ДНР и ЛНР - Страница 15 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДНР и ЛНР

Рекомендованные сообщения

Gulaev
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Путин уже сказал

Ну, чтож, я готов. Когда бросит нас Верховный в прорыв по светящемуся радиоактивному шлаку - пойдем с песней.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Ну, чтож, я готов. Когда бросит нас Верховный в прорыв по светящемуся радиоактивному шлаку - пойдем с песней.

:pioneer: А в какую сторону пойдём ?.. А да, шар-то круглый...

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Gulaev сказал:

 

Вполне смогли. "Американец" - вполне себе нация. А вот техасец или калифорниец - уже нет. Так что украинцы - есть, а вот нации такой - нет. Русские это. А то, что у какой-то части русских в голове тараканы завелись, после чайку майданного да пропаганды многолетней, так это уже другой вопрос.

Вот только что-то твоих калифорнийцев и техасцев я не вижу... А украинца вижу. А вообще с такими взглядами до Югославии недалеко, там тоже такой же бред несли, что все южные славяне это сербы, просто испорченные. Или хорваты или еще кто из народов Югославии. Не тяни за уши все народы, никто не орет, что все Скандинавы-немцы, скажут германцы. Надо иметь различие между славянами и русскими. Одно набор национальностей в таком-то уголке света, а второе национальность.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

ДНР впервые отмечает день России в статусе государственного праздника

 

Жители самопровозглашённой Донецкой Народной Республики в этом году впервые отмечают День России в статусе государственного праздника. Соответствующий указ подписал глава ДНР Денис Пушилин.

 

Так же при въезде на территорию ДНР появились стеллы Россия оформленные в соответствующем виде.

1591962197114575898.jpg

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Алeксeй слушай, а вот по зарплате. Есть же у тебя старшие товарищи, которые 7 лет на одной должности? Как у них по ощущениям? Тоже самое?

Ну вот смотри, на "глазок":

- сам доллар за семь лет обесценился на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- налог на войну платите ж - 5%

- коммуналке гривен на 500 подросла, то же пускай 5%

 

Итого минус 22%.

Считай с 400 долларов минус 90 итого 310.

Не, ну если люди чувствуют, что живут лучше, чем жили до майдана, я спорить не буду.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 

Ну вот смотри, на "глазок":

- сам доллар за семь лет обесценился на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- налог на войну платите ж - 5%

- коммуналке гривен на 500 подросла, то же пускай 5%

 

Итого минус 22%.

Считай с 400 долларов минус 90 итого 310.

Не, ну если люди чувствуют, что живут лучше, чем жили до майдана, я спорить не буду.

Это ты мало посчитал ))

Это с каким годом сравнение? Доллар в три раза изменился, коммуналка в три раза, прочие расходы (питание и т.д.) в два раза приблизительно.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Алeксeй
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть же у тебя старшие товарищи, которые 7 лет на одной должности? Как у них по ощущениям? Тоже самое?

 

Нет, таких нет) Все двигаются, в основном вперёд. 
Но я наверное соглашусь с твоими аргументами, и наверное, соглашусь что возврата до Януковича ещё нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это с каким годом сравнение? Доллар в три раза изменился, коммуналка в три раза, прочие расходы (питание и т.д.) в два раза приблизительно.

 

Если эти разы про гривны, то минималка выросла в четыре раз по домайданным)  
Получается даже в долларах выросла, по сравнению с ноябрём 2013 года

image.png.cb3f9848213f222a683b565b88a67660.png

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Redbell сказал:

Одно набор национальностей в таком-то уголке света, а второе национальность.

Национальность - это великорос (еврей, грузин, татарин), а русский - это тот самый пресловутый образ мыслей. Просто в борьбе с "великоросским шовинизмом" все это перевернули с ног на голову. С печальным результатом.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Алeксeй сказал:

 

 

 

Если эти разы про гривны, то минималка выросла в четыре раз по домайданным) 

 

Так ее рисуют не для того чтоб людям платить. А чтоб при расчете налогов больше с налогоплательщика брать. Даже если они там 10к нарисуют то на руки будут давать из расчета пол ставки ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Это ты мало посчитал ))

Это с каким годом сравнение? Доллар в три раза изменился, коммуналка в три раза, прочие расходы (питание и т.д.) в два раза приблизительно.

