На СТАРТ - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

На СТАРТ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Хочу узнать ваше мнение ребята.  На ваше мнение мне как новичку перед покупкой игры на какие DLC обратить внимания и сразу, если это необходимо, их купить вместе с игрой. Я смотрю просто что их там гора целая, но возможно есть те которые покупать уже не обязательно потому что они взаимозаменяемы и все примерно в таком ключе. Может есть те что как говорится мастхэв и те которые можно проигнорить. Какие моды желательно поставить сразу (ну кроме как русификатора). Играть собираюсь на стиме. Буду благодарен за любую информацию.)))

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
29 минут назад, Lalov сказал:

Всем доброго времени суток.

Хочу узнать ваше мнение ребята.  На ваше мнение мне как новичку перед покупкой игры на какие DLC обратить внимания и сразу, если это необходимо, их купить вместе с игрой. Я смотрю просто что их там гора целая, но возможно есть те которые покупать уже не обязательно потому что они взаимозаменяемы и все примерно в таком ключе. Может есть те что как говорится мастхэв и те которые можно проигнорить. Какие моды желательно поставить сразу (ну кроме как русификатора). Играть собираюсь на стиме. Буду благодарен за любую информацию.)))

Все, со словом Expansion в названии, кроме Дракона и Индии - в том регионе, как правило никто не играет. Самые важные, кмк, Sward of islam, Legacy of Rome, Old Gods, Sons of Abrakham, Charlemagne, Way of Life, Conclave, Reaper's Due и Ruler Designer заодно. Из модов я юзал только Novgorod mod, но он есть только для старой версии, и хз, будет ли автор его обновлять.

Изменено пользователем Nikitoshe4ka
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

Я не парился и купил все комплектом. Можешь купить игру и спирать ДЛС. Каждому свое 

Ссылка на комментарий

В 10.05.2019 в 13:40, Nikitoshe4ka сказал:

Все, со словом Expansion в названии, кроме Дракона и Индии - в том регионе, как правило никто не играет. Самые важные, кмк, Sward of islam, Legacy of Rome, Old Gods, Sons of Abrakham, Charlemagne, Way of Life, Conclave, Reaper's Due и Ruler Designer заодно. Из модов я юзал только Novgorod mod, но он есть только для старой версии, и хз, будет ли автор его обновлять.

 

кмк?

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
14 минуты назад, Lalov сказал:

 

кмк?

Как мне кажется. 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Lalov , если вы не знаете точно - будете ли вообще играть продолжительно в Crusader Kings II, или вас печалит политика парадоксов - лучше всего таки купить лишь саму игру, а DLC дополнение можно спокойно поставить на лицензию пиратские, при этом можно даже получать достижения - достаточно лишь скачать вот этот .exe файл:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0 (дает получать достижения без разрешатора). Полностью совместим с другими 3.1.0.0 (можно играть по сетке)

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Eclairius сказал:

@Lalov , если вы не знаете точно - будете ли вообще играть продолжительно в Crusader Kings II, или вас печалит политика парадоксов - лучше всего таки купить лишь саму игру, а DLC дополнение можно спокойно поставить на лицензию пиратские, при этом можно даже получать достижения - достаточно лишь скачать вот этот .exe файл:

 

Спасибо за совет) НО наверное я пришел к тому что такая игра мне зайдет. Я переиграл в кучу и огромное множество игр разных жанров.  На Crusader Kings еще первую ее версию я обратил внимание и присматривался еще тогда. Но порог вхождения на ее и отсутствие локализации меня откинуло на то время. Сейчас Месяц как уже смотрю стримы читаю гайды и смотрю ролики по игре и она все больше и больше затягивает))))  Осталось подождать до распродажи на стиме и купить игру. Пиратками никогда не пользовался))) Сцикотно за бан и все такое) А за совет однозначно спасибо.

 

З.Ы. Кто знает когда у Парадоксов распродажа?😉

Ссылка на комментарий

Eclairius
16 часов назад, Lalov сказал:

З.Ы. Кто знает когда у Парадоксов распродажа?😉

Это нужно сугубо мониторить Steam. Т.к. только недавно (или возможно сегодня еще последний день) прошла распродажа Stellaris, в честь годовщины - если не ошибаюсь, 3 года игре.

 

А за бан можете не переживать. Таким макаром еще ни одного бана не прилетало - но если решили купить DLC-дополнения - это похвально, правда если купить не все основные (а основными дополнениями являются почти все, кроме графических и прочих музыкальных паков) - то игра может показаться не такой какая она есть. Как вариант, попробуйте скачать чисто пиратскую версию со всеми DLC дополнениями (она нигде в Steam не светиться, т.е. бан в любом случае не прилетит), поиграть со всеми текущими дополнениями, а потом повторно поиграть исключительно с теми дополнениями которые вы собираетесь купить :).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1824

Лучшие авторы в этой теме

  • Lalov

    4

  • Eclairius

    2

  • Nikitoshe4ka

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...