Перевод Field of Glory: Empires - Страница 5 - Field of Glory: Empires (FOG:E) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод Field of Glory: Empires

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Перевожу сейчас игру, которая пока в бете. Если кто-то хочет присоединиться или уже переводит - можно скооперироваться. В одиночку вряд ли осилю всё и, скорее всего, ограничусь интерфейсом, подсказками и обучением, но если будет подмога, то можно будет попробовать перевести историческую справку, описание фракций и тому подобное, не самое важное

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил ссылку на перевод
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
20 часов назад, tomcat сказал:

Император разочаровал ужасно, надеюсь, эта игра не подведёт, измучился уже в ожидании новой интересной игры про античность.

@Vitalius @Candramelekh , огромное спасибо за ваш труд, начинать знакомство с игрой на родном языке -- бесценно.

Я даже не брался за императора), посмотрел обзоры, почитал рецензии и понял что не буду на "это" тратить время. Field of Glory: Empires мне нравится, еще иногда включаю Field of Glory 2. Жаль там тоже нет русского перевода.

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

2 часа назад, HeinzG сказал:

Я даже не брался за императора), посмотрел обзоры, почитал рецензии и понял что не буду на "это" тратить время.

Я на него предзаказ сделал, но деньги вернул ) С CK II так не поступил -- она хоть и сырая, но потенциал имеет. А вот Император, похоже, всё, хотя Парадоксы вроде как пытаются его улучшить. Может, у них и получится, конечно, со временем, но относительно него оптимизма у меня мало...

 

В Field of Glory: Empires вчера поиграл немного, и уже нравится, как сражения там реализованы.

Ссылка на комментарий

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Vitalius
добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нахожу  периодически какие-то баги, неправильно переведенные строки и т.д. Может кому-то еще надо...

Ссылка на комментарий

В 18.07.2022 в 15:54, Vitalius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нахожу  периодически какие-то баги, неправильно переведенные строки и т.д. Может кому-то еще надо...

Спасибо Вам большое! Хорошие вещи всегда нужны.

Ссылка на комментарий

В 18.07.2022 в 14:54, Vitalius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нахожу  периодически какие-то баги, неправильно переведенные строки и т.д. Может кому-то еще надо...

Спасибо тебе, добрый человек!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12034

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    31

  • Candramelekh

    15

  • Shamilboroda

    8

  • Boriz

    8

  • shaiba

    5

  • Edward75

    3

  • ret200

    2

  • tomcat

    2

  • Dota 2

    2

  • kalyada

    2

  • dansheri

    1

  • sergl302

    1

  • kazimir

    1

  • Deadwalk

    1

  • 1magine

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • HeinzG

    1

  • Stratman

    1

  • bolshoyv

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Перевод черновой. Понадобится пара месяцев, чтобы допилить его до хорошего состояния, но полноценно играть на русском языке уже можно. Всё основное переведено.   В переводе исторической спра

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Перевожу сейчас игру, которая пока в бете. Если кто-то хочет присоединиться или уже переводит - можно скооперироваться. В одиночку вряд ли осилю всё и, ск

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спасибо @Candramelekh за помощь. Без него в день релиза перевод мы бы не увидели

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Оставил немного недопереведенной сообщения дипломатии, но ее все равно нет пока в игре. И там еще в некоторых переменных даже в английской версии TODOшки вместо

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Бета-патч и бета-перевод  Буду править, потому что некоторые моменты, из-за совершенно нового функционала, переводил без понимания как это и зачем.  Думаю, до ре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...