Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics" - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics"

Рекомендованные сообщения

пюрешка
4 минуты назад, had сказал:

Я вот не могу вспомнить, чтобы кто-то делал порт и еще и продавал черт знает когда вышедшие длс отдельно.

а я вот не могу вспомнить когда у до сих пор поддерживаемой игры, которая продолжает обновлятся и развиваться, длс на разных платформах распространялись по разной схеме. другое дело, если бы стелларис был закончен или уже релизнулся стелларис 2 и шла бы его поддержка, тогда да - релиз на любой другой платформе обязан был бы включать весь контент.

9 минут назад, had сказал:

Целое одно?

а что - это не считается?

13 минуты назад, Diplomate сказал:

Не знаю, подходит ли этот пример вам, но на Fable 3 для PC версии сюжетные ДЛС раздавали бесплатно. 

считается, если на других платформах их продавали

 

Ссылка на комментарий

Nikkirche
27 минут назад, had сказал:

1) На ведьмака есть бесплатные длс.

Которые добавляют парочку скинов и два -три квеста.В масштабе игры это меньше , чем от бесплатных длс к парадоксоиграм.

Ссылка на комментарий

Diplomate
4 минуты назад, пюрешка сказал:

считается, если на других платформах их продавали

На XBox их нужно было покупать, а на PC они уже были в базовой версии.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
30 минут назад, had сказал:

Гта 5 продала уже 100 лямов копий, это намного больше обозначенного миллиарда с микротранзакций.

По той же ссылке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с момента выхода GTA V в 2013г. прибыль компании Take-Two от этой игры составила более $1,4 млрд, из которых 78% приходится на покупки для онлайн-составляющей игры.

Ссылка на комментарий

пюрешка
18 минут назад, Diplomate сказал:

На XBox их нужно было покупать, а на PC они уже были в базовой версии.

я просто совсем ничего не знаю про фейбл, так что уточняю - они не одновременно что ли выходили на пк и хбоксе?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Nikkirche сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Какие-то левые ноунеймы что-то там навоображали.

Даже если магазин в гта онлайн дает много денег. Даже если больше, чем продажи базовой игры.

Продаж базовой версии хватило бы, чтобы выпускать длс бесплатно.

(не будем вспоминать про другие прибыли типа роста цен акций)

Хотят больше денег? Кто же не хочет.

Но это не значит, что для выпуска длс на стелларис их надо обязательно делать платными.

Прибыли от продаж базовой игры и порта на сосноль вполне хватит. Хотите еще денег? Продайте базовую версию в новом регионе (так они и сделали).

Хотят еще больше бабок? Но есть разные способы получить больше бабок, можно продавать бета версии под видом готовых игр, можно вместо одного длс продавать 3.

Только не все эти способы нравятся людям, и взамен денег компания получит плохую репутацию.

Запуск императора мне свидетель.

 

И не надо говорить, что вот прям обязательно длс на стелларис должны быть платными. Нет, игра сама по себе генерит кэш.

Хочу напомнить, что плантоидов вообще из базовой версии вырезали, чтобы потом отдельно продать.

 

По поводу небольшого длс, чтобы сконцентрироваться на патче - эту историю я уже слышал по поводу мегакорма.

По сути каждый длс небольшой и просто добавляет пару фич. Уровень среднего мода.

Мегакорп добавляет кнопку строительства своих зданий на чужих планетах, кнопку рынка рабов и эвенты у караванщиков.

При этом стоит 400 рублей.

Базовая игра стоит 700 рублей.

Мне кажется, что тут что-то не так.

 

47 минут назад, Nikkirche сказал:

Которые добавляют парочку скинов и два -три квеста.В масштабе игры это меньше , чем от бесплатных длс к парадоксоиграм.

Так горизонт сигнал это просто десяток эвентов. Новой графики вроде бы нет. У червя моделька ужаса.

Плюс поляки сразу готовую игру выпустили, а не заготовку для бесконечных патчей.

Ссылка на комментарий

пюрешка
9 минут назад, had сказал:

Какие-то левые ноунеймы что-то там навоображали.

да какие проблемы - дайте свои более авторитетные источники. вы же явно не сами навоображали?

11 минуту назад, had сказал:

Продаж базовой версии хватило бы, чтобы выпускать длс бесплатно.

но они не выпускают. они не выпускают бесплатные длс под сингл где нет микротранзакций

13 минуты назад, had сказал:

Но это не значит, что для выпуска длс на стелларис их надо обязательно делать платными.

лул. вы знаете, что такое бизнес, предпринимательская деятельность и в чем состоит его цель?

16 минут назад, had сказал:

Прибыли от продаж базовой игры и порта на сосноль вполне хватит. Хотите еще денег? Продайте базовую версию в новом регионе (так они и сделали).