Я просто приблизительно.

Кум, который поздно женился, у которого сын родился в 39 лет, и которому ну вообще ни с руки расставаться с домом, плюнул и уехал на заработки из Украины. Говорит кто специалист и вообще, тоже поуезжали. А тут по интернету рисуют такие светлые перспективы. Ладно б кум был дубовый, так не дурак жеж.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я просто приблизительно.

Кум, который поздно женился, у которого сын родился в 39 лет, и которому ну вообще ни с руки расставаться с домом, плюнул и уехал на заработки из Украины. Говорит кто специалист и вообще, тоже поуезжали. А тут по интернету рисуют такие светлые перспективы. Ладно б кум был дубовый, так не дурак жеж.

Вот только из-за вируса этот заработок прикрылся. И непонятно когда снова заработает.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Национальность - это великорос (еврей, грузин, татарин), а русский - это тот самый пресловутый образ мыслей. Просто в борьбе с "великоросским шовинизмом" все это перевернули с ног на голову. С печальным результатом.

А что за общий язык у еврея, татарина, грузина и русского? :)

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
10 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Нет, таких нет) Все двигаются, в основном вперёд. 
Но я наверное соглашусь с твоими аргументами, и наверное, соглашусь что возврата до Януковича ещё нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

Если эти разы про гривны, то минималка выросла в четыре раз по домайданным)  
Получается даже в долларах выросла, по сравнению с ноябрём 2013 года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У бабушки полотёрки появился реальный шанс зарабатывать как программист :)

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

А что за общий язык у еврея, татарина, грузина и русского?

Общий язык у татарина, еврея, грузина и великоросса -  русский. Он является (согласно официальному определению) языком межнационального общения. Он объединяет эти и еще множество других больших и малых национальностей в единую нацию, которая называется - русские. При СССР, в силу ублюдочной национальной политики, говорили - "новая общность людей - советский народ" Однако все понимали, что имеются в виду русские. Те, которые от нас находятся по другую сторону прицельной планки, тоже называют нас - русские. И это правильно.

Николай Павлович, на вопрос какого-то национально - озабоченного иностранца, ответил так:

 - Вон тот - грузин, этот - немец, а вот этот, вообще, поляк.

 - Ваше Величество! А где же русские?

 -  А вот все вместе они и есть - русские!

Любые процессы, действия и намерения, которые ведут к объединению людей - позитивны и способствуют выживанию вида Homo sapiens sapiens. Все, что людей разобщает по национальному признаку - деструктивно.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, Gulaev сказал:

Общий язык у татарина, еврея, грузина и великоросса -  русский. Он является (согласно официальному определению) языком межнационального общения. Он объединяет эти и еще множество других больших и малых национальностей в единую нацию, которая называется - русские. При СССР, в силу ублюдочной национальной политики, говорили - "новая общность людей - советский народ" Однако все понимали, что имеются в виду русские. Те, которые от нас находятся по другую сторону прицельной планки, тоже называют нас - русские. И это правильно.

Николай Павлович, на вопрос какого-то национально - озабоченного иностранца, ответил так:

 - Вон тот - грузин, этот - немец, а вот этот, вообще, поляк.

 - Ваше Величество! А где же русские?

 -  А вот все вместе они и есть - русские! Ж

Любые процессы, действия и намерения, которые ведут к объединению людей - позитивны и способствуют выживанию вида Homo sapiens sapiens. Все, что людей разобщает по национальному признаку - деструктивно.

Всё верно. Такую страну развалили.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 часов назад, Gulaev сказал:

Любые процессы, действия и намерения, которые ведут к объединению людей - позитивны и способствуют выживанию вида Homo sapiens sapiens. Все, что людей разобщает по национальному признаку - деструктивно.

Вот и я говорю - развал славянской общности веке эдак в 6-7, в результате которого появились в т.ч. русичи был деструктивен. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Вот и я говорю - развал славянской общности веке эдак в 6-7, в результате которого появились в т.ч. русичи был деструктивен. ;)

Надо обратно в Швецию просится ;)

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вот и я говорю - развал славянской общности веке эдак в 6-7, в результате которого появились в т.ч. русичи был деструктивен. ;)

Совершенно верно. Надо восстановить Империю в границах, включающих исконно славянские земли. Берлин, например.

