Современное российское общество - Страница 8 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Современное российское общество

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, nelsonV сказал:

кто не дает?

По тв? В праймтайм? Не знаю, стоит ли вспоминать программу "куклы". Которую благополучно при Путине прикрыли.

Ссылка на комментарий

nelsonV
19 минут назад, Kratos сказал:

По тв? В праймтайм?

кто владеет телеканалом, тот и заказывает музыку, нет? А что, кроме ТВ других СМИ нет? 

Ссылка на комментарий

20 минут назад, nelsonV сказал:

кто владеет телеканалом, тот и заказывает музыку, нет? А что, кроме ТВ других СМИ нет? 

Кроме тв, конечно же много что есть, и там да, можно критиковать. Но тут приводили пример как жестко и свободно критикуют западных лидеров на главных каналах в праймтайм. Такое есть в России? Извините, что прибег этому ужасному и совершенно ненаучному методу поиску, ха-ах-ах. Надеюсь, вы найдете мне хоть один оппозиционный канал на тв.

image.png.189ddd4bc894ac320fcf6e1bea5b12e2.png

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, Kratos сказал:

Но тут приводили пример как жестко и свободно критикуют западных лидеров на главных каналах в праймтайм.

что значит главных? и кому принадлежат эти "главные" каналы? 

2 минуты назад, Kratos сказал:

Такое есть в России?

мне плевать на ТВ, я смотрю ютуб.

 

PS "Дождь" никто не запрещал.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, nelsonV сказал:

что значит главных? и кому принадлежат эти "главные" каналы? 

мне плевать на ТВ, я смотрю ютуб.

Я похож на человека, что смотрит европейские или американские телеканалы? Доверился мнению граждан в этом вопросе.

 

Ну вот, вы не смотрите тв, зачем же вмешиваетесь в обсуждение? Тем более почти некропостинг.

 

Если ко мне возникает такой же вопрос, просто ясно помню программу "Куклы", помню как высмеивали и Ельцина и Путина и прочих.

 

P.S. Статья про судьбу дождя в википедии интересная. Сложная жизнь и да, вещание на эфирных частотах не ведется с 2014.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Kratos сказал:

просто ясно помню программу "Куклы", помню как высмеивали и Ельцина и Путина и прочих.

Я также помню совершенно фантастический первый сатирический выпуск Мультличностей 2011 года, на Первом(!) канале, которые потом скатились в уг и исчезли. Помню "Гражданина поэта", которого тоже щемили так, что он сначала с НТВ ушёл на Дождь, а потом и на Дожде включили цензуру. Ну, а потом и он скатился в уг.

Ссылка на комментарий

Disa_

какая разница кому принадлежат тв-каналы, они все кому-то принадлежат

"независимый" в реальности означает неподконтрольный действующей власти

Ссылка на комментарий

WolfRus
24 минуты назад, Disa_ сказал:

какая разница кому принадлежат тв-каналы, они все кому-то принадлежат

"независимый" в реальности означает неподконтрольный действующей власти

а подконтрольность кому для тебя приемлема ?   Ну там Соросу или Мердоку или "неправительственному фонду", живущему на денежки "зарубежных благотворителей", под которыми прячутся всяческие спецслужбы ?

 

Ну расскажи, кому именно ты готов доверить свои мозги ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

29 минут назад, WolfRus сказал:

а подконтрольность кому для тебя приемлема ?   Ну там Соросу или Мердоку или "неправительственному фонду", живущему на денежки "зарубежных благотворителей", под которыми прячутся всяческие спецслужбы ?

 

Ну расскажи, кому именно ты готов доверить свои мозги ?

Ты прям рассуждаешь, как будто там гипнотическое влияние, хех. Я никому свои мозги не хочу доверять, но посмотреть можно и то и другое и третье, если нравится. Иногда занимаюсь такими извращениями, как смотрю "место встречи" ха-ха-ха-ха, это, конечно, до Соловьева не дотягивает, но все же. Что-то не сильно я превратился от всего этого в человека на букву "В"😁

Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, Kratos сказал:

По тв? В праймтайм? Не знаю, стоит ли вспоминать программу "куклы". Которую благополучно при Путине прикрыли.

нда, интересная была передача. Посути это был лишь пластилин, а вот что из него слепят и по чьему заказу ( вдруг ктото бы изза рубежа заплатил бы режиссерам больше Мосфильма) - могло измениться в любой момент. Опасно.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, WolfRus сказал:

 Ну там Соросу или Мердоку или "неправительственному фонду", живущему на денежки "зарубежных благотворителей", под которыми прячутся всяческие спецслужбы ?

сорос - плохой человек. Ему вообще зарадость ломать судьбы миллионов и крушить неустойчивые страны. Особенно если это входит в планы сша.

Ссылка на комментарий

Disa_
3 часа назад, WolfRus сказал:

а подконтрольность кому для тебя приемлема ?   Ну там Соросу или Мердоку или "неправительственному фонду", живущему на денежки "зарубежных благотворителей", под которыми прячутся всяческие спецслужбы ?

ужас какой, а вдруг они нашему девственно наивному населению расскажут что есть дядьки которые пехают других дядек или свастику покажут или что среди руководства бывают нечестные люди, что будет...что будет

RT, Sputnik же вещает на западе со своими торчащими фсбэшными ушками

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, Kratos сказал:

Ты прям рассуждаешь, как будто там гипнотическое влияние, хех. Я никому свои мозги не хочу доверять, но посмотреть можно и то и другое и третье, если нравится.

