С Днём Победы! - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днём Победы!

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Хорошая формулировка. Жаль что завтра я выйду на улицы города и увижу, как вся символика этого праздника срослась с бухлом, жратвой и синяками. Опять всё настроение испортят.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Kapellan сказал:

Хорошая формулировка. Жаль что завтра я выйду на улицы города и увижу, как вся символика этого праздника срослась с бухлом, жратвой и синяками. Опять всё настроение испортят.

 

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. 

Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! 

Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. 

Мы нaходим то, что ищем. 

 

  • Like (+1) 3
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, ROTOR сказал:

 

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. 

Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! 

Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. 

Мы нaходим то, что ищем. 

Конечно, может это я стал настолько пессимистичен, что нынче больше внимания обращаю на "нечистоты" или дело в том, что "раньше трава была зеленее", но вот честно - сейчас очень раздражают такие вещи. Хоть реально сиди дома, да советские военные фильмы пересматривай.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Конечно, может это я стал настолько пессимистичен, что нынче больше внимания обращаю на "нечистоты" или дело в том, что "раньше трава была зеленее", но вот честно - сейчас очень раздражают такие вещи. Хоть реально сиди дома, да советские военные фильмы пересматривай.

 

Если ты везде видишь только негатив, то действительно сиди дома и не порть настроение другим.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Конечно, может это я стал настолько пессимистичен, что нынче больше внимания обращаю на "нечистоты" или дело в том, что "раньше трава была зеленее", но вот честно - сейчас очень раздражают такие вещи. Хоть реально сиди дома, да советские военные фильмы пересматривай.

Бухни спиртягу, занюхай георгиевской ленточкой и настроение подымиться.

Ты ж наверное воевал в той войне, лично фашистскую гадину останавливал как Вольфи.

 

По честному, давно уже пора давать выходной день н 9-е мая только тем кого ветераны лично пригласят на свой праздник. Остальным обычный рабочий день. Пусть потом прочувствуют тяжесть победы в ВОв.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Kapellan сказал:

Конечно, может это я стал настолько пессимистичен, что нынче больше внимания обращаю на "нечистоты" или дело в том, что "раньше трава была зеленее", но вот честно - сейчас очень раздражают такие вещи. Хоть реально сиди дома, да советские военные фильмы пересматривай.

 

Я вот что вижу в Дне Победы!

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Бухни спиртягу, занюхай георгиевской ленточкой и настроение подымиться.

Не употребляю.

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я вот что вижу в Дне Победы!

А я таким День Победы помню. Вижу же совсем не то, чего хотелось бы. Но не будем об этом - действительно не стоит портить остальным праздник.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Бухни спиртягу, занюхай георгиевской ленточкой и настроение подымиться.

Ты ж наверное воевал в той войне, лично фашистскую гадину останавливал как Вольфи.

 

По честному, давно уже пора давать выходной день н 9-е мая только тем кого ветераны лично пригласят на свой праздник. Остальным обычный рабочий день. Пусть потом прочувствуют тяжесть победы в ВОв.

 

По честному, что о нас думают те, у кого пособник Гитлера Бандера- герой,  вообще наплевать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

По честному, что о нас думают те, у кого пособник Гитлера Бандера- герой,  вообще наплевать!

Что можно думать о тех кто не приехал на войну с фашизмом на Донбассе?

Что у дедов, победивших фашизм в 45-м, родились трусы внуки, даже не явившиеся на войну с фашизмом в 2014-м.

Такие уже точно ничего не повторят

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разве что синьку жрать и флажками размахивать на 9-е мая

Ссылка на комментарий

Адмирал

Всех с днем Великой Победы! 

Ссылка на комментарий

maksyutar

9 мая - день победы советской власти. Даешь советскую власть, беловласовскому недогосударству позор :pioneer:

Изменено пользователем maksyutar
  • bad (-1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Volchenock

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Berdian

Вот лично мое мнение: я бы оставил всего три праздника в году - Новый год, День космонавтики и День Победы. Все остальные надуманные, ИМХО. С праздником!

Ссылка на комментарий

maksyutar
Сейчас бы штурмбаннфюреру не знать, что белые воевали против большевиков на стороне проигравших. И эта тряпка в подписи в СССР использовалось только нацисткими пособниками. Шапито :108196:
Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Разве что синьку жрать и флажками размахивать на 9-е мая

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ordox

Вот мне не понятно кого и с чем надо поздравлять. Ветеранов уже реально практически не осталось а те кто сейчас празднуют никакого отношения к победе не имеют. Когда своих достижений нет приходиться присваивать чужие. Да и как-то кощунственно праздновать по отношению к жертвам этой войны, на фоне трагедии.
Оставлю тут я этот видос. Это по Роспропогандисктому тв сейчас не покажут.

 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7079

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    7

  • nelsonV

    7

  • ROTOR

    5

  • Kapellan

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Rybinsk

    3

  • UBooT

    2

  • Yosce

    2

  • maksyutar

    2

  • Guboz

    2

  • Gulaev

    2

  • irbis09sk

    2

  • Адмирал

    1

  • enot1980

    1

  • Rettich

    1

  • Kassatka

    1

  • Alex2411

    1

  • Ordox

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Кодекс

    1

  • Dondolone

    1

  • PsychoShooter

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...