Поделитесь сейвом - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поделитесь сейвом

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Я начинал играть за Рим на версии игры 1.00, теперь обновил игру до версии 1.03 и старый сейв больше не грузиться.

Кто-нибудь может поделиться своим сейвом за Рим (прошло примерно 50 лет с начала игры) на сложности "сложный" или "очень сложный" для версии 1.03? Хочется играть именно за Рим, но вот с начала игру неохота начинать.

По возможности, к этому времени у меня были захвачены большая часть регионов Италия и Греция.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Stark Есть сейв за Рим на 1.02b (емнип 80 лет игры).

P.S. Не досмотрел, у меня сейв на нормальной сложности.

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

1 час назад, Last сказал:

@Stark Есть сейв за Рим на 1.02b (емнип 80 лет игры).

P.S. Не досмотрел, у меня сейв на нормальной сложности.

хорошо, можешь тогда этот сейв выложить здесь или отправить мне на почту? raskaliyev@mail.ru

заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Nestiere

Тоже кинул. Нормал, 510 год. Уже есть диктатура (и траблы с наследниками).

Ссылка на комментарий

 

13 минуты назад, Nestiere сказал:

Тоже кинул. Нормал, 510 год. Уже есть диктатура (и траблы с наследниками).

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Nestiere сказал:

Тоже кинул. Нормал, 510 год. Уже есть диктатура (и траблы с наследниками).

загрузил твой сейв, все конечно круто, кроме двух больших "но":

- в Риме на государственных должностях женщины, много женщин. Даже диктатор - женщина :). Все-таки в Древнем Риме имело место быть глубоко патриархальное общество, поэтому такая ситуация совсем неисторична… А так, парадоксовские художники нарисовали красивые картинки для молодых римлянок ))

- ИМХО, неограниченная диктатура (принципат) слишком рано пришла в Рим. Я по возможности хотел бы играть за республику и Сенат (SPQR)...

Поэтому, я не стану продолжать игру по твоему сейву, но спасибо...

 

5 часов назад, Last сказал:

@Stark Отправил. Если еще нужно конечно.

не получилось загрузить твой сейв… видимо из-за различий версии игры, у меня 1.03, а сейв сохранялся в 1.02b. Но, тоже спасибо

 

Если у кого еще есть сейвы за Рим для версии игры 1.03 (примерно 50 лет с начала игры, захвачены регионы Италия и Греция, Республика, без женщин у власти), то можете скидывать мне на почту. :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Nestiere
3 часа назад, Stark сказал:

- в Риме на государственных должностях женщины, много женщин. Даже диктатор - женщина :). Все-таки в Древнем Риме имело место быть глубоко патриархальное общество, поэтому такая ситуация совсем неисторична…

Забыл предупредить))). Просто это легко отменить в решениях за 100 ораторки. Так что можно и убрать)

 

Кстати, если там сразу добить Македонию, и принять их правящую семью к себе, то проблема с наследниками будет решена.

Изменено пользователем Nestiere
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Nestiere сказал:

Забыл предупредить))). Просто это легко отменить в решениях за 100 ораторки. Так что можно и убрать)

 

Кстати, если там сразу добить Македонию, и принять их правящую семью к себе, то проблема с наследниками будет решена.

 

на самом деле, не так и легко, потому что решение требует чтобы диктатором была не женщина )) а еще, прикольно видеть женщин во главе наемных отрядов ))

но, все-таки мне больше нравится играть с Сенатом на данном этапе игры...

 

Мне удалось запустить один из своих ранних сейвов за Рим в игре версии 1.03 :)  Правда пришлось откатиться на десять лет назад...  Так что буду играть со своего сейва… 

 

Всем спасибо, помощь больше не нужна

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1656

Лучшие авторы в этой теме

  • Stark

    5

  • Last

    2

  • Nestiere

    2

  • Elim82

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...