Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics" - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
1 час назад, had сказал:

Тоже первый раз слышу, даже хьюго нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Джин Родман Вулф (англ. Gene Wolfe; 7 мая 1931 — 14 апреля 2019) — американский писатель, писавший в жанрах научной фантастики и фэнтези.

Спойлер

04e4bdfd.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Nigmat

Да, ладно, как его можно не знать.

 

Ссылка на комментарий

Чтобы получить Достижения нужно играть в чистую версию? Заметил что перевод ГЕКСа рубит достижения. В Стелларис играю давно, но лицензионщиком стал из-за недавних скидок. Главиус рубит Достижения?

 Если честно, с некоторой опаской жду патч 2.3, после 2.0, разрабы любят вводить большие изменения в игру. Не то чтобы они все были плохими, ПоПы и новая экономика мне понравилась, но всё же.

Ссылка на комментарий

@Nimfar

Почти все моды.

Там в начале вроде бы пишут.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
В 23.05.2019 в 18:16, had сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обещают производительность.

В 2.2 они тоже обещали...

 

Почитал... Блин, это шедевр "дипломатии"!

Пишут, что переходят на 64 бита (опять!), но это совершенно не даст прироста производительности... :o_0:

Что некоторые лишние вычисления они сокращают (опять!!!). Что прирост это это обеспечивает где-то на 10-30% относительно 2.2.7 (#давышо!). Но при этом фактически расписываются, что - да, кодеры у них рукожопые. И что эта попытка "оптимизации" обязательно что-нибудь сломает... :Cherna-facepalm:

 

Кароче фсё... Ждём ещё больших лагов и багов...

 

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

@HolodGLD

Я как раз 30% получил, когда добавил неольшой фикс в триггер работ. Так что в это можно поверить.

Ссылка на комментарий

Diplomate
В 16.05.2019 в 08:15, HolodGLD сказал:

К текущей тормознутой и сломанной игре, осталось только ещё одно ДЛС скотчем примотать...

Что надо делать когда игра тормозит так, что в неё невозможно играть? Выпустить новый ДЛС. (с)

Я не согласен с вами. Они не могут не выпустить ДЛС по коммерческим причинам. Но уже видно, что масштаб этого дополнения мал, поэтому они могут потратить остальные силы на допиливание самой игры. Переделка секторов выглядит очень многообещающей, сейчас, как по мне, самая большая проблема игры это микроменеджмент.

Единственное, чего я не понимаю, так это почему они темой ДЛС выбрали совершенно непроблемную область. Могли бы полностью направить усилия на внутреннюю политику.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Diplomate сказал:

Они не могут не выпустить ДЛС по коммерческим причинам.

В гта длс бесплатные...

Ссылка на комментарий

пюрешка

@had в какой гта? онлайн? ну так там микротранзакции

Ссылка на комментарий

Diplomate
Только что, had сказал:

В гта длс бесплатные...

Вы прекрасно знаете систему Парадоксов, они не позволят разработчикам не выпустить ДЛС. В СК2 по какой-то причине они уже второй раз выпускают бесплатный патч, но это видимо благодаря успеху Holy Fury.

Ссылка на комментарий

@пюрешка

@Diplomate

Там еще базовая версия игры отлично продается.

Как и у стеллариса.

В год где-то милилон продаж, этого вполне хватает, чтобы оплатить работу трех инвалидов, которые клепают длс.

Не говоря уж о том, что можно выходить на новые рынки и платформы.

Я если честно офигел с того, что на консолях они решили отдельно продать и так готовые длс.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

пюрешка

@had ведьмак тоже отлично продается до сих пор и что-то бесплатных длс не видно. очевидно, что онлайн гта поддерживается исключительно из-за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

пюрешка
6 минут назад, had сказал:

Я если честно офигел с того, что на консолях они решили отдельно продать и так готовые длс.

кста, есть примеры игр где на одной платформе длс продают (например, пека), а на другой (например, консоли) дают бесплатно?

Ссылка на комментарий

@пюрешка

1) На ведьмака есть бесплатные длс.

