Современное российское общество - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Современное российское общество

Рекомендованные сообщения

Disa_

"стопхам" это российская лайт-версия украинской быдлоты что наводит свои порядки на улицах придираясь к русскому языку и всяким символам

пресекать надо в корне, монополия на насилие должна принадлежать государству, а не хрен пойми кому

Ссылка на комментарий

nelsonV

@Disa_  ты повелся на эту провокацию и начал с ним спорить и указывать, что украинское общество типа не лучше? Не надо, это бесполезно. Он провокатор. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, nelsonV сказал:

@Disa_  ты повелся на эту провокацию и начал с ним спорить и указывать, что украинское общество типа не лучше? Не надо, это бесполезно. Он провокатор. 

Вызвать можно меня же было? А раз не вызвал, еще и оклеветал - то лови жалобу.

Ссылка на комментарий

Муцухито

А мы продолжаем наблюдение за состоянием развития современного российского общества путем наблюдения за (как мне кажется, а народ на форуме может узреть ниже) падением нравов некоторых россиян и им, видимо, сочувствующих

!

Шовинизм и ксенофобия вырезаны

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Муцухито

Вот так легко и непринужденно создается и подпитывается ксенофобия и шовинизм.

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

Olegard
В 12.06.2019 в 00:43, Mieszczanin z Łucku сказал:

 мы продолжаем наблюдение за состоянием развития современного российского общества

 

 

 

тю, а я думаю вы уже 5 год старательно трудитесь над созданием суперкрутого богатого государства , чтобы Россияне обзавидовались...

П..с а они наблюдают, когда мы ниже их дна пролетим... Не будет никогда такого... РФ всегда будет на 2 планки выше укры и беларуси… пока последние существуют.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Olegard сказал:

 РФ всегда будет на 2 планки выше укры

Никогда мы не будем братьями...

Ссылка на комментарий

Olegard
15 минут назад, nelsonV сказал:

Никогда мы не будем братьями...

тут смотря братьями по чём...

да и вообще окидывая взором человеческую продажность как таковую - братство для таких упирается в любовь за деньги... Как найдутся деньги купить украинцев - тамошние аж в десна прибегут сразу биться.

 

А так да, российское общество развращается широкими темпами ( как и любое остальное в других странах) ...

Жизнь строят такую, что деньги решают все ( моралью же затыкают там, где денег нет, но вы держитесь)... Чего потом морального требовать с приспособленцев? глупо же.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
В 06.06.2019 в 18:12, Disa_ сказал:

"стопхам" это российская лайт-версия украинской быдлоты что наводит свои порядки на улицах придираясь к русскому языку и всяким символам

пресекать надо в корне, монополия на насилие должна принадлежать государству, а не хрен пойми кому

как ты себе это представляешь - гос. монополисты сами будут с наклейками бегать, клеить?

самое интересное - это то что в очередной раз будет паутина , где муха завязнет , а шмель пролетит.

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 06.06.2019 в 20:07, Mieszczanin z Łucku сказал:

 - то лови жалобу.

аж таю, как украинец чтит российские законы...

сидеть днями, писать жалобы... - на такое не только лишь все способны... Это скорей состояние души.

 

 

Ссылка на комментарий

Disa_
11 минуту назад, Olegard сказал:

монополисты сами будут с наклейками бегать, клеить?

не надо бегать и клеить, есть пдд и гбдд, про наклейки там ничего нет

если ментам лень, можно отдать частникам за долю малую

как те хлопцы что пасут превышение скорости с "треногами"

их будут все ненавидеть, но это лучше чем юноши подогревающие чсв

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Disa_ сказал:

если ментам лень, можно отдать частникам за долю малую

и тут наконец ящик Пандоры открылся...

ты хоть представляешь сколько частных регулировщиков дорожного движения появится ? да по одним только по дворам если каждый день проходить и штафовать кто ставит на газоны - контролеры станут богаче чем в европейцы

 

.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Disa_ сказал:

как те хлопцы что пасут превышение скорости с "треногами"

их будут все ненавидеть

как в анекдоте про гея футболитса, забившего себе гол.

