Total Accurate Map (TAM) - Глобально Точная Карта Мира (ГТКМ) - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total Accurate Map (TAM) - Глобально Точная Карта Мира (ГТКМ)

Рекомендованные сообщения

Netkid05

Здравствуйте, Уважаемые Пользователя Стратегиума! Хотел бы представить Вам свой первый мод, находящийся еще в разработке. Данная модификация добавляет новы регионов рейха, а также 3 новых региона для Дании. Мод создан с целью более реалистичного территориально-административного деления стран. Дело в том, что в оригинальной игре, очень много стран беспричинно (А точнее из-за лени разработчиков) обделены на территории, например Германия. Безусловно данный мод не идеален, но мне очень хотелось бы получить от вас какие-нибудь советы по разработке этого мода. Надеюсь на вашу помощь.

На данный момент переделаны следующие страны:

-США (Переделка Новой Англии на 6 новых штатов, добавление Западной Виргинии, Дэлавера и Округа Колумбия.)

-Германский Рейх (Добавлено 9 новых регионов, а также 3 новых фокуса и 2 нац. духа, к сожалению пока что вырезана ветка фокусов на Свержение Гитлера. Продлена Демилитаризованная Рейнская Область.)

-Дания (Полностью переделано Админ. деление)

Страны в разработке (Но имеется возможность поиграть за них):

-СССР (Добавлен ряд АССР)

-Австрия (Разработка почти завершена, осталось поправить баланс)

Страны, которые я собираюсь переработать:

-Греция

-Канада

-Австралия

Текущая версия - pre-release 0.5b

Ссылки на скачивание:

Я.Диск - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cloud.mail - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гугл Диск - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Steam - (скоро)

Изменено пользователем Netkid05
Ссылка на комментарий

DarkWolf__
В 05.05.2019 в 20:25, Netkid05 сказал:

Здравствуйте, Уважаемые Пользователя Стратегиума! Хотел бы представить Вам свой первый мод, находящийся еще в разработке. Данная модификация добавляет 9 новых регионов рейха, а также 3 новых региона для Дании. Мод создан с целью более реалистичного территориально-административного деления Германии, Дании, а также в будущем некоторых других стран. Дело в том, что в оригиналной игре, очень много стран беспричинно (А точнее из-за лени разработчиков) обделены на территории, например Германия. Безусловно данный мод не идеален, т.к. я менял лишь провинции в регионах (Без создания новых провинций), поэтому некоторые регионы графически не точны. Также, так как я начинающий модер, хотел бы получить от вас какие-нибудь советы по созданию модов, а также по разработке этого мода. Надеюсь на вашу помощь.

Вот ссылочка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И фотография образца, по которому сделаны новые регионыВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

молодец.

было бы неплохо еще берлин разделить, на восточный и западный, тогда будет чудесно после 2-й мировой

Ссылка на комментарий

Netkid05
11 час назад, DarkWolf__ сказал:

молодец.

было бы неплохо еще берлин разделить, на восточный и западный, тогда будет чудесно после 2-й мировой

Сегодня или завтра выкачу новое обновление. Как только добавлю твои регионы будет готово. Сейчас сделана полная локализация, плюс добавлено 3 новых фокуса для Германии (Потом скрины прикреплю) + исправлена ошибка с рейнской областью (если играл, видел что она ремилитаризована, т. к. какая -то ошибка была). Плюс сделал реалистичное деление дании

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 час назад, DarkWolf__ сказал:

молодец.

было бы неплохо еще берлин разделить, на восточный и западный, тогда будет чудесно после 2-й мировой

Еще кста были добавлены два новых нац духа. Вообщем, ждите обновления)

Ссылка на комментарий

Netkid05
22 часа назад, DarkWolf__ сказал:

молодец.