2) Гта 5 продала уже 100 лямов копий, это намного больше обозначенного миллиарда с микротранзакций.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, пюрешка сказал:

кста, есть примеры игр где на одной платформе длс продают (например, пека), а на другой (например, консоли) дают бесплатно?

Переиздание скайрима включает в себя длс, а пекарям его еще и бесплатно раздали.

 

Более близкий пример - сэинтс роу 3 на свиче. Порт включает в себя все длс по дефолту.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

пюрешка
2 минуты назад, had сказал:

1) На ведьмака есть бесплатные длс.

ну так и в стелларисе, и во многих других параходоиграх есть бесплатные

3 минуты назад, had сказал:

2) Гта 5 продала уже 100 лямов копий, это намного больше обозначенного миллиарда с микротранзакций.

вы если внимательно прочитаете статью по ссылке, которую я скинул, то обратите внимание на соотношение доходов от продаж и от микротранзакций. и это 2017 год - чем дальше, тем продажи меньше, а микротранзакции все также на уровне

3 минуты назад, had сказал:

Переиздание скайрима включает в себя длс, а пекарям его еще и бесплатно раздали.

можно пример не переиздания, которое де-факто является отдельной игрой, а одной и той же игры на разных платформах с разной политикой распространения длс? 

 

Ссылка на комментарий

Diplomate
2 минуты назад, пюрешка сказал:

можно пример не переиздания, которое де-факто является отдельной игрой, а одной и той же игры на разных платформах с разной политикой распространения длс? 

 

Не знаю, подходит ли этот пример вам, но на Fable 3 для PC версии сюжетные ДЛС раздавали бесплатно. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, пюрешка сказал:

можно пример не переиздания, которое де-факто является отдельной игрой, а одной и той же игры на разных платформах с разной политикой распространения длс?

 

10 минут назад, had сказал:

Более близкий пример - сэинтс роу 3 на свиче. Порт включает в себя все длс по дефолту.

 

Я вот не могу вспомнить, чтобы кто-то делал порт и еще и продавал черт знает когда вышедшие длс отдельно.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, пюрешка сказал:

ну так и в стелларисе, и во многих других параходоиграх есть бесплатные

Целое одно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125792

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    70

  • Jamikea

    62

  • Avros

    35

  • Publius

    34

  • Pasha223

    33

  • Араил

    17

  • Nigmat

    16

  • Nimfar

    16

  • Flashsmile

    16

  • coda

    16

  • Xoct

    15

  • aroh

    14

  • AlexTheTeacher

    13

  • пюрешка

    12

  • wlfrm

    12

  • HolodGLD

    11

  • GreatWarlord

    11

  • Gargonder

    9

  • Dimka2010

    9

  • MetallAlximist

    8

  • Shevalie

    8

  • mcdan

    8

  • Gallet

    8

  • proconsul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

HolodGLD

К текущей тормознутой и сломанной игре, осталось только ещё одно ДЛС скотчем примотать... Что надо делать когда игра тормозит так, что в неё невозможно играть? Выпустить новый ДЛС. (с) Пар

Nigmat

Логика есть все же. Игра у нас начинает  свои проблемы показывать во всей красе (а в не во всей еще раньше) начиная с позднего мидгейма-раннего эндгейма. До этого момента не все доходят и еще меньше (

Gil-galad

🙃 Это просто год сливания всего и вся.  Игры, сериалы, фильмы. Всё будет слито. 

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 19668c25373f0ed5cb1a

Xoct

Играю за экстерминаторов, вдруг нахожу голову Зарклана (+50% к привлекательности спиритуализма, при активации даёт небольшой флот стагнатов) и со мной связываются спиритуалисты-стагнаты со словами "о,

darktime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все ради вас. Крим апи и Длс  

had

Какие-то левые ноунеймы что-то там навоображали. Даже если магазин в гта онлайн дает много денег. Даже если больше, чем продажи базовой игры. Продаж базовой версии хватило бы, чтобы выпускат

Nikkirche

Специально для @had а Обрезанная 5 цива без длс  длс на броню лошадей в обливионе длс за 2к(оправдывают видно своё имя) для 6 цивы золотое издание 6 цивы в которое не входит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...