WarPlan - Страница 4 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

WarPlan

Рекомендованные сообщения

GameForGame
Спойлер

26514853.jpg

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Shamilboroda
1 час назад, GameForGame сказал:

Зацените любители флота и варгеймов.

Давно есть уже такая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, GameForGame сказал:

варплан 40 баксов пока что, в стиме через месяц только.

Уже есть такая информация?

Ссылка на комментарий

GameForGame
26 минут назад, Shamilboroda сказал:

Уже есть такая информация?

Слухи основанные якобы на ответе матриксов в какой-то теме.  В принципе как раз пропатчат, пока там критичный баг с партизанами, они по всей Европе появляются, это раз, два в СССР оставляли армии без припасов, ну это не серьезно. Хотя это можно пока изменить руками, благо редактор позволяет многое.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
32 минуты назад, GameForGame сказал:

Слухи основанные якобы на ответе матриксов в какой-то теме. 

Ааа, точно, я сам же это читал:

"I can't find it now but I am certain that I read an official post saying that the game would be available on Steam in a little over a month. Something like very late November."

Не особо обратил внимание, так как это всё-таки не официальное заявление издателя. Будем надеяться. 40 долларов - это сейчас для меня многовато, надеюсь, в Стиме будет хоть чуть дешевле. На рождественскую распродажу столь свежий релиз вряд ли попадёт...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Shamilboroda сказал:

_________

добавлено 1 минуту спустя

Уже есть такая информация?

Всё, что я читал именно от офф. лиц, то это были сообщения типа: "Может быть, когда нибудь игру можно будет купить в Стиме, но только если, я повторюсь, если она до него доберётся, т.к. это далеко не факт, но в принципе возможный... "

Изменено пользователем Knish
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 минуту назад, Knish сказал:

Всё, что я читал именно от офф. лиц, то это были сообщения типа: "Может быть, когда нибудь игру можно будет купить в Стиме, но только если, я повторюсь, если она до него доберётся, т.к. это далеко не факт, но в принципе возможный... "

Аналогично. Потому и удивился информации о возможном ноябрьском релизе в Стиме.

В любом случае, держу руку на пульсе. Если игру подлампичат, найду и 40 долларов.

Ссылка на комментарий

Цитата

 Коллеги ,я понимаю что новая игрушка полностью поглотила ваше внимание - но всё же хотелось бы прочитать какие то  ваши Коментарии

 

Рановато пока для комментариев, надо разобраться.

Преемственность с моделью SC II очевидна. К сожалению,  я не так много играл в SC II, чтобы как следует определить сходства и различия.

Отмечу, что  морская компонента в этой модели впервые стала выглядеть адекватной - это весьма и весьма хорошо.

В автоматизированной авиации тоже вижу немалый плюс, так как воздушную атаку можно потребовать из HQ.

Сухопутная боёвка тоже неплохо подпилена - Польша выносится за два сентябрьских хода, иногда остаются мелочи на зачистку.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, El Gato сказал:

Польша выносится за два сентябрьских хода

Длительность хода - неделя ?  Возможна ли в игре другая длительность хода?

Ссылка на комментарий

Gundar

Выглядит симпатично. Но не хотел покупать пока в стиме не появиться.

И вот приятная новость - в ноябре будет релиз в стиме. )

Будем брать.

Ссылка на комментарий

Цитата

Длительность хода - неделя ?  Возможна ли в игре другая длительность хода?

 

Две недели, как обычно в родоначальниках серии.

 

Как я помню, в Commander: Europe at War , была возможность задать длительность хода неделя руками в файле.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, El Gato сказал:

Две недели,

для стратегии о второй мировой слишком долго. Такая длительность хода  хороша до 19 века.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Northern Neighbour Как бы в редакторе можно поменять на любое количество дней, но имхо 14 самое то, ибо задолбаешься ждать барбаросу.

Ссылка на комментарий

intenso
В 28.10.2019 в 11:02, Gundar сказал:

Выглядит симпатично. Но не хотел покупать пока в стиме не появиться.

И вот приятная новость - в ноябре будет релиз в стиме. )

Будем брать.

Похоже они решили пока посмотреть как пойдет у себя на сайте, поправить баги, баланс.

А потом выпустить в стиме.

 

В 28.10.2019 в 11:40, Northern Neighbour сказал:

для стратегии о второй мировой слишком долго. Такая длительность хода  хороша до 19 века.

А какая длительность хода хорошая для WW2?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@intenso Скажу больше, я лично жду патча сильно который многие огрехи уберет,  хотя большинство проблем решается в редакторе, но я уже хочу норм поиграть без прерываний :)

Конечно игра и сейчас играбельна, можно руками даже партизанскую активность поменять и гарнизоны в города России и не только добавить, как говориться было бы желание :) ИИ хоть и действует адекватно, но с защитой городов, особенно важных бывает тупит прилично.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, intenso сказал:

А какая длительность хода хорошая для WW2?

