Захват мира - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захват мира

Рекомендованные сообщения

У Вас есть флот (не слабый), на нем можно перевозить солдат. Легион можно делить. У конных лучников скорость 4,5. Для осады Вавилона хватит 2х полков (1000) солдат. Дальше сами догадайтесь)

PS. За Селевкидов Маурья со старта выносятся используя 4 000 конных лучников, так как у них на основных территориях нет крепостей. 4 стека по 1000 бойцов решает проблему за пару лет, не отвлекаясь от войны с Антигоном.

Ссылка на комментарий

До захвата Китая надо будет постараться, особенно Вавилон, дальше очень просто

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10056

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elrilan

Важные моменты, которые облегчат игру. 1) Династические бонусы на персонажах передаются по мужской линии, то есть женщины не могут передавать этот бонус своим потомкам. Но есть одно исключение -

elrilan

Маневры будут следующие. 1) Ставим свой стек на осаду Коринфа. Суммарный бонус осады будет: 2 от генерала, 2 от инженеров (крепость 2 уровня), 1 от инноваций + блокада порта. 4-5 месяцев и Коринф

EvE

В общем со второй попытки закрыл достижение.   Не кажется мне что особо есть чем гордиться, конечно, но пару замечаний я сделаю.   ВО-первых играл не на повышенном уровне сложности

elrilan

Тактика за Антигонов довольно проста. Я не видел чтобы ее тут подробно расписывали, поэтому распишу я:) Со старта надо понимать, что Вы находитесь в жестких рамках, за примерно 10 лет до смерти А

elrilan

Что касается военной стратегии, то победить диадохов довольно просто за Антигона. Есть много способов, самый эффективный, как мне кажется, следующий. На паузе делаем подготовку к войне. 1) Ф

yargont

Хотелось бы обсудить захват мира и получение соответствующей ачивки. С первого взгляда внеземной сложности в этом нет, но (лично для меня) всплыла проблема агрессивной экспансии и, в принципе, из-за м

EvE

Да в общем то не сказать что очень. НО многое зависит от случайностей, как впрочем и в еу.   Если кровь аргеадов пресечется, - нехорошо-сссс, там бонус на влияние АЕ и что может даже важнее

Gorthauerr

Круто Я так понимаю, что с нынешним геймплеем и временными рамками WorldConquest это довольно трудновыполнимая ачивка, не как в EU 4 или HoI 4.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...