Современное российское общество - Страница 9 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Современное российское общество

Рекомендованные сообщения

simonov-89
Только что, Henry Piast сказал:

Честно говоря, страшно становится, вдруг война, нас с такой армией сметут быстро, вон в полях, солдаты друг друга перебьют, прапора и офицеры с бодуна еле соображающие.(( И это на востоке где сосредоточен основной воинский контингент.

Да не будет никакой войны))) 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, simonov-89 сказал:

Да не будет никакой войны))) 

Ну от тюрьмы и от сумы не зарекайся. А так кто знает что там на уме у компартии Китая.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Henry Piast сказал:

Ну от тюрьмы и от сумы не зарекайся. А так кто знает что там на уме у компартии Китая.

Они и мирные методами своих целей добиваются) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
59 минут назад, Henry Piast сказал:

Как таковую дедовщину я не застал, в учебке дедов нет, есть старослужащие, между первым призывам 20 мая и крайним 5 июля чуть больше месяца, но там быстро все адаптируются и так скажем двигаются на одной волне. После распределения и попадания в боевую часть, ну там тоже не чего особо такого не было, большей части дембелей оставалось пару дней, максимум недель, им было не до нас. Новый призыв я не застал из-за короновируса. Ну а как вывод нет той дедовщины что раньше была, есть доминирование кавказцев.

 

ну вот, тоже хорошо. В чем доминирование кавказцев?

1 час назад, Henry Piast сказал:

Были, особенно на полигоне, на последнем так вообще что ни день то драка, повезло что 3 дня всего на нём пробыл. Правда окромя полигона больше и ни дрался, ну скажем так надо было выпустить пар, внеустовняк был как и между рядовыми так и от прапоров, но мне повезло я не касякопор и от прапора не получал. И да всё это в боевой части, в учебке жёсткий уставняк, в учебке тоже драка была, обоих по 15 списали.

 

ужос, это печально. Три дня на полигон, постоянные проблемы из-за неуставняка - как там можно чему-то обучиться, в такой атмосфере.

1 час назад, Henry Piast сказал:

В учебке да боевая подготовка на высоте, и специальная и  теоритическая и практическая. В боевухе всё хуже за семь месяцев 2 выезда(суммарно 3 недели) и всё, остальное время обслуживание техники, покос травы/очистка снега.  

А это просто прекрасно, так и нужно. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Муцухито сказал:

В чем доминирование кавказцев?

В каждой роте назначается так называемый старший из солдат по идеи самый опытный, понятно для чего помощь в контроле и руководстве личным составом, ну и угадай кто становится старшим, правильно даги, меня это поначалу сильно бесило, с чего это я солдат полугодишник должен подчинятся солдату служащиму без году неделю. Коротко говоря в назначении их над нами, и постоянным пренебрежением ими правил, работу не выполняют, а это сильно бьёт по маленьким подразделениям вот у нас 4 срочника, один даг ему не канает работать, один писарь, занимается документацией, один какой нибудь якут, пойдёт что нибудь относить/приносить/иная причина и исчезнет не пол дня, в итоге работать должны 4 человека ну а на самом деле пашишь ты один, за всех. Ну и так по мелочи например телефоны запрещены все сдали, они нет, мол они это другое дело, мы на них смотреть не должны. Ну и в том что они якобы решалы, какие проблемы всё только через них, на самом деле пофиг на них.

 

13 минуты назад, Муцухито сказал:

как там можно чему-то обучиться, в такой атмосфере.

Ну крайний да, не знаю зачем мы только на него выезжали, ну а первый был норм, почти три недели, обстановка поспокойней.

 

14 минуты назад, Муцухито сказал:

А это просто прекрасно, так и нужно.

Так и нужно как в учебке или как в боевухе? В учебке интересно, а вот в боевухе и вправду "делать не чего".

Ссылка на комментарий

Муцухито
25 минут назад, Henry Piast сказал:

В каждой роте назначается так называемый старший из солдат по идеи самый опытный, понятно для чего помощь в контроле и руководстве личным составом, ну и угадай кто становится старшим, правильно даги, меня это поначалу сильно бесило, с чего это я солдат полугодишник должен подчинятся солдату служащиму без году неделю. Коротко говоря в назначении их над нами, и постоянным пренебрежением ими правил, работу не выполняют, а это сильно бьёт по маленьким подразделениям вот у нас 4 срочника, один даг ему не канает работать, один писарь, занимается документацией, один какой нибудь якут, пойдёт что нибудь относить/приносить/иная причина и исчезнет не пол дня, в итоге работать должны 4 человека ну а на самом деле пашишь ты один, за всех. Ну и так по мелочи например телефоны запрещены все сдали, они нет, мол они это другое дело, мы на них смотреть не должны. Ну и в том что они якобы решалы, какие проблемы всё только через них, на самом деле пофиг на них.

Хм, а я все удивлялся - откуда на ДВ люди из Дагестана? Вообще-то его функции должен выполнять сержант, причем контрактник. Нашли кого ставить.

26 минут назад, Henry Piast сказал:

Так и нужно как в учебке или как в боевухе? В учебке интересно, а вот в боевухе и вправду "делать не чего".

В боёвке, вестимо. Чем дурнее, непрофессиональней и бестолковей российский солдат, тем лучше для моей страны.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Это серьезно, что ли?

 

Ссылка на комментарий

Olegard
28 минут назад, Муцухито сказал:

Это серьезно, что ли?

 

чем им еще в глубинке развлекаться? лишь бы не плакали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37671

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Увы, согласен  Совсем политота плохо влияет на человека. А ведь год назад я считал его адекватным пользователем. К счастью, давно не заходил в дискорд и не знаю, что там сейчас происходит, но вряд ли

Муцухито

@WolfRus @ROTOR @Pan paniscus Kanzi @Dr. Strangelove @Flamand @Хоттабыч @Gundar @enot1980 @nelsonV Ну что ж, уже прошло недели две с эксперимента, который знатно привлек внимание по большей части

romarchi

Муцу... со стороны, и уж тем более глядя на центральные каналы тв РФ, российское современное общество не понять. Не возможно, делать верные умозаключения о социуме, не будучи его частью. Равно как и о

enot1980

Не понимаю зачем проводить парады" детских войск" . Маразм и только.

enot1980

Парады " детских войск " это  не военно-патриотическое воспитание., это маразм. 

Kratos

Ты вообще понял, что я сказал? Пусть все будут, они гипнозом не занимаются, только если совсем слабовольные могут попасть. Я не сказал, что плохо провластные, просто пусть будут все!!! Ну да, я не сто

Henry Piast

И тебе не хворать.   Как таковую дедовщину я не застал, в учебке дедов нет, есть старослужащие, между первым призывам 20 мая и крайним 5 июля чуть больше месяца, но там быстро все адаптируютс

Муцухито

я беспокоюсь за твое сексуальное развитие, ибо ты часто используешь подобный околополовой жаргон. Эм, кризис среднего возраста? таки дошло, хвала Тутанхамону!  Говорят, очки помогаю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...