Сенат - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сенат

Рекомендованные сообщения

Nestiere

@taoren нет, всё оказалось проще. Популисты голосуют если много тирании. Набрал тиранию, проголосовали за первого гражданина. Но теперь я не могу набрать популистов чтобы превратить республику в диктатуру... 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Nestiere сказал:

@taoren нет, всё оказалось проще. Популисты голосуют если много тирании. Набрал тиранию, проголосовали за первого гражданина. Но теперь я не могу набрать популистов чтобы превратить республику в диктатуру... 

значит залог успеха, это "взять" главу популистов, "поднимать" всех из его рода, а других унижать, набирая тиранию и выход к диктатуре и империи дело времени?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Nestiere сказал:

@taoren нет, всё оказалось проще. Популисты голосуют если много тирании. Набрал тиранию, проголосовали за первого гражданина. Но теперь я не могу набрать популистов чтобы превратить республику в диктатуру... 

Наберите еще немного тирании, чтобы добить влияние до 70. Мне помогла посадка в тюрьму парочки неважных персонажей.

Ссылка на комментарий

Sergei_M08

спасибо за информациюъ

Ссылка на комментарий

С новым патчем, на сенат можно уже практически не обращать внимания.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Elim82 сказал:

С новым патчем, на сенат можно уже практически не обращать внимания.

Общую поддержку всё равно надо держать выше 50%. Играл после патча за Карфаген, мне фракция традиционалистов затрахала постоянным призывом объявить Египту войну ради того, чтобы доказать что ханаанское язычество круче египетского и разрушить один их алтарь...... И это при том что у меня защитный договор с Египтом. В результате с самой многочисленной фракцией у меня почти всегда 0 поддержка была.

Ссылка на комментарий

FDominus

Кто-нибудь может подсказать, как постоянно держать поддержку Сената, хотя бы на 60%, при том что после выборов ты может потерять вплоть до 30%, а задания от партий иногда требуют таких вложений,  что выполнять  их просто не целесообразно?

Пробовал через выдачу и отнятие земель поднимать, но почему-то это только снижают поддержку, но на одобрение фракций никак не влияет.

Ссылка на комментарий

@monctro не знаю в чём у вас проблема, но я играя в последнем патче катку за Карфаген вообще без напряга держал поддержку сената почти на 100%, не делая почти ничего. Если после выборов было какое-то простое задание у партии, я его выполнял, если сложное, то в топку. У вас скорей всего проблема в том, что уровень тирании очень высокий в державе, а тиранию ооооочень не любит партия популистов, которые при этом всегда у меня были очень многочисленны в сенате. И если популистов дофига в сенате, а у вас высокий показатель тирании, то поддержка сильно начинает проседать.

Ссылка на комментарий

FDominus

@Imper Может дело в самой форме правления, т.к я начал за Скифию и реформировал племя у меня демократическая республика. В общем у меня так получается что при каждых выборах я в итоге теряю поддержки больше чем могу потенциально получить за срок.

И да тирания высокая, но она стала такой именно потому что я не могу добиться высокой поддержки на постоянной основе.

Изменено пользователем monctro
Ссылка на комментарий

FDominus

В общем оказалось, что я просто наткнулся на баг. Так как играю первый раз решил начать без айронмена и иногда пользовался сейвами, и когда я загружался места фаркций в сенате перераспределялись. То есть, если я качал отношения с самой многочисленной фракцией и получал высокую поддержку, то после загрузки сама многочисленная фракция могла просто поменяться на ту с которой у меня низкое одобрение и в итоге поддержка сената сильно падала.

Изменено пользователем monctro
Ссылка на комментарий

Назначил на все большие армии популяров, на все крупные провинции, исследования и политические должности тоже. Контроль сената был 70, но быстро упал до 50. Зато нобили, у которых нет никаких влиятельных людей имеют 40 контроля. Как сделать 80 для получения диктатуры без эксплойтов? Я НЕ ПОНИМАЮ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11512

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

Собственно тут предлагаю обсудить кто как управляется с сенатской верхушкой, партиями, выборами в державе и прочими сопутсвтующими делами.   Для начала. Тут у некоторых возникали вопрос

Shahrwaraz

Как я управлюсь с Сенатом? Как можно быстрее меняю форму правления на более прогрессивную, лучшую из всех изобретенных человечеством - монархию (диктатуру сначала, а потом уже империю). Никаких тебе в

Irbis13

А как? там жуткое требование в 80% влияния популистов и я его никак не могу достичь.

Shahrwaraz

Этим она и лучше. Ты сам себе государь-автократор, никто тебе не мешает, никакого демократического фарса нет (да и, откровенно говоря, я сам монархист)).

vngalex

Во вкладке законов, если тыкнуть на кулак одобрения, то появится всплывающее окно, где видно сколько мест получит/потеряет каждая партия. Необходимо посмотреть какая партия помимо популистов занимает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...