селевкидов, Фригию или Египет, начинаете за них и путь бесконечных воин.

А ну ещё нужно заполучить кровь от Македонской женщины на снижение агрессивки, всё... Вся стратегия и весь способ)

Единственная проблема - это колонизация непонятных провок, типа недосягаемого острова и вообще колонизации. Так как затыкать по жителям, переселяя их в каждую провку и колоня - это можно умом тронуться. Мне пока хватило колонизации Ирландии. На неделю отвернуло от игры после ачивки Альбион. 

Не успеть одними войнами за 277 лет WC сделать, даже половину не успеешь. Нужно работать с губернаторами врагов и  дипломатию для интеграции подключать.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Shahrwaraz

Да, реально. Вчера на плазе был опубликован WC за Египет, сделанный к 610 году (160 лет). Версия 1.3.2, сложность не указана, но судя по скринам, она была не ниже нормальной. Товарищ объяснял почему выбрал именно Птолемеев, а было это из-за бонусов к счастью другой культурной группы (5 от крови Лагидов, по 10 от культа Сераписа и восстановления державы Александра Великого, плюс перманентный омен на блесс от Изиды, что тоже бустит счастье другой культурной группы, ну и там еще некоторые изобретения тоже вроде накидывают проценты к этому). А если играть при постоянно большой агрессивке в 60+, то даже за очень большие куски, которые берешь по результату мира, AE добавляется мало. Плюс хорошие, не коррумпированные губернаторы и территориальные войска из легкой пехоты. Он еще оставил и энное количество советов для желающих повторить нечто подобное. В общем так:

[IMG]Территориальный прогресс:

[IMG]

Карта культур:

[IMG]

Карта религий:

[IMG]

Как-то так.

P.S. Вот ссылка на тему. Если кому интересно, там еще много чего написано: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shahrwaraz
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

@Shahrwaraz надо попробовать, я пытался за Фригию - подумал, что это проще всего, но переваривать большие куски было тяжело и не успел примерно треть

Ссылка на комментарий

Shahrwaraz
19 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

@Shahrwaraz надо попробовать, я пытался за Фригию - подумал, что это проще всего, но переваривать большие куски было тяжело и не успел примерно треть

Попробуйте). Успехов вам. Советую тогда зайти на оригинальную тему на плазе и почитать подробнее что товарищ советует. Но вообще да, с такими бонусами выглядит вроде бы реально. Не уверен правда, что получится за 160 лет, это все-таки довольно быстро).

Изменено пользователем Shahrwaraz
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
22 минуты назад, Shahrwaraz сказал:

Попробуйте). Успехов вам. Советую тогда зайти на оригинальную тему на плазе и почитать подробнее что товарищ советует. Но вообще да, с такими бонусами выглядит вроде бы реально. Не уверен правда, что получится за 160 лет, это все-таки довольно быстро).

ну мне за 160 и не надо, просто ачивку хочется ))

подробности читать не буду, иначе будет попытка идти про проложенным рельсам, так не особо интересно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11406

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Каждый сам выбирает для себя ценность чего-то. Взломано это программами или заработано багом в игре - неважно. Главное в том, что это для Вас и как Вы это получите. Мне к примеру все равно, что т

ArTeFaKt3636

Думаю, что возможен, ачивка, как сказано, уже есть. Другой вопрос, что провинций и государств настолько много, что это противоречит самой истории. Сейчас дошёл за Карфаген до Па-де-Кале и ума не прило

Venc

В сто раз преувеличил Цезарь.

Shahrwaraz

Да, реально. Вчера на плазе был опубликован WC за Египет, сделанный к 610 году (160 лет). Версия 1.3.2, сложность не указана, но судя по скринам, она была не ниже нормальной. Товарищ объяснял почему в

Gorthauerr

И всё так же дико смотрится стремительно омакедонивающийся Египет, с чисто египетской верой.

Regis Filius

Это вопрос микроменджемента. На первом скриншоте с культурой 508 год, за это время можно многое захватить и перекрасить при достаточной упоротости в монокультурное государство. Если посмотреть тему на

ArTeFaKt3636

Практически точно преувеличивал. 

ArTeFaKt3636

Война Цезаря была незаконной и несанкционированного с сенатом, открою секрет. Только благодаря трофеям ему не вставили звиздюлей за это. Он рассчитывал на силы Нарбоннской, Трансальпинской и Цизальпин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...