было бы неплохо еще берлин разделить, на восточный и западный, тогда будет чудесно после 2-й мировой

На самом деле так приятно когда кто-то обратил на тебя внимание). Мне 13 лет и самому осваивать моддинг для хоя - очень не просто. Бошка сворачивается в клубок когда пытаешься запомнить этот вонючий синтаксис нарушение вырезано! Но я совершенствую свои навыки и с каждой обновой мод становится лучше. Надеюсь на поддержку и любые идеи. Попробую их реализовать

Изменено пользователем Dark_Hunter
Нарушение вырезано.
Ссылка на комментарий

Netkid05

В принципе мод готов, я его выложил только ссылка другая, скоро обновлю. Пока что идея с восточным берлином и западным хоть и реализована, но довольно сыровато. Добавил три новых страны правда опять же сыроватых - сан-марино, ватикан и андорра. Плюс подправил гибралтар, теперь он более реалистичный. Скорее всего, чтобы не париться с аккуратностью самой карты и провинций переносу мод на базу другого мода на похожую тематику (Accurate Map). 

Изменения: 

-Добавлено 3 новых страны

-Сделано реалистичное админ. - деление дании.

-Добавлено 3 новых фокуса для Германии (Плюс 2 нац. духа)

-Исправлен фокус на рейнскую область

-Добавлен восточный и западный берлин

В планах на будущее:

-Перенести мод на базу Accurate Map

-Переделать фокус на Западный вал (Германия) 

-Переделать фокус на Свержение Гитлера (Германия)

-Сделать админ. - деление Австралии, Греции и Швеции

Изменено пользователем Netkid05
Ссылка на комментарий

Netkid05

Все, ссылку обновил

Ссылка на комментарий

Алeксeй
10 минут назад, Netkid05 сказал:

Все, ссылку обновил

 

Мб лучше переделать название на английский, а также добавить англ описание? Ну, что бы игроки из других регионов тоже могли натыкатся на этот мод) 

Ссылка на комментарий

Netkid05
6 часов назад, Алeксeй сказал:

 

Мб лучше переделать название на английский, а также добавить англ описание? Ну, что бы игроки из других регионов тоже могли натыкатся на этот мод) 

Первый раз когда я загрузил мод, я сделал два описания - на англе и на русском. Но потом мод обновился и теперь надо заново прописывать английскую и русскую страницу мода. И кстати, как сделать так чтобы мод именно обновлялся и не создавалась новая ссылка? Насчет локализации, я уже работаю над ней. Думаю в след версии будет готова. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 часов назад, Алeксeй сказал:

 

Мб лучше переделать название на английский, а также добавить англ описание? Ну, что бы игроки из других регионов тоже могли натыкатся на этот мод) 

Мод вообще изначально был заточен под английскую версию. Когда я создал мод я назвал его RGM - Real German Map. Уже потом он стал НКГ

Ссылка на комментарий

Netkid05

Я принял решение не переносить мод на базу Accurate Map, т.к. сам мод довольно не проработан и не имеет ВООБЩЕ никакой локализации. Из него возьму флаги сан-марино, ватикана, монако, андорры. На выходных выложу обновление с англ локализацией, хотя думаю большинству на этом форуме  плевать на это. Английская локализация поможет расширить диапазон завлекаемого комьюнити. Пока не добавлю локализацию, каждый пост буду заканчивать аккордом «Локализация должна быть добавлена». Есть шанс, что с англ локализацией мод «выбьется в люди». В общем, ждите обновлений 😘. Локализация должна быть добавлена

Изменено пользователем Netkid05
Ссылка на комментарий

Netkid05

Хорошие новости (нет). У меня навернулся жесткий диск с игрой. Это немного замедлит локализацию мода, да и в принципе работу над ним. Но диск внешний и на нем стояла только сама игра. Я возьму небольшой отдых, пока диск починят, да и в принципе меня начинает раздражать хой, т.к. я туда захожу только чтобы делать этот проблемный мод. Возьму отдых до лета. Конечно вы скажете, что я офигел, но сейчас зачет на зачете и контрольная на контрольной и у меня нет желания тратить свободное время на эту проблемную опухоль. Вы можете продолжать писать свои идеи, я их обязательно реализую. Также можете написать мне в стим, если хотите пообщаться или что-то подобное. Люблю Вас!❤️ Локализация должна быть добавлена

Ссылка на комментарий

НубскийАлексей228335

Будут пол. фокусы и решения?

Ссылка на комментарий

Netkid05
5 часов назад, НубскийАлексей228335 сказал:

Будут пол. фокусы и решения?

Что такое пол. Фокусы?

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
В 18.05.2019 в 04:01, Netkid05 сказал:

Я принял решение не переносить мод на базу Accurate Map, т.к. сам мод довольно не проработан и не имеет ВООБЩЕ никакой локализации. Из него возьму флаги сан-марино, ватикана, монако, андорры. На выходных выложу обновление с англ локализацией, хотя думаю большинству на этом форуме  плевать на это. Английская локализация поможет расширить диапазон завлекаемого комьюнити. Пока не добавлю локализацию, каждый пост буду заканчивать аккордом «Локализация должна быть добавлена». Есть шанс, что с англ локализацией мод «выбьется в люди». В общем, ждите обновлений 😘. Локализация должна быть добавлена

Буду ждать, хорошая модификация. Локализации будем ждать 😄

Но теперь у меня мод не скачивается со стима - просто появляется некая ошибка при скачивании, и ведет на страницу что файла не существует... :boredom:

Загружай мод не только на стим, но и в гугл или яндекс.диск - это расширит аудиторию на игроков-пиратов

Из-за этого не могу глянуть нововведения... что же это за 2 нац.духа и 3 фокуса? 🤨

Ну и просто для совета - исправил ли ты ивент по Ялтинской конференции? Если нет, то надо бы
Был бы рад увидеть вот такое деление австрии - добавит историчности после войны
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я конечно не требую от тебя это добавлять, просто я был бы рад 😀

Удачи, у тебя все получится

Если что непонятно, можешь спросить у меня, я конечно не бог моддинга, но немного и разбираюсь.)

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
Только что, DarkWolf__ сказал:

Буду ждать, хорошая модификация. Локализации будем ждать 😄

Но теперь у меня мод не скачивается со стима - просто появляется некая ошибка при скачивании, и ведет на страницу что файла не существует... :boredom:

Загружай мод не только на стим, но и в гугл или яндекс.диск - это расширит аудиторию на игроков-пиратов

Из-за этого не могу глянуть нововведения... что же это за 2 нац.духа и 3 фокуса? 🤨

Ну и просто для совета - исправил ли ты ивент по Ялтинской конференции? Если нет, то надо бы
Был бы рад увидеть вот такое деление австрии - добавит историчности после войны
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я конечно не требую от тебя это добавлять, просто я был бы рад 😀

Удачи, у тебя все получится

Если что непонятно, можешь спросить у меня, я конечно не бог моддинга, но немного и разбираюсь.)

Забыл сказать, что если решишься переделать Австрию - придется переделать ивент на Аншлюсс, но ты и так знаешь.)

Изменено пользователем DarkWolf__
Ссылка на комментарий

Netkid05

Итак, диск восстановили. Сегодня или завтра начну работу. Зачеты закончились, а большинство дней дистанционные, так что график выполнения клас работы свободный. Я также начал работу над новым модом, я уже намного более опытный, поэтому изначальная струтктура будет намного рациональней, плюс я научился работать с фокусами. Если кому-то интересно мод на тематику «Что если бы первой мировой не было?». Мод на такую тематику на просторах сети не встречал, поэтому идею можно в какой-то степени считать оригинальной. Также я хочу проработать историю с 1914 по 1936. Если кому-то интересно, то вот группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там есть проработанная история с 1914-1921

Ссылка на комментарий

Netkid05

Всем привет! Не знаю, остался ли кто - то еще в живых, но если да, это сообщение для вас. Я очень долго не появлялся и причина этому... да нет тут никакой причины. Я просто лентяй, к тому же хой меня чуток подзадолбал, поэтому я отдыхал от него. Но уже сегодня начал работу над модом. При этом я твердо решил, что данный мод не предназначен для «деления как после ВМВ», поэтому я выпилил западный и восточный... эээ... Берлины? И оставил только один. Также немного переработал Данию и еще сделал парочку фиксов. Я решил, что помимо австрии, буду делать еще США и Австралию, так шо ждите. Также, если я не забуду, я сделаю новую ссылку, а именно на Я.Диск. Так же если кому интересно, могут написать в лс группы по новому моду, над которым я работал это время, и я могу скинуть пре-альфа версию данного мода. Всем пока, и надеюсь скоро увидимся.

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Ах да, чуть не забыл. Локализация должна быть добавлена

Изменено пользователем Netkid05
Ссылка на комментарий

Lazarka

Правильно, не сдавайся! Все мы лентяи, кто то больше, кто то меньше.
Как говорится:

Спойлер

 


 

Ссылка на комментарий

Netkid05
В 25.05.2019 в 17:01, DarkWolf__ сказал:

Буду ждать, хорошая модификация. Локализации будем ждать 😄

Но теперь у меня мод не скачивается со стима - просто появляется некая ошибка при скачивании, и ведет на страницу что файла не существует... :boredom:

Загружай мод не только на стим, но и в гугл или яндекс.диск - это расширит аудиторию на игроков-пиратов

Из-за этого не могу глянуть нововведения... что же это за 2 нац.духа и 3 фокуса? 🤨

Ну и просто для совета - исправил ли ты ивент по Ялтинской конференции? Если нет, то надо бы
Был бы рад увидеть вот такое деление австрии - добавит историчности после войны
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я конечно не требую от тебя это добавлять, просто я был бы рад 😀

Удачи, у тебя все получится

Если что непонятно, можешь спросить у меня, я конечно не бог моддинга, но немного и разбираюсь.)

Австрия готова, плюс я сделал США. Осталось добавить новые города. Плюс сделать грецию и я выкладываю новую версию

Ссылка на комментарий

Netkid05
9 часов назад, Lazarka сказал:

Правильно, не сдавайся! Все мы лентяи, кто то больше, кто то меньше.
Как говорится:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Поставил цель — добейся! И точка! (Скрыть)

 


 

Спасибо большое за поддержку! Мне очень приятно)

Ссылка на комментарий

Netkid05

Чтож... Вот я и выложил версию 0.5. Добавил три ссылки на скачивание, пока что кроме стима. Добавлено админ. деление нескольких новых стран и... В общем, все изменения можно прочесть в закрепе. Теперь мод пафосно (но только на английском) называется TOTAL ACCURATE MAP ну или же TAM. В последующих постах буду называть его именно как ТАМ, ибо русское название (ГТКМ) звучит... эээ... как-то странно, что ли. Мод готов к скачиванию, и в принципе намного играбельнее, чем его предыдущая версия. В readme файле добавил счета киви и вебмани (ну мало ли какой сумасшедший захочет). Всем хорошей игры!

Локализациия Должна Быть Добавлена (ЛДБД)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3334

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Netkid05

Здравствуйте, Уважаемые Пользователя Стратегиума! Хотел бы представить Вам свой первый мод, находящийся еще в разработке. Данная модификация добавляет новы регионов рейха, а также 3 новых региона для

Netkid05

На самом деле так приятно когда кто-то обратил на тебя внимание). Мне 13 лет и самому осваивать моддинг для хоя - очень не просто. Бошка сворачивается в клубок когда пытаешься запомнить этот вонючий с

DarkWolf__

молодец. было бы неплохо еще берлин разделить, на восточный и западный, тогда будет чудесно после 2-й мировой

Netkid05

Сегодня или завтра выкачу новое обновление. Как только добавлю твои регионы будет готово. Сейчас сделана полная локализация, плюс добавлено 3 новых фокуса для Германии (Потом скрины прикреплю) + испра

Netkid05

В принципе мод готов, я его выложил только ссылка другая, скоро обновлю. Пока что идея с восточным берлином и западным хоть и реализована, но довольно сыровато. Добавил три новых страны правда опять ж

Netkid05

Все, ссылку обновил

НубскийАлексей228335

Будут пол. фокусы и решения?

Алeксeй

Мб лучше переделать название на английский, а также добавить англ описание? Ну, что бы игроки из других регионов тоже могли натыкатся на этот мод) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...