Total Accurate Map (TAM) - Глобально Точная Карта Мира (ГТКМ) - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total Accurate Map (TAM) - Глобально Точная Карта Мира (ГТКМ)

Рекомендованные сообщения

Netkid05
В 25.05.2019 в 17:01, DarkWolf__ сказал:

Забыл сказать, что если решишься переделать Австрию - придется переделать ивент на Аншлюсс, но ты и так знаешь.)

Кстати, как выяснилось ивент на аншлюс заточен не на регионы Австрии, а на саму Австрию, поэтому ивент переделывать не пришлось)

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
В 27.05.2019 в 21:26, Netkid05 сказал:

 «Что если бы первой мировой не было?». Мод на такую тематику на просторах сети не встречал, поэтому идею можно в какой-то степени считать оригинальной. Также я хочу проработать историю с 1914 по 1936. Если кому-то интересно, то вот группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там есть проработанная история с 1914-1921

Задумка действительно интересная. Только для таких крупных модов нужна команда, иначе разработка затянется на долгое время
Надеюсь на развитие мода

Ссылка на комментарий

Netkid05

Всем привет! Да-да, я появился не спустя месяц. Что могу сказать насчет мода:

- Сделана Австралия

- Подготовлена к переработке Греция.  

- В разработке Венгрия.

Также пришла в голову идея, сделать все штаты США отдельными государствами. Хочу проработать их по максимуму. То есть добавить, сделать портреты губернаторов тех годов. Как вам идея? Если будет интересно отпишитесь, я обязательно это сделаю. А пока, на сегодня все. До скорых встреч!

Ссылка на комментарий

Netkid05

Ребята, нужна ваша помощь! Нужен человек, который поможет/создаст, нужные нац.фокусы, духи и ивенты. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие микро и дискорда.  К сожалению, ничем кроме как добрым словом, отплатить не могу. Если есть люди, которые готовы мне помочь, пишите мне в личку, сюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3332

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Netkid05

Здравствуйте, Уважаемые Пользователя Стратегиума! Хотел бы представить Вам свой первый мод, находящийся еще в разработке. Данная модификация добавляет новы регионов рейха, а также 3 новых региона для

Netkid05

На самом деле так приятно когда кто-то обратил на тебя внимание). Мне 13 лет и самому осваивать моддинг для хоя - очень не просто. Бошка сворачивается в клубок когда пытаешься запомнить этот вонючий с

DarkWolf__

молодец. было бы неплохо еще берлин разделить, на восточный и западный, тогда будет чудесно после 2-й мировой

Netkid05

Сегодня или завтра выкачу новое обновление. Как только добавлю твои регионы будет готово. Сейчас сделана полная локализация, плюс добавлено 3 новых фокуса для Германии (Потом скрины прикреплю) + испра

Netkid05

В принципе мод готов, я его выложил только ссылка другая, скоро обновлю. Пока что идея с восточным берлином и западным хоть и реализована, но довольно сыровато. Добавил три новых страны правда опять ж

Netkid05

Все, ссылку обновил

НубскийАлексей228335

Будут пол. фокусы и решения?

Алeксeй

Мб лучше переделать название на английский, а также добавить англ описание? Ну, что бы игроки из других регионов тоже могли натыкатся на этот мод) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...