Reformation Reform - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Reformation Reform

Рекомендованные сообщения

Reformation Reform

 

spacer.png

 

Новые доктрины, более интересные ереси, более жизнеспособное нереформированное язычество.

 

i

Скачать Reformation Reform [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать архивную версию Reformation Reform Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
Спойлер

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Превратил заглавное сообщение в шапку; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

China_Tea

Описание просто божественно 

Изменено пользователем China_Tea
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 10.11.2019 в 11:55, vitya124 сказал:

Русификатор есть для данного мода?

Да, мод перевели в сборке русификаторов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Тим12345

В More Russian Languages, похоже, довольно машинный перевод. Я сделал ручной, домашний перевод, может, кто-нибудь оцените. Мой первый перевод. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, Тим12345 сказал:

Я сделал ручной, домашний перевод, может, кто-нибудь оцените. Мой первый перевод. 

Для первого перевода весьма достойно.

Но есть некоторые недочёты:  в строке RULE_RR_4_DOCTRINES не переведены слова "Fourth Doctrine", ещё не  переведены следующие строки: RULE_OPTION_4_DOCTRINES_AUTONOMOUS, RULE_OPTION_O4_DOCTRINES_ALWAYS и RULE_OPTION_O4_DOCTRINES_ALWAYS_DESC,.

В строке RR_tooltip_synergy_cosmopolitan_syncretic, не переведено слово "Synergy".

Текст в строке RR_religion_joy_decision_custom_tooltip; содержит