Еще хочу попробовать на новом патче 7 дней, тогда Польша правда за 14 дней упадет, но тут с остальными странами так шустро не выйдет ибо ИИ не тупит на границе, плюс при прорывах блокирует. Плюс погода рандомная, но именно в в том плане что в апреле-мае может быть дождь проливной в котором не сможешь норм воевать, лучше дефить.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Обнова там вышла, играть вообще не возможно. Ловится рандомно баг и удаляются закупки в производственных вещах, ну что еще подождем :) 

В общем баг уже нашли, осталось только ждать быстрого исправления.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
14 часа назад, Northern Neighbour сказал:

-Это сработало здесь, и я могу играть в игру. Это решение для 64bit Windows 10 

У меня это и для 64bit Windows 7 сработало)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

И тишина ...

Игру выложил а никто впечатлениями не делиться ?!!

Мне по первым впечетлениям  игра  совсем не понравилась или я чего то пока не понял  - эти квадратики с названием корпуса  и цифирками  силы это все что я могу узнать о них ?А число солдат ,  число и тип танков где то указываются ? Стрелки движения и то как юнит направляется в атаку  очень не понравились. Так и не разобрался - как делить корпуса и перемещать дивизии между ними.

( Мне как старому игроку в "древную игру"  TOAW еще очень не хватала Меню  приказов ,возникающее по щелчку мыши.)

Да , понравилась пока только   возможностью смены  командующих . 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Alex1917
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

И тишина ...

Игру выложил а никто впечатлениями не делиться ?!!

Мне по первым впечетлениям  игра  совсем не понравилась или я чего то пока не понял  - эти квадратики с названием корпуса  и цифирками  силы это все что я могу узнать о них ?А число солдат ,  число и тип танков где то указываются ? Стрелки движения и то как юнит направляется в атаку  очень не понравились. Так и не разобрался - как делить корпуса и перемещать дивизии между ними.

( Мне как старому игроку в "древную игру"  TOAW еще очень не хватала Меню  приказов ,возникающее по щелчку мыши.)

Да , понравилась пока только   возможностью смены  командующих . 

да покамест обжидают патчей и отзывов от других ребят, а то вдруг оно того не стоит. в принципе ожиданий особых нет от игры, думаю через полгодика сыграть, не ранее, как устаканится после патчей, а то в сырьё играть нет желания. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Northern Neighbour Ну если играл в Strategic Command WWII World at War и она зашла то вполне хороша, ии тут довольно хорош для игры против него. Конечно не хватает разных деталей, но игра первый раз релизнулась от данного разраба,  плюс совсем недавно. Я поигрываю частенько после нового патча.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 часов назад, Alex1917 сказал:

да покамест обжидают патчей и отзывов от других ребят, а то вдруг оно того не стоит

Ну так для этого и добавил ссылку на ознакомительную версию .

И не о деталях речь а об общем впечатление , интерфейсе , графике.Эти вещи патчем вряд-ли сильно изменят.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, GameForGame сказал:

Конечно не хватает разных деталей, но игра первый раз релизнулась от данного разраба, 

Автор заявлял что он большой знаток подобных игр ,так что должен был все учитывать. Вы игру ещё не пробовали?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22125

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    35

  • Shamilboroda

    26

  • El Gato

    21

  • Northern Neighbour

    20

  • Knish

    11

  • StalnoyMonstr

    11

  • Gundar

    7

  • Alex1917

    7

  • Бурый Лис

    6

  • intenso

    5

  • Рюмин

    4

  • Frozzolly

    4

  • h00060

    3

  • Rettich

    2

  • -Alexius-

    2

  • mochuelo

    2

  • wadesf

    2

  • Гром побе́ды

    2

  • Midgard

    1

  • KVEbek

    1

  • Behond

    1

  • HeinzG

    1

  • stolib

    1

  • gran_srf

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра вышла 24 окт.2019 Разработчик: Kraken Studios                    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

El Gato

Короче. Я оказался тем самым Маньяком, что купил его. Ну, смейтесь надо мной. Мне интересно, что это. У.Г., или вещь с потеннциалом. Судя по рассказам Альваро, потенциал есть. И мои мнения, что я

StalnoyMonstr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Перевод мануала.

GameForGame

GameForGame

@intenso @Alex1917 Там скриншоты очень даже сладкие, по сути по скринам и то что в цифирьках уже прослеживается много вкусного. Плюс АИ если играть против компа довольно хороший по сравнению с той же

El Gato

Слушайте, ну это Вы гоните. Вы просто к WiTE привыкли. Я долго, очень долго, порядка 7 лет играл в WiTP AE  с человеческими оппонентами, так по сравнению с ней интерфейс WarPlan проще процентов на 95-

Gundar

Игра весьма неплоха. Весьма. На мой взгляд немного бедновато скроена, но в целом очень хорошие впечатления оставляет. Лично я с удовольствием поиграю в нее, но по сети с живыми оппонентами. С АИ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...