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Надо обратно в Швецию просится ;)

 

Нет, надо эту Швецию присоединить, покуда их там негры не вывели под корень.

Ссылка на комментарий

Redbell
13 часа назад, Gulaev сказал:

Общий язык у татарина, еврея, грузина и великоросса -  русский. Он является (согласно официальному определению) языком межнационального общения. Он объединяет эти и еще множество других больших и малых национальностей в единую нацию, которая называется - русские. При СССР, в силу ублюдочной национальной политики, говорили - "новая общность людей - советский народ" Однако все понимали, что имеются в виду русские. Те, которые от нас находятся по другую сторону прицельной планки, тоже называют нас - русские. И это правильно.

Николай Павлович, на вопрос какого-то национально - озабоченного иностранца, ответил так:

 - Вон тот - грузин, этот - немец, а вот этот, вообще, поляк.

 - Ваше Величество! А где же русские?

 -  А вот все вместе они и есть - русские!

Любые процессы, действия и намерения, которые ведут к объединению людей - позитивны и способствуют выживанию вида Homo sapiens sapiens. Все, что людей разобщает по национальному признаку - деструктивно.

Ваша смеха трещит по швам и щита белыми нитками. Потому что уже было достаточно примеров таких же государств. Что-то я не увидел чтобы Византия все этносы в нее входящие переварила в греков. Греческий как единый язык, но это не сделало всех армян, славян, грузин, арабов, албанцев, итальянцев, готов и ТД в греков. Похоже  правильнее будет не русские, а россияне, как ромеи в Византии. Но это просто подданство/гражданство, а не национальность.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Я смотрю тут ветка запылала украинофобией и шовинизмом. Тьфу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,015
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132862

Лучшие авторы в этой теме

  • PonyCraft

    86

  • Olegard

    85

  • Иммануил_Кант

    78

  • Хоттабыч

    55

  • Gulaev

    55

  • Муцухито

    54

  • WolfRus

    52

  • Solomandra

    44

  • Херсонський Кавун

    42

  • Aurelius36

    35

  • wadwad

    34

  • bornrules

    30

  • lolita78

    26

  • ROTOR

    25

  • Bazzi

    22

  • Jean-Paul Marat

    21

  • Кшиштоф Пшебижинский

    18

  • UBooT

    16

  • SteelDog

    15

  • Flamand

    13

  • JillValentine

    13

  • Redbell

    12

  • Алeксeй

    11

  • Rembowar 3

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jean

Какая фантазия? Если Ротор нацепил аватарку с Воином-освободителем , то это делает его "невласовцем"? Але, я же смотрел Ваши посты на протяжении многих лет - такие как Вы (без обид) являются обычными

Хоттабыч

Чё там, Турция вышла из НАТО и вступила в ОДКБ? А то я проспал последние новости. Или может, она за американские деньги купила у России АЭС, С-400 и "Турецкий поток", а вовсе не за счёт российского на

Redbell

Ваша смеха трещит по швам и щита белыми нитками. Потому что уже было достаточно примеров таких же государств. Что-то я не увидел чтобы Византия все этносы в нее входящие переварила в греков. Греческий

Solomandra

Активное участие в выборах в Государственную думу России жителей республик Донбасса ожидаемо вызвало в Киеве негативную реакцию.        Различные политики и эксперты в местных СМИ буквально сорев

PonyCraft

Депутат Госдумы от «Единой России» россиянинАлександр Бородай владеет апартаментами в Дубае, которые не указаны в его декларации.   В РФ есть хоть один кто не воровал бы у российских войск н

Иммануил_Кант

Древние укры?

ROTOR

Между тем Киевская армия продолжает нарушать минские договоренности.   Поступило экстренное заявление заместителя начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуарда

Alberto

В ДНР з\п повыше,чем в ЛНР будут. За пять-шесть тысяч тут у нас даже и не собираются работать. В основном от восьми тысяч зарплаты. Я в Горловке где-то 12 тысяч получаю,а моя воспитател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...