Какой MOD создать ? - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой MOD создать ?

Рекомендованные сообщения

Сделать по одному владению на каждый город, и сделать так, чтобы я сам раздавал их персонажам независимо от того, занимают они должность или нет. Чтоб владения можно было так же забирать, повышая этим тиранию и уменьшая лояльность персонажа. Сделать по возможности наследование данного владения старшим сыном персонажа, которому оно было подарено. Оставить возможность завоевания полководцем владения.

Ссылка на комментарий

Мне вот нужна бы подсказка от того кто в скриптах хорошо разбирается) можно ли для страны прописать новое  количество доступных рекрутов на основе данных уже существующего максимума и количества уже нанятых юнитов. То еть учитывать если ли у игрока уже нанятые войска

 

Ссылка на комментарий

Процитирую себя же:

"Блин, ещё в чём я парадоксов не понимаю, так это невозможность поменять державу во время игры... Ни имени, ни цвета, ни флага, ни идей... Блин, ну начал ты допустим какой-нибудь Турдетанией в Иберии, захватил весь иберийский юг и восток, лежишь, развиваешься потихоньку... Почему нет никакого редактора, чтобы отредактировать страну, поменять цвет с фиолетового на белый скажем, переименоваться в какое-нибудь царство Арагонское, нет блин, ты и дальше будешь топать с этим идиотским тебе не нравящимся цветом и названием лишь потому, что это решили не делать."

 

Ссылка на комментарий

Потому что названия забиты в локализации и никак. А другого подхода нет

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

1) Моды на другие стартовые даты - более ранние и более поздние.

2) Глобальный мод на ядерный постапокалипсис в нашем мире - почему бы нет? Механика вполне подходит)))

Ссылка на комментарий

Егор44

Сделайте мод на стартовую дату перед гибелью Нерона

Ссылка на комментарий

мод на флаги создаваемых стран. чтоб они хотяб не менялись.

 

то что я увидел создав Сицилию , Великую грецию и какуюто там лигу из Афин.... это просто что то с чем то.... как же это ужасно. вышел сразу из игры и бросил 

Ссылка на комментарий

miselborenskij

Господа, я тут подумал, что неплохой идеей был бы сабмод на 67 год д.н.э или чуть раньше. Много событий. Интересно было бы за Арташесянов после первого столкновения с Римом и за Селевкидами с последующей гражданской войной междеу Антиохом и Филиппом. Взять за основу инвиктус, добавить родословных, сделать карту соответствующую времени. Может возьмется кто?

Ссылка на комментарий

ПРО 2020

возможно звучит бредово, но было бы неплохо сделать мод на технологии которые бы расширились до нашего времени. рим был велик, и если бы он не развалился я думаю технологии которые есть сейчас были бы у рима (электричество, танки, авиация,радио и тд)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 5/20/2019 в 7:21 PM, mak-k сказал:

Потому что названия забиты в локализации и никак. А другого подхода нет

в 4 европе ведь это было, там редактор зашибенный был

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3968

Лучшие авторы в этой теме

  • mak-k

    6

  • Сommon_Person

    3

  • Кондрат

    2

  • KOROL

    1

  • latkunsergei

    1

  • maxon4ig

    1

  • Константин Дмитриевич

    1

  • Messy

    1

  • Frost_IS

    1

  • Krokus

    1

  • Kerovan

    1

  • p0mka

    1

  • maximoto

    1

  • Venc

    1

  • Kalgadar

    1

  • Егор44

    1

  • kiriliuse

    1

  • ilja89

    1

  • Alter Frits

    1

  • miselborenskij

    1

  • ПРО 2020

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...