WarPlan - Страница 3 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

WarPlan

Рекомендованные сообщения

GameForGame
Спойлер

26514853.jpg

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
31 минуту назад, El Gato сказал:

Судя по отзывам на вышедший продукт на форуме Матриксов - сыровато. Да и обещанной "бомбы" не вышло. 

Преждевременное заявление, даже те кто за что-то хаит, все-же довольны большей частью игры.

Ссылка на комментарий

Alex1917
2 минуты назад, GameForGame сказал:

Преждевременное заявление, даже те кто за что-то хаит, все-же довольны большей частью игры.

имхо ничего выдающегося нет, но в рамках разнообразия сгодится. главное без багов было бы и уже хорошо

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Один видеоблогер-варгеймщик сказал: "Если вы хотите немного больше глубины и детальности, чем в Strategic Command 2 - эта игра для вас. WarPlan - Strategic Command на стероидах."

Я воздержался от покупки, не будучи опытным варгеймером. 40 долларов, знаете ли...

Ссылка на комментарий

Цитата

 "Если вы хотите немного больше глубины и детальности, чем в Strategic Command 2 - эта игра для вас. WarPlan - Strategic Command на стероидах."

 

На Матриксах в теме Warplan есть доброжелательный отзыв человека, написавшего что то вроде того, что Warplan не превзошел Straregic Command II, однако обе игры по своему хороши и приятны.

В  Straregic Command II (ознакомительную версию, гы-гы) я немного поиграл, действительно приятно, но меня не зацепило.

Я-то как раз, вероятно, опрометчиво, ждал от Warplan некой средней позиции между  Straregic Command II, с одной стороны, и WiTP AE; WiTE; WiTW. Ну, значит, не срослось.

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 минуту назад, El Gato сказал:

На Матриксах в теме Warplan есть доброжелательный отзыв человека, написавшего что то вроде того, что Warplan не превзошел Straregic Command II, однако обе игры по своему хороши и приятны.

Там же есть отзыв под названием "Намного лучше, чем я ожидал". 

Конечно, не стоит забывать, что это пока сырой релиз. Есть надежда на то, что Альваро игру отполирует и таки превзойдёт Strategic Command IІ.

Ссылка на комментарий

Цитата

Там же есть отзыв под названием "Намного лучше, чем я ожидал". 

 

Это мне однозначно внушило надежды. Первые несколько дней после релиза вообще мало о чем говорят, а к сезону рождественских скидок будет яснее.

Ссылка на комментарий

Alex1917

по традиции ждём патчей в общем и через годик можно будет поиграть. да, очень похоже на Strategic Command IІ, но пока не заметил чем же превосходит и что за стероиды этому способствовали)

Ссылка на комментарий

GameForGame
25 минут назад, El Gato сказал:

 

На Матриксах в теме Warplan есть доброжелательный отзыв человека, написавшего что то вроде того, что Warplan не превзошел Straregic Command II, однако обе игры по своему хороши и приятны.

В  Straregic Command II (ознакомительную версию, гы-гы) я немного поиграл, действительно приятно, но меня не зацепило.

Я-то как раз, вероятно, опрометчиво, ждал от Warplan некой средней позиции между  Straregic Command II, с одной стороны, и WiTP AE; WiTE; WiTW. Ну, значит, не срослось.

 

Можно линк, я также видел отзывы людей играющих в игры от GG и весьма тепло отнесшихся к этой игре.

 

20 минут назад, Shamilboroda сказал:

Есть надежда на то, что Альваро игру отполирует и таки превзойдёт Strategic Command IІ.

Чет у меня по отзывам да и по механике уже такое впечатление. Дело за малым, остается только пощупать игру.

18 минут назад, Alex1917 сказал:

через годик можно будет поиграть.

Насчет годика слишком сильно сказано, имхо ближайший патч уберет основные проблемы, дальше уже будет полировка карты и баланса наверное. Хотя ведь по сути был бета тест.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
4 минуты назад, GameForGame сказал:

Хотя ведь по сути был бета тест.

Альваро до самого последнего дня вносил изменения, даже релиз перенёс, так что бета-тест, по сути, только начинается.

 

7 минут назад, GameForGame сказал:

Можно линк

Наверное, это где-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в этой теме есть похожие комментарии. Например, отзыв от очень опытного игрока:

"I just have too much respect for the SC3 franchise to say Warplan is overall better. They're different, very different, and both VERY enjoyable."

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Shamilboroda Ну так и пишут что лучше чем SC3. Плюс ии в SC3 был очень не плох, подозреваю даже что лучше чем в хои4.

Ссылка на комментарий

Цитата

"I just have too much respect for the SC3 franchise to say Warplan is overall better. They're different, very different, and both VERY enjoyable."

 

Да, это именно та цитата. Меня она в большей степени порадовала, нежели огорчила, т.к. SC II  мне понравилась.

 

На некоторых форумах есть опции, когда группа товарищей скидывается на лицензию, кто-то её берет, и она (лицензия) пилится между старыми камарадами.