Хотят еще больше бабок? Но есть разные способы получить больше бабок, можно продавать бета версии под видом готовых игр, можно вместо одного длс продавать 3.

Только не все эти способы нравятся людям, и взамен денег компания получит плохую репутацию.

это рынок - если тебе не нравится продукт, политика компании или что-то еще, то просто проходишь мимо, никто тебя насильно покупать и тратить деньги не заставляет. это самый действенный способ повлиять на продукцию, если она тебе не нравится.

21 минуту назад, had сказал:

Запуск императора мне свидетель.

император свидетель того как стелларису повезло не иметь в дизайнерах старого пердуна йохана, который застрял со своей европкой где-то в нулевых с полным осознанием, что тогда он сотворил свой опус магнум. 

25 минут назад, had сказал:

И не надо говорить, что вот прям обязательно длс на стелларис должны быть платными. Нет, игра сама по себе генерит кэш.

Хочу напомнить, что плантоидов вообще из базовой версии вырезали, чтобы потом отдельно продать.

еще раз - это бизнес и это капитализм. стелларис эта продукция параходов и они с ней будут делать все что захотят с целью получения прибыли. что-то не нравится - проходишь мимо.

30 минут назад, had сказал:

Мне кажется, что тут что-то не так.

попробуйте перекреститься.

 

Ссылка на комментарий

Diplomate
1 час назад, пюрешка сказал:

я просто совсем ничего не знаю про фейбл, так что уточняю - они не одновременно что ли выходили на пк и хбоксе?

Сначала на коробку выпустили, потом на PC.

Ссылка на комментарий

пюрешка
1 минуту назад, Diplomate сказал:

Сначала на коробку выпустили, потом на PC.

ну если все длс выпустили до релиза на пеку, то тогда это обычное дело выпускать полную версию на другой платформе. если нет, то тогда считаем за прецедент

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, пюрешка сказал:

еще раз - это бизнес и это капитализм. стелларис эта продукция параходов и они с ней будут делать все что захотят с целью получения прибыли. что-то не нравится - проходишь мимо.

Я конечно же завязал с покупкой продуктов данного разработчика.

Вне всяких сомнений это лучший вариант.

 

Изначально разговор был про

2 часа назад, Diplomate сказал:

Они не могут не выпустить ДЛС по коммерческим причинам.

На что я заметил, что вообще-то могут.

Законы физики не мешают, только политика компании.

Которая своей жадностью успела завоевать нехорошую репутацию.

 

Йохан кстати сделал релизный стелларис, который очень даже не плох был.

 

4 минуты назад, пюрешка сказал:

ну если все длс выпустили до релиза на пеку, то тогда это обычное дело выпускать полную версию на другой платформе. если нет, то тогда считаем за прецедент

Эм, а типо версия 1.8 или какую там портнули поддерживается?

 

Мне эта ситуация кажется дикой, потому что когда я покупаю длс, я плачу тем трем инвалидам за работу.

А готовые длс на консольной версии это просто копипаст файлов, за какую работу там платить тот же ценник?

Но это проблемы соснольщиков. Скоро они поймут с кем связались.

Ссылка на комментарий

пюрешка
3 минуты назад, had сказал:

На что я заметил, что вообще-то могут.

это вряд ли. если только у вас нет каких то конкретных данных, как устроен процесс разработки в компании. 

но обычно у издателя (любого) есть планы на прибыль на каждый финансовый год, которая конечно же должна от года к году увеличиваться и все эти длс наверняка заранее распланированы между всеми их играми. а задача разработчиков уже что-то родить.

11 минуту назад, had сказал:

Которая своей жадностью успела завоевать нехорошую репутацию.

мне больше понравилось как вы параходам противопоставляли 2k (гта) - одного из самого жлобского издателя

 

впрочем, если

16 минут назад, had сказал:

Я конечно же завязал с покупкой продуктов данного разработчика.

я вообще не понимаю о чем речь. с глаз долой - из сердца вон

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, пюрешка сказал:

мне больше понравилось как вы параходам противопоставляли 2k (гта) - одного из самого жлобского издателя

Купил игру один раз, получаю контентик спустя много лет и даже доплачивать не надо.

Мне нравится политика этого издателя.

26 минут назад, пюрешка сказал:

я вообще не понимаю о чем речь. с глаз долой - из сердца вон

Что мне теперь, удалять игру?

Вдруг ее починят.

Ссылка на комментарий

пюрешка
5 минут назад, had сказал:

Мне нравится политика этого издателя.

рекомендую ознакомится с политикой этого издателя относительно стратегий - цивилизация, например. уверен вам понравится.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
24 минуты назад, пюрешка сказал:

рекомендую ознакомится с политикой этого издателя относительно стратегий - цивилизация, например. уверен вам понравится.