Как никому ? Ты ж написал, что это зависимые от Кремля СМИ плохо, при этом признал, что "независимых" не существует.  Вот и ответь, чьи для тебя приемлемее. Или в чужой руке и хрен толще ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Disa_ сказал:

ужас какой,

а ты настолько найвняк, что не видишь, чьи уши торчат из тех каналов ?  Или для тебя ЦРУшники или МИ-6шники куда милее ФСБшников, просто потому что они "со святого Запада"  ?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
21 минуту назад, WolfRus сказал:

а ты настолько найвняк, что не видишь, чьи уши торчат из тех каналов ?  Или для тебя ЦРУшники или МИ-6шники куда милее ФСБшников, просто потому что они "со святого Запада"  ?

У них из ушей торчит RT.  У нас торчит хз что там, тебе видней. Дождь наверно. Но если эти спонсируемые прозападные телеканалы вскрывают нечисто на руку чиновников, то я только за. Потому что этим же у них занимается RT. Пропагандой.

 

Предвижу твой вопрос: "а что если они нагородят поклёп на чисто на руку чиновника?" Ну значит посмотрим какие у них будут аргументы и как наша контрпропаганда засуетится.

 

Т.ч. ФБК Навального если спонсируется госдепом, чтож ок.

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Т.ч. ФБК Навального если спонсируется госдепом, чтож ок.

может, Кремлем спонсируется.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, WolfRus сказал:

Как никому ? Ты ж написал, что это зависимые от Кремля СМИ плохо, при этом признал, что "независимых" не существует.  Вот и ответь, чьи для тебя приемлемее. Или в чужой руке и хрен толще ?

Ты вообще понял, что я сказал? Пусть все будут, они гипнозом не занимаются, только если совсем слабовольные могут попасть. Я не сказал, что плохо провластные, просто пусть будут все!!! Ну да, я не сторонник пропаганды гомосексуализма и прочих новомодных извращений, но про политику пусть показывают все, про преступления тоже. Власть не должна быть сакральной, пока у нас тут официальная диктатура не наступила или царь-батюшка не появился. Но у нас же республика, пусть шутят, пусть в праймтайм.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Henry Piast прювет. Вспомнил, что хотел тебя спросить о службе в армии. Всего два небольших вопроса:

а) была ли в армии дедовщина либо были ли за весь год неуставные отношения с рукоприкладством?

б) хороша была ли боевая подготовка или это было очковтирательство с покрайской травы?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Муцухито сказал:

@Henry Piast прювет. Вспомнил, что хотел тебя спросить о службе в армии. Всего два небольших вопроса:

И тебе не хворать.
 

5 минут назад, Муцухито сказал:

а) была ли в армии дедовщина 

Как таковую дедовщину я не застал, в учебке дедов нет, есть старослужащие, между первым призывам 20 мая и крайним 5 июля чуть больше месяца, но там быстро все адаптируются и так скажем двигаются на одной волне. После распределения и попадания в боевую часть, ну там тоже не чего особо такого не было, большей части дембелей оставалось пару дней, максимум недель, им было не до нас. Новый призыв я не застал из-за короновируса. Ну а как вывод нет той дедовщины что раньше была, есть доминирование кавказцев.

 

15 минут назад, Муцухито сказал:

были ли за весь год неуставные отношения с рукоприкладством?

Были, особенно на полигоне, на последнем так вообще что ни день то драка, повезло что 3 дня всего на нём пробыл. Правда окромя полигона больше и ни дрался, ну скажем так надо было выпустить пар, внеустовняк был как и между рядовыми так и от прапоров, но мне повезло я не касякопор и от прапора не получал. И да всё это в боевой части, в учебке жёсткий уставняк, в учебке тоже драка была, обоих по 15 списали.

 

19 минут назад, Муцухито сказал:

б) хороша была ли боевая подготовка или это было очковтирательство с покрайской травы?

В учебке да боевая подготовка на высоте, и специальная и  теоритическая и практическая. В боевухе всё хуже за семь месяцев 2 выезда(суммарно 3 недели) и всё, остальное время обслуживание техники, покос травы/очистка снега.  

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Henry Piast короче как был бардак, так и остался. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@Henry Piast короче как был бардак, так и остался. 

Честно говоря, страшно становится, вдруг война, нас с такой армией сметут быстро, вон в полях, солдаты друг друга перебьют, прапора и офицеры с бодуна еле соображающие.(( И это на востоке где сосредоточен основной воинский контингент.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37004

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Увы, согласен  Совсем политота плохо влияет на человека. А ведь год назад я считал его адекватным пользователем. К счастью, давно не заходил в дискорд и не знаю, что там сейчас происходит, но вряд ли

Муцухито

@WolfRus @ROTOR @Pan paniscus Kanzi @Dr. Strangelove @Flamand @Хоттабыч @Gundar @enot1980 @nelsonV Ну что ж, уже прошло недели две с эксперимента, который знатно привлек внимание по большей части

romarchi

Муцу... со стороны, и уж тем более глядя на центральные каналы тв РФ, российское современное общество не понять. Не возможно, делать верные умозаключения о социуме, не будучи его частью. Равно как и о

enot1980

Не понимаю зачем проводить парады" детских войск" . Маразм и только.

enot1980

Парады " детских войск " это  не военно-патриотическое воспитание., это маразм. 

Kratos

Ты вообще понял, что я сказал? Пусть все будут, они гипнозом не занимаются, только если совсем слабовольные могут попасть. Я не сказал, что плохо провластные, просто пусть будут все!!! Ну да, я не сто

Henry Piast

И тебе не хворать.   Как таковую дедовщину я не застал, в учебке дедов нет, есть старослужащие, между первым призывам 20 мая и крайним 5 июля чуть больше месяца, но там быстро все адаптируютс

Муцухито

я беспокоюсь за твое сексуальное развитие, ибо ты часто используешь подобный околополовой жаргон. Эм, кризис среднего возраста? таки дошло, хвала Тутанхамону!  Говорят, очки помогаю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...