все ему кричат - тытарас! а он купается в лучах славы.

 

Ссылка на комментарий

Disa_

юнцы из "стопхама" как-то находили компромисс и не ходили по дворам 

пдд все нарушают, но есть особо циничные случаи вызывающее общее возмущение и поддержку репрессий, и есть нарушения обыденные - "все так делают"

если начать массово разбираться со стоянками во дворах, там и до социального взрыва недалеко

Ссылка на комментарий

Муцухито

Собственно, я уже не понимаю, что у них там происходит, ибо следующее видео с фрагментом про панд - это нечто.

На деньги российских граждан российский же федеральный канал транслирует видео из российского же зоопарка, в котором китайских панд мучают слушанием российского же президента. У меня все:

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Хм, хорошо описали методы лжи и пропаганды с советских времен и до нынешних + со времен Третьего Рейха. Рос СМИ имели "достойных" учителей, хотя автор и сам иногда передергивает, вешая ярлыки:

Спойлер

 

Вот за Парфенова спасибо.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 23.06.2019 в 02:03, Mieszczanin z Łucku сказал:

Хм, хорошо описали методы лжи и пропаганды с советских времен и до нынешних + со времен Третьего Рейха. Рос СМИ имели "достойных" учителей

почему сразу россми? - искусство оболванивания изучают во всем мире. Точней кто успешней других правит и давлеет сейчас на планете - тот и пятерышник по этой теме.

Ссылка на комментарий

Муцухито
55 минут назад, Olegard сказал:

почему сразу россми? - искусство оболванивания изучают во всем мире. Точней кто успешней других правит и давлеет сейчас на планете - тот и пятерышник по этой теме.

Трудно найти СМИ, более близких по риторике, чем россми.

Ссылка на комментарий

Olegard
17 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Трудно найти СМИ, более близких по риторике, чем россми.

так понимаю ты не вообще знаком с однобокой риторикой газет сша и зап.европы. Там не возможно пукнуть против ветра от слова "совсем". Но тебя это волшебно не волнует

 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Olegard сказал:

так понимаю ты не вообще знаком с однобокой риторикой газет сша и зап.европы. Там не возможно пукнуть против ветра от слова "совсем". Но тебя это волшебно не волнует

 

Да ладно... в тех же США, в СМИ не критикуют того же Трампа?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37686

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Увы, согласен  Совсем политота плохо влияет на человека. А ведь год назад я считал его адекватным пользователем. К счастью, давно не заходил в дискорд и не знаю, что там сейчас происходит, но вряд ли

Муцухито

@WolfRus @ROTOR @Pan paniscus Kanzi @Dr. Strangelove @Flamand @Хоттабыч @Gundar @enot1980 @nelsonV Ну что ж, уже прошло недели две с эксперимента, который знатно привлек внимание по большей части

romarchi

Муцу... со стороны, и уж тем более глядя на центральные каналы тв РФ, российское современное общество не понять. Не возможно, делать верные умозаключения о социуме, не будучи его частью. Равно как и о

enot1980

Не понимаю зачем проводить парады" детских войск" . Маразм и только.

enot1980

Парады " детских войск " это  не военно-патриотическое воспитание., это маразм. 

Kratos

Ты вообще понял, что я сказал? Пусть все будут, они гипнозом не занимаются, только если совсем слабовольные могут попасть. Я не сказал, что плохо провластные, просто пусть будут все!!! Ну да, я не сто

Henry Piast

И тебе не хворать.   Как таковую дедовщину я не застал, в учебке дедов нет, есть старослужащие, между первым призывам 20 мая и крайним 5 июля чуть больше месяца, но там быстро все адаптируютс

Муцухито

я беспокоюсь за твое сексуальное развитие, ибо ты часто используешь подобный околополовой жаргон. Эм, кризис среднего возраста? таки дошло, хвала Тутанхамону!  Говорят, очки помогаю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...