Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии - Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Книга Жалоб и Предложений раздела Пошаговые Стратегии

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Уважаемые коллеги ,сейчас  я исполняю обязанности ЛОКАЛЬНОГО МОДЕРАТОРА раздела " ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ "

ПРЕФЕКТА раздела ПОШАГОВЫЕ СТРАТЕГИИ

 

По  всем вопросам функционирования раздела прошу писать сюда.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

Сюда же вы можете написать предложения по улучшению раздела.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

саса
Сюда вы можете написать предложения по улучшению раздела.

Создать список игр обсуждаемых на подфоруме с указанием операционок на которых они идут.

Ссылка на комментарий

Saint Joe II
Создать список игр обсуждаемых на подфоруме с указанием операционок на которых они идут.

Только вот почему сами этому помогать не хотите? Префект трудится в одиночку. А вы даже спасибо ему не поставили! Великие префекты Freezze и Flashblacker4 тоже я смотрю в клубе неблагодарных бездельников.

А идея очевидна. Тут проблема не создать список, а найти человека кто за это возьмется. Жора взялся, а вы ему даже спасибо не поставили.

Изменено пользователем Saint Joe II
Ссылка на комментарий

Жора

Лол. А ведь он прав. Если у кого-нидь есть идеи - пусть пишут префекту. Или сами пусть начинают их реализовывать. Ничего нашему Саса не мешало создать то, что он просит. Или хотя бы начать. Тему открепляю, в важных ей делать нечего.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Экспериментальная тема. Посмотрим как пойдёт. Если не будет спроса, то через пару месяцев перенесу в архив.

 

Заменил название на менее провокационное

Изменено пользователем Candramelekh
Сменил название темы
Ссылка на комментарий

GameForGame

Ну всегда будет оффтоп в разных разделах, так что тема будет жить :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Candramelekh Надо некоторым играм indi вешать. Таких уже несколько в разделе наберется, кстати GG начинал как инди разраб.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
Только что, miv79 сказал:

@Candramelekh Надо некоторым играм indi вешать. Таких уже несколько в разделе наберется, кстати GG начинал как инди разраб.

Думаю, GG и сейчас инди :) Я сам игры на инди и не инди не делю, поэтому не понимаю, зачем это надо. Есть люди которым непременно надо чтобы игра была инди чтобы играть?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Candramelekh Ну GG мне кажется перешагнул его, матриксы все таки имхо купили его с потрохами.

Ну как бы зная что инди, более осторожно будут относиться к проекту.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 минут назад, miv79 сказал:

Ну как бы зная что инди более осторожно будут относиться к проекту.

Ну, если будут просить добавить такой тег, то сделаю. Я, например, вообще хотел подраздел инди-игр расформировать )

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Candramelekh Большинство инди игрушек к сожалению, это не знак качества, что геймлея, что технической составляющей.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Cyanide

Тут уже впору раздел Kickstarter-игры заводить

Там, кстати, с качеством все нормально будет, в целом

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Pyc_MadWolf У меня проблема в логине, там справа вверху, не смог залогиниться даже месяц или два спустя после релиза.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
59 минут назад, miv79 сказал:

@Pyc_MadWolf У меня проблема в логине, там справа вверху, не смог залогиниться даже месяц или два спустя после релиза.

Попробуй еще раз, по идее это уже исправили. Может ник повторяется, хотя там это не должно играть роли, по идее. Предлагаю перебраться в нашу тему Мультиплеера :) 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Frozzolly

Надолго залип в один известный старенький проект , ну и реал лайф. Неужели за столько времени не вышло ничего нормального из этого жанра? Какого-нибудь War in the Pacific 2 хотя бы =/

Во что бы поиграть?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Там пытаются подобное делать, но это не на одну пару лет короче, хотя WITP:AE это лучшее что было в этом жанре, кстати делают еще на подобие Стальных мостров:Союзников новый проект и тоже одиночка и тоже очень долго ждать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
46 минут назад, miv79 сказал:

@Frozzolly Там пытаются подобное делать, но это не на одну пару лет короче, хотя WITP:AE это лучшее что было в этом жанре, кстати делают еще на подобие Стальных мостров:Союзников новый проект и тоже одиночка и тоже очень долго ждать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мельком глянул что по ссылке, там упоминается 3D, а это ни к чему хорошему для варгеймов не приводит.

Вообще странно, неужели нужны такие огромные ресурсы(студия + время) чтобы сделать что-то качественное с современной графикой(не надо этого долбанного 3D) и хорошими идеями из других игр(например, из WitE и Flashpoint Campaigns). Получилась бы отличная вторая часть WitP. На форуме Матриксов первая до сих пор одна из самых, если не самая, популярных. Даже при цене по 100$ она бы улетала как горячие пирожки на американском рынке, а есть ещё много где других любителей.

Так что мне не очень ясно почему этим никто не хочет заняться. Неужели настолько выросли расходы на создание, что никто не решается создать нечто стоящее. По сути, чего-то нового из жанра ничего не выпускают.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Время самый дорогой ресурс, плюс обеспечение разрабов во время разработки, плюс опыт на этом поприще и в данной тематике. Вот и выходит что по пальцем на одной руке пересчитать тех кто может.

Стальные монстры хороший 3D варгейм кстати, жалко что Леста сдулась и не продолжила делать игры на эту тематику дальше.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly играл в стальные монстры ? вот эта игруха Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тоже подобие её, только живучесть кораблей надо немного поднять и снизить им точность немного.

 

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79  Видал я какие-то видео Стальных монстров, не впечатлило. Много упрощений плюс снова эти попытки в 3D делать, в итоге в таких проектах на 3D уходит черезчур много ресурсов разрабов в ущерб другим вещам, которые в стратегиях для меня куда важнее.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24755

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    65

  • GameForGame

    48

  • Kapellan

    19

  • Candramelekh

    18

  • Alex1917

    17

  • Frozzolly

    16

  • Pyc_MadWolf

    6

  • JillValentine

    6

  • Александр Малыхин

    5

  • wadwad

    4

  • EugeneL

    4

  • Gugamuga

    3

  • Rup.

    3

  • M1AbramsA10c

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Devin

    2

  • Sadovski

    2

  • folderwin

    2

  • uzbel2012

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Venc

    2

  • Economist

    2

  • саса

    1

  • vallball

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

А где теперь в разделе можно пофлудить на общестратегические темы?

JillValentine

Ты вообще адекватный? При чём здесь поджанр варгеймы? Мы говорим о пиратстве игр в целом!  Повторюсь: Пиратить любой контент позорно, как бы ты это не оправдывал. Пример из жизни: Я жив

Northern Neighbour

Это прекрасно,давно я не видел игровых дисков. Я во многом с вами соглашусь - пиратство вещь нехорошая  , я  всегда покупаю игры которые мне действительно понравились и в которые я буду играть (п

Northern Neighbour

Здравствуйте.Рад приветствовать вас на нашем форуме. Ваши видео по различным стратегиям и варгеймам давно известны всем кто хоть немного интересуется такими играми  Я ,как модератор и популяризат

Red Commander

Добрый вечер. Премного благодарен) 

Northern Neighbour

Ну вот , теперь многоуважаемый товарищ Ред Коммандер представлен на форуме   в полной красе !

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...