Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии - Страница 7 - Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Уважаемые коллеги ,сейчас  я исполняю обязанности ЛОКАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА раздела " ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ "

ПРЕФЕКТА раздела ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ

 

По  всем вопросам функционирования раздела прошу писать сюда.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alex1917
Только что, Zitz сказал:

@GameForGame  Пиратить любой контент позорно, как бы ты это не оправдывал. Игры с торрента это игры украденные у разработчиков и издателей, пиратству всегда нужно моральное оправдание? Зачем? Чтоб за свои действия стыдно не было, здесь дело в культуре, развитии и воспитании.

Например я смотрю на YouTube как игра, не нравится, не покупаю, на дворе 2019 год. 

ах-да, на ютубе ведь массово представлены варгеймы и их, как калофдути можно быстренько пощупать взглядом. зачем вообще ты тралишь тут, прикрываясь морализаторством?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
32 минуты назад, Alex1917 сказал:

ненужное внимание привлекает, разрабы и прочие граждане, продающие игрульки будут чаще глазеть, чего тут 

Каким образом он привлекает их?

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Northern Neighbour сказал:

Каким образом он привлекает их?

ладно бы на корявом русском спрашивал, а то и на инглише не всё разобрать чего хочет и о чём речь

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Alex1917  На самом делеразрабы вкурсепро нашифорумы, про те где большая часть активности. Главное чтоб ник твой не совпадал с тем который у нихнафоруме и не был замечен во всех тяжких  тут.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, GameForGame сказал:

@Alex1917  На самом делеразрабы вкурсепро нашифорумы, про те где большая часть активности. Главное чтоб ник твой не совпадал с тем который у нихнафоруме и не был замечен во всех тяжких  тут.

да мы ведь законопослушные товарищи, популяризируем их игры и обязательно их приобретаем. пусть будут спокойны и не банят на своих матриксах и слизеринах!

 

чего-то Клотзен с Клоз Комбатом никак не родятся( самые большие хотелки и ожидания в этом году пока что от этих игр

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

JillValentine
20 часов назад, Alex1917 сказал:

ах-да, на ютубе ведь массово представлены варгеймы и их, как калофдути можно быстренько пощупать взглядом. зачем вообще ты тралишь тут, прикрываясь морализаторством?

Ты вообще адекватный?

При чём здесь поджанр варгеймы? Мы говорим о пиратстве игр в целом! 

Повторюсь: Пиратить любой контент позорно, как бы ты это не оправдывал.

Пример из жизни: Я живу в большом городе, на авито продавал консоль Nintendo 3DS(хорошое состояние и комплект), ко мне приехал 17-18 летний парень с другом, он живёт за 130 километров от моего города! В небольшом населённом пункте, он мне сходу сказал я её прошью, у нас там один магазин ДНС и никаких игр в помине нету, а покупать игры 4-5 летний давности за 3000-3500 тысячи рублей в цифре он говорит у меня просто нет таких денег, но очень хочу поиграть в Зельду прям сплю и вижу.

Здесь ещё можно понять человека чисто по человечески.

А у вас то что??? Здаровые лбы сидите пишите, благодаря торрентам игры больше покупают, какого-то варгейма за 300 рублей нет на YouTube. Самим не стыдно? Когда так оправдывают пиратсво для меня это лютый зашквар, такие как хотабыч, ты, gameforgame, вы для меня ПК-быдло, ментальные нищеброды.

P.S. посетите группы в контакте PlayStation Россия, Switch (Клуб любителей Nintendo) и посмотрите как там люди относятся к пиратству.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Уважаемые коллеги @Zitz @Alex1917 @GameForGame  @M1AbramsA10c @Candramelekh @Shamilboroda некоторые ваши посты были перенесены мной ,из других тем сюда, как место больше для них подходящее по смыслу.Приношу свои извинения если этим доставил кому то неудобство.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Northern Neighbour Говорили что я тут занимаюсь троллингом под видом морализаторства, я сейчас с фотографировал те игры которые со мной на квартире где я временно живу, извиняюсь за фото фотографировал на ноутбук, с айфона фотография по размеру не проходит.WIN_20190607_22_28_56_Pro.thumb.jpg.d6d24da3a91e484ece80e49840e75fa1.jpg

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
11 минуту назад, Zitz сказал:

Говорили что я тут занимаюсь троллингом под видом морализаторства, я сейчас с фотографировал те игры которые со мной на квартире где я временно живу, извиняюсь за фото фотографировал на ноутбук, с айфона фотография по размеру не проходит.

Это прекрасно,давно я не видел игровых дисков.

Я во многом с вами соглашусь - пиратство вещь нехорошая  , я  всегда покупаю игры которые мне действительно понравились и в которые я буду играть (правда таких очень мало).Но как модератор  форума и пропагандист пошаговых стратегий я должен выкладывать пиратские версии здесь,так как без этого количество русскоязычных игроков станет совсем ничтожным,и для меня это бОльшая проблема.

