Наши заРУБежом - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наши заРУБежом

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

 

предлагаю к обсуждению.

 

1. верите ли вы мужику? может у кого свой опыт?

 

2. мы приближаемся к стандартам НАТО запада судя по ощущениям)

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

добавлю еще наглядное пособие к чему привел либерализьм славные США. Вы к этому хотите прийти? ну идем, че.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Ну прямо америку открыли. 

 

Ну комменты там просто мрак. Люди похоже просто ничего не понимают, но это нормально. Все люди такие. 

 

Вообще. Давайте сравним уровень жизни нищего и нищего. Вот пусть он напишет, что он ел и т.д. 

 

Дотации, государство помогало. У меня подгорело. Простите меня, но дальше смотреть не буду. 

 

22 часа назад, belogvardeec сказал:

2. мы приближаемся к стандартам НАТО запада судя по ощущениям)

А Вы в каком городе живете? 

"приближаемся"🤣

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 минут назад, qwerty2099 сказал:

А Вы в каком городе живете? 

"приближаемся"🤣

г. Москвабад.

 

а че, не приближаемся? не вынуждают простое население горбатиться по 12-14 часов в день, чтобы свести концы с концами? или вы про среднюю зарплату в Москве мне рассказывать будете с учетом всех олигархов тут сконцентрированных и парашутов топ-менджеров? я могу вам рассказать про реальную зарплату в Москве которую получает большинство населения, а не верхушка. получится ролик типа вышеприведенного про США. Или может микрофинансовые организации у нас благороднее или страховой бизнес по другому скроен? не? ничего похожего, да?

 

а про дороги у вас не подгорело? не? всю эту перестроечную и постперестроечную чушь насчет дорог... сравнили? захолустье, скажете? а про дороги в Нью-Йорке (вот же свчеточ цивилизации западного мира!) вам видос запилить?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

а че, не приближаемся? не вынуждают простое население горбатиться по 12-14 часов в день, чтобы свести концы с концами? или вы про среднюю зарплату в Москве мне рассказывать будете с учетом всех олигархов тут сконцентрированных и парашутов топ-менджеров? я могу вам рассказать про реальную зарплату в Москве которую получает большинство населения, а не верхушка. получится ролик типа вышеприведенного про США. Или может микрофинансовые организации у нас благороднее или страховой бизнес по другому скроен? не? ничего похожего, да?

Уровень жизни работающего так же в США намного выше. И зарабатывает он намного больше и покупательская способность у него тоже выше.  И почему именно в США для вас эталон? Сравните с Канадой и Скандинавскими странами небо и земля.
 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
19 минут назад, belogvardeec сказал:

г. Москвабад.

 

🙃 Не буду говорить про почти заграницу. Долгое время жить там было получше чем в глубинке.

 

 

32 минуты назад, belogvardeec сказал:

а че, не приближаемся

Ну некоторые части РФ уже давно на этом западе. (Ну конечно с поправкой на специфику, что немножечко смягчало весь сатанинский ужас. Наследственные квартиры и т.д)

39 минут назад, belogvardeec сказал:

зарплату  которую получает большинство населения

Анти-Омелас же. В Омеласе был один мальчик в подвале, а тут N% населения, но я даже завидую многим людям не осознают где оказались. 

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Ordox сказал:

Уровень жизни работающего так же в США намного выше. И зарабатывает он намного больше и покупательская способность у него тоже выше. 

судя по видосу этого не скажешь.

 

Цитата

И почему именно в США для вас эталон? Сравните с Канадой и Скандинавскими странами небо и земля.

ну смотри про Канаду)

 

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

 

Еще Канады в тред

Ссылка на комментарий

belogvardeec

 

или вот еще зощитнегам сквера в ЕКБ посвящается.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 17.05.2019 в 22:25, belogvardeec сказал:

 

или вот еще зощитнегам сквера в ЕКБ посвящается.

вот посмотрел и почувствовал себя, со СВОИМИ личными машинами, квартирами и земельными угодиями - таким счастливым.

Спасибо, тащи сюда еще, про "великую америку".

Можно даже зассаный и полуразбитый Париж, чтоб отбить охоту и к круасанам с кавой.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ordox
53 минуты назад, Olegard сказал:

вот посмотрел и почувствовал себя, со СВОИМИ личными машинами, квартирами и земельными угодиями - таким счастливым.

Спасибо, тащи сюда еще, про "великую америку".

Можно даже зассаный и полуразбитый Париж, чтоб отбить охоту и к круасанам с кавой.

13786378849089.jpg
Можешь притащить засанную и разбитую российскую провинцию. А доходы американских "нищих" тебе могут только снится потому-что по нашим меркам они недостижимо высокие для простых смертных. Как и их уровень потребления и уровень жизни.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Olegard
14 часа назад, Ordox сказал:

Можешь притащить засанную и разбитую российскую провинцию.

ты вроде как себя дураком не считаешь, ---но тема называется "Наши зарубежом", напомню если что..

Вот разбитые укропровинции подойдут, по логике обсуждения.

 

Про твое Зимбабве - страна с дикой инфляцией, хоть и полна ресурсов ( после изгнания белых колонизаторов капиталисты методично давят ее экономически). Небоскребы не стоило там шикарные рисовать, даже в соседней ЮАР Йоханесбург-миллионник понаехавшие черные  ( в квартиры и небоскребы сбежавших от геноцида белых) - так позасрали , что нормой стало дефекация в лифтовые шахты.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4493

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    6

  • Olegard

    2

  • Ordox

    2

  • Gil-galad

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

предлагаю к обсуждению.   1. верите ли вы мужику? может у кого свой опыт?   2. мы приближаемся к стандартам НАТО запада судя по ощущениям)  

belogvardeec

г. Москвабад.   а че, не приближаемся? не вынуждают простое население горбатиться по 12-14 часов в день, чтобы свести концы с концами? или вы про среднюю зарплату в Москве мне рассказывать б

Ordox

Уровень жизни работающего так же в США намного выше. И зарабатывает он намного больше и покупательская способность у него тоже выше.  И почему именно в США для вас эталон? Сравните с Канадой и Скандин

Gil-galad

🙃 Не буду говорить про почти заграницу. Долгое время жить там было получше чем в глубинке.     Ну некоторые части РФ уже давно на этом западе. (Ну конечно с поправкой на специфику, чт

belogvardeec

Еще Канады в тред

belogvardeec

или вот еще зощитнегам сквера в ЕКБ посвящается.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...