shaiba

Field of Glory: Empires

123 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

war16
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Человечков в провинциии перевести в нижнюю полоску работ:D

я даже не знал что их можно перетаскивать))) моник сгорел, сижу на элт - тут вообще очень мелко все(

Поделиться сообщением

Insolent
1 час назад, war16 сказал:

даже не знал что их можно перетаскивать

Это единственное что ты можешь с ними делать :D

Меня больше другое убивает - почему нельзя было сделать кнопку покупки/продажи рабов в городе, если построен невольничий рынок. Как это сделали в Hegemony III.

У меня 1 раз только выпадал евент на продажу рабов, из-за постоянных войн вся столица пленными забита, лояльность уже ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

igor2405

Разгромили меня. Причем на базовом (то есть втором с начала по сложности) уровне. римляне высадились в беотии и в большой мясорубке перебили одну мою основную армию (8 фаланг, серебр щиты, компаньоны, 4 легк македон кавалерии, 8 критских лучников свежие, вполне опытные в холмах слили чисто по количеству - после 2 ничейных раундов с потерями по паре отрядов в каждом у римляне в передний ряд шли свежие легионы из  их отряда в 18 легионов и ал и примерно 15 велитов а у македонцев их не было), а лесимах в генеральном сражении в лесу))))) разгромил вторую (6 фаланг, 2 тяжелой пехоты, застрельщики полный ряд - не помогло опять же в 3-раундовой битве). После этого новую армию собрать просто не успел и оставшись с 2 не осажденными и 3 осажденными провинциями плюнул. Надо было металл покупать сразу как рим войну обьявил или наемников нанимать - денег дофига, а вот металла и рекрутов было по минимуму, вот и не стал усиливать армию. А на 3 очень сильных врагов которые мной занялись вплотную (Рим, Лисимах, Птолемей) просто не хватило войск даже обьединенной под македонским флагом Греции (на начало краха из Греции южнее Македонии\Эпира завоевал все и вел небезуспешную войну с Эпиром, но тут почти одновременно обьявил войну Лисимах (отожравшийся очень сильно), Рим (обьединивший сапог) и активизировался Птолемей. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Алекс188
  • Модераторы онлайн

• Дон Андрон