И не надо оскорблять других участников -у нас весьма небогатая в целом страна,действительно не все могут позволить себе траты на игры.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Уважаемые участники ,заканчиваем срач.Давайте выяснять кто круче в любимых играх на  полях битв !

 

Ссылка на комментарий

M1AbramsA10c

Paradox Interactive makes it Heart of Iron.  I do not know if there is a mod for the Great War 1914-1918.  Surprised Paradox Interactive has not created a Hearts of Iron that goes back to 1900 and goes through 1945/50/60/80/ 2000.

 

How can I prevent text being translated by the forum?  Leave original English for those who can read it.  Then those who do not speak English and use Google Translate would still be able to cut and paste in google translate.

 

Спойлер

Paradox Interactive сделал Heart of Iron . Я не знаю, есть ли мод для Великой войны 1914-1918 гг.  Удивлительно что  Paradox Interactive не создал Hearts of Iron, который начинается в 1900 году и проходит через 1945/50/60/80/2000.

 

 Как я могу предотвратить перевод текста форумом?  Оставьте оригинальный английский для тех, кто может его прочитать.  Тогда те, кто не говорит по-английски и использует Google Translate, все равно смогут вырезать и вставить его  в Google Translate.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Комрады, у меня случилась неприятность - меня забанили на рутрекере .И  за что -за  рекламу нашего форума((. Со своей стороны полностью признаю  вину и расскаиваюсь в содеянном ,но ответ от модераторов не получил . 

Знает ли кто нибудь хорошо форум рутрекера или имеет там связи для  чтобы помочь разблокировать аккаунта?

 

ps: новый аккаунт создал,это не проблема ,но хотелось бы именно свой родной,старый восстановить  

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Northern Neighbour  Мда уж, маразм крепчает. Банить за форум с которого часто на трекер народ приходит.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Frozzolly
19 часов назад, Northern Neighbour сказал:

ps: новый аккаунт создал,это не проблема ,но хотелось бы именно свой родной,старый восстановить

Теперь забанят за создание второго акка = )

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Подскажи если такой вумный, как они его забанят если на рутрекер сейчас заходит народ с впн, как они именно его вычислят ?

Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 часа назад, GameForGame сказал:

@Frozzolly Подскажи если такой вумный, как они его забанят если на рутрекер сейчас заходит народ с впн, как они именно его вычислят ?

Для особо одарённых вроде тебя поясню, что это шутка была.

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, Frozzolly сказал:

Для особо одарённых вроде тебя поясню, что это шутка была.

Не все понимают подобные шутки,  что агришься то так сильно.

Ссылка на комментарий

Rettich
3 часа назад, GameForGame сказал:

@Frozzolly Подскажи если такой вумный, как они его забанят если на рутрекер сейчас заходит народ с впн, как они именно его вычислят ?

Если админам принципиально надо, то могут и по MAC-адресу. Это из принципа. Но другой вопрос: зачем им так сильно "упарываться" ?:D

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Rettich Вот только я такого не встречал еще :) Обычно банят по ip или по аккаунту и мылу. Банить по ip ну такое с учетом того что дохрена народу юзает vpn и как вариант могут одинаковые хвосты иметь :)

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, а нельзя сделать у первых слов заглавные буквы в новых разделах? Просто очень режет глаза когда первое слово с маленькой буквы, а потом с заглавной. Даже в данной теме: "каталог Пошаговых Стратегий". Или я чего-то не понимаю... Как-то не по русски получается :).

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24823

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    65

  • GameForGame

    48

  • Kapellan

    19

  • Candramelekh

    18

  • Alex1917

    17

  • Frozzolly

    16

  • Pyc_MadWolf

    6

  • JillValentine

    6

  • Александр Малыхин

    5

  • wadwad

    4

  • EugeneL

    4

  • Gugamuga

    3

  • Rup.

    3

  • M1AbramsA10c

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Devin

    2

  • Sadovski

    2

  • folderwin

    2

  • uzbel2012

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Venc

    2

  • Economist

    2

  • simonov-89

    1

  • makiavelli747

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

А где теперь в разделе можно пофлудить на общестратегические темы?

JillValentine

Ты вообще адекватный? При чём здесь поджанр варгеймы? Мы говорим о пиратстве игр в целом!  Повторюсь: Пиратить любой контент позорно, как бы ты это не оправдывал. Пример из жизни: Я жив

Northern Neighbour

Это прекрасно,давно я не видел игровых дисков. Я во многом с вами соглашусь - пиратство вещь нехорошая  , я  всегда покупаю игры которые мне действительно понравились и в которые я буду играть (п

Northern Neighbour

Здравствуйте.Рад приветствовать вас на нашем форуме. Ваши видео по различным стратегиям и варгеймам давно известны всем кто хоть немного интересуется такими играми  Я ,как модератор и популяризат

Red Commander

Добрый вечер. Премного благодарен) 

Northern Neighbour

Ну вот , теперь многоуважаемый товарищ Ред Коммандер представлен на форуме   в полной красе !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...