Специально для @had а

  • Обрезанная 5 цива без длс 
  • длс на броню лошадей в обливионе
  • длс за 2к(оправдывают видно своё имя) для 6 цивы
  • золотое издание 6 цивы в которое не входит пол длс.
  • бешенное кол-во длс к бордерлендс

Параходы на их фоне ещё няши.

 

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Цивилизация - аркада для домохозяек.

Че там с ней творят как-то пофиг.

Но спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
16 часов назад, had сказал:

Цивилизация - аркада для домохозяек.

И?

16 часов назад, had сказал:

Че там с ней творят как-то пофиг.

Ну значит мне пофиг что творят с стелларисом.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Nikkirche сказал:

Ну значит мне пофиг что творят с стелларисом.

Странно такое читать на форуме стеллариса, но ок.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
2 часа назад, had сказал:

Странно такое читать на форуме стеллариса,

И?

На форуме тоже немалая часть циве посвящена .

21 час назад, had сказал:

Че там с ней творят как-то пофиг.

Лучший слив просто

21 час назад, had сказал:

Че там с ней творят как-то пофиг.

На борду тоже пофиг?

2 часа назад, had сказал:

ранно такое читать на форуме стеллариса

Если тебе интересно , мне не пофиг на стелларис , как бы 70 часов него отыграл, я поросто проецировал твою логику на стелларис.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 25.05.2019 в 18:26, Diplomate сказал:

Я не согласен с вами. Они не могут не выпустить ДЛС по коммерческим причинам. Но уже видно, что масштаб этого дополнения мал, поэтому они могут потратить остальные силы на допиливание самой игры. Переделка секторов выглядит очень многообещающей, сейчас, как по мне, самая большая проблема игры это микроменеджмент.

На мой взгляд, самая большая проблема игры - это жестокая тормознутость. Как бы и все предыдущие версии не слишком шустрыми были, но 2.2 бьёт все рекорды!

Было бы здорово, если бы билуджистанских студентов кодеров ткнули лицом в гав... в нужную сторону. Но после эпичного облома с 2.2, терзают смутные сомнения.

 

В 25.05.2019 в 18:26, Diplomate сказал:

Единственное, чего я не понимаю, так это почему они темой ДЛС выбрали совершенно непроблемную область. Могли бы полностью направить усилия на внутреннюю политику.

Вот и я о том же. 

Тут играть не возможно, а они ДЛСками занимаются...

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 25.05.2019 в 13:45, had сказал:

Я как раз 30% получил, когда добавил небольшой фикс в триггер работ. Так что в это можно поверить.

Там такие непредсказуемые кадры работают над игрой, что в неравной борьбе за прирост производительности - они умудряются её понижать... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125738

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    70

  • Jamikea

    62

  • Avros

    35

  • Publius

    34

  • Pasha223

    33

  • Араил

    17

  • Nigmat

    16

  • Nimfar

    16

  • Flashsmile

    16

  • coda

    16

  • Xoct

    15

  • aroh

    14

  • AlexTheTeacher

    13

  • пюрешка

    12

  • wlfrm

    12

  • HolodGLD

    11

  • GreatWarlord

    11

  • Gargonder

    9

  • Dimka2010

    9

  • MetallAlximist

    8

  • Shevalie

    8

  • mcdan

    8

  • Gallet

    8

  • proconsul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

HolodGLD

К текущей тормознутой и сломанной игре, осталось только ещё одно ДЛС скотчем примотать... Что надо делать когда игра тормозит так, что в неё невозможно играть? Выпустить новый ДЛС. (с) Пар

Nigmat

Логика есть все же. Игра у нас начинает  свои проблемы показывать во всей красе (а в не во всей еще раньше) начиная с позднего мидгейма-раннего эндгейма. До этого момента не все доходят и еще меньше (

Gil-galad

🙃 Это просто год сливания всего и вся.  Игры, сериалы, фильмы. Всё будет слито. 

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 7b41fc9a1c4366e1fc40

Xoct

Играю за экстерминаторов, вдруг нахожу голову Зарклана (+50% к привлекательности спиритуализма, при активации даёт небольшой флот стагнатов) и со мной связываются спиритуалисты-стагнаты со словами "о,

darktime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все ради вас. Крим апи и Длс  

had

Какие-то левые ноунеймы что-то там навоображали. Даже если магазин в гта онлайн дает много денег. Даже если больше, чем продажи базовой игры. Продаж базовой версии хватило бы, чтобы выпускат

Nikkirche

Специально для @had а Обрезанная 5 цива без длс  длс на броню лошадей в обливионе длс за 2к(оправдывают видно своё имя) для 6 цивы золотое издание 6 цивы в которое не входит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...