 

Я не уверен пока, что хотел бы платить 100% за кота в мешке, однако в компании с 2-3 камрадами вписался бы. По набору "обещаний" Warplan мне весьма и весьма интересен.

 

Цитата

Плюс ии в SC3 был очень не плох, подозреваю даже что лучше чем в хои4.

 Меня всегда убивало вот что: Польша за 1 двухнедельный ход должна убиваться конкретно. А тут возня с жолнерами до ноября, минимум. Мне это и в предыдущих сериях не нравилось. ИИ реально неплох, если откинуть морской компонент.

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, El Gato сказал:

Я не уверен пока, что хотел бы платить 100% за кота в мешке, однако в компании с 2-3 камрадами вписался бы. По набору "обещаний" Warplan мне весьма и весьма интересен.

Я тоже об этом подумал, но как быть если все трое захотят сыграть в мультиплеере? Сервак не пустит кого-то при одновременном подключении, или что еще хуже - заблочит.

Ссылка на комментарий

Цитата

Я тоже об этом подумал, но как быть если все трое захотят сыграть в мультиплеере? 

 Обычно вопрос как-то решался - прямой высылкой файлов.

Я не очень знаком с данной схемой, но, она, по-моему, разумна.

Ссылка на комментарий

Цитата

ааа

 

Короче. Я оказался тем самым Маньяком, что купил его. Ну, смейтесь надо мной. Мне интересно, что это. У.Г., или вещь с потеннциалом. Судя по рассказам Альваро, потенциал есть.

И мои мнения, что я буду высказывать, тоже будут мнениями  Маньяка. Трудно только определить, кто Маньяк - Гитлер, Черчилль, Сталин, Рузвельт или Франко? Лично я - Маньяк правильного ООВ, ибо правильный OOВ ведёт к правильному боевому геймплею.

 

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий

Да-да-да!!! Я маньяк всякой прочей хрени. Чести Великодержавных наций. Оскорблений Веймарской Германии. Или мягкого незамечания Советсской России??

Мне интересно, как каждая из них выйдет из зоны "поражения чести".

 

 

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий

И что забавно. по сравнению  сo SCII в запиле Польши не вижу разницы. Ну да, интерфейс децл другой, и что? А вот прорывы танковых войск и т.д. я видел и в родоначальниках серии.

 Ждём-с как бы от Варплана дальше...

Ссылка на комментарий

В целом, интересненько. Нужно теперь втыкать в мануал. 

Если потыкаться в интерфейс, поразбираться, то там довольно удобно, более прозрачно чем в SCII.

Теперь из мануала нужно выцепить обещанные Альваро функции минимизации микороменджмента.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@El Gato Я вот не знаю стоит ли инженеров цеплять на танкистов, не будет ли у них слишком большой штраф за реку то. Плюс дуплю с парашутистами, хз как их юзать имея даже 100% орги.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
4 часа назад, Shamilboroda сказал:

@GameForGame Тоже купили?:)

Тот же вопрос. Коллеги ,я понимаю что новая игрушка полностью поглотила ваше внимание - но всё же хотелось бы прочитать какие то  ваши Коментарии :013:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22476

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    35

  • Shamilboroda

    26

  • El Gato

    21

  • Northern Neighbour

    20

  • Knish

    11

  • StalnoyMonstr

    11

  • Gundar

    7

  • Alex1917

    7

  • Бурый Лис

    6

  • intenso

    5

  • Рюмин

    4

  • Frozzolly

    4

  • h00060

    3

  • Rettich

    2

  • -Alexius-

    2

  • mochuelo

    2

  • wadesf

    2

  • Гром побе́ды

    2

  • Midgard

    1

  • KVEbek

    1

  • Behond

    1

  • HeinzG

    1

  • stolib

    1

  • gran_srf

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Игра вышла 24 окт.2019 Разработчик: Kraken Studios                    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

El Gato

Короче. Я оказался тем самым Маньяком, что купил его. Ну, смейтесь надо мной. Мне интересно, что это. У.Г., или вещь с потеннциалом. Судя по рассказам Альваро, потенциал есть. И мои мнения, что я

StalnoyMonstr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Перевод мануала.

GameForGame

GameForGame

@intenso @Alex1917 Там скриншоты очень даже сладкие, по сути по скринам и то что в цифирьках уже прослеживается много вкусного. Плюс АИ если играть против компа довольно хороший по сравнению с той же

El Gato

Слушайте, ну это Вы гоните. Вы просто к WiTE привыкли. Я долго, очень долго, порядка 7 лет играл в WiTP AE  с человеческими оппонентами, так по сравнению с ней интерфейс WarPlan проще процентов на 95-

Gundar

Игра весьма неплоха. Весьма. На мой взгляд немного бедновато скроена, но в целом очень хорошие впечатления оставляет. Лично я с удовольствием поиграю в нее, но по сети с живыми оппонентами. С АИ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...