Netkid05

Total Accurate Map (TAM) - Глобально Точная Карта Мира (ГТКМ)

24 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Netkid05

Здравствуйте, Уважаемые Пользователя Стратегиума! Хотел бы представить Вам свой первый мод, находящийся еще в разработке. Данная модификация добавляет новы регионов рейха, а также 3 новых региона для Дании. Мод создан с целью более реалистичного территориально-административного деления стран. Дело в том, что в оригинальной игре, очень много стран беспричинно (А точнее из-за лени разработчиков) обделены на территории, например Германия. Безусловно данный мод не идеален, но мне очень хотелось бы получить от вас какие-нибудь советы по разработке этого мода. Надеюсь на вашу помощь.

На данный момент переделаны следующие страны:

-США (Переделка Новой Англии на 6 новых штатов, добавление Западной Виргинии, Дэлавера и Округа Колумбия.)

-Германский Рейх (Добавлено 9 новых регионов, а также 3 новых фокуса и 2 нац. духа, к сожалению пока что вырезана ветка фокусов на Свержение Гитлера. Продлена Демилитаризованная Рейнская Область.)

-Дания (Полностью переделано Админ. деление)

Страны в разработке (Но имеется возможность поиграть за них):

-СССР (Добавлен ряд АССР)

-Австрия (Разработка почти завершена, осталось поправить баланс)

Страны, которые я собираюсь переработать:

-Греция

-Канада

-Австралия

Текущая версия - pre-release 0.5b

Ссылки на скачивание:

Я.Диск - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cloud.mail - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гугл Диск - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Steam - (скоро)

Изменено пользователем Netkid05

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Netkid05
В 25.05.2019 в 17:01, DarkWolf__ сказал:

Забыл сказать, что если решишься переделать Австрию - придется переделать ивент на Аншлюсс, но ты и так знаешь.)

Кстати, как выяснилось ивент на аншлюс заточен не на регионы Австрии, а на саму Австрию, поэтому ивент переделывать не пришлось)

Поделиться сообщением

DarkWolf__
В 27.05.2019 в 21:26, Netkid05 сказал:

«Что если бы первой мировой не было?». Мод на такую тематику на просторах сети не встречал, поэтому идею можно в какой-то степени считать оригинальной. Также я хочу проработать историю с 1914 по 1936. Если кому-то интересно, то вот группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там есть проработанная история с 1914-1921

Задумка действительно интересная. Только для таких крупных модов нужна команда, иначе разработка затянется на долгое время
Надеюсь на развитие мода

Поделиться сообщением

Netkid05

Всем привет! Да-да, я появился не спустя месяц. Что могу сказать насчет мода:

- Сделана Австралия

- Подготовлена к переработке Греция.  

- В разработке Венгрия.

Также пришла в голову идея, сделать все штаты США отдельными государствами. Хочу проработать их по максимуму. То есть добавить, сделать портреты губернаторов тех годов. Как вам идея? Если будет интересно отпишитесь, я обязательно это сделаю. А пока, на сегодня все. До скорых встреч!

Поделиться сообщением

Netkid05

Ребята, нужна ваша помощь! Нужен человек, который поможет/создаст, нужные нац.фокусы, духи и ивенты. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие микро и дискорда.  К сожалению, ничем кроме как добрым словом, отплатить не могу. Если есть люди, которые готовы мне помочь, пишите мне в личку, сюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
    • SyLaR_MoZZZg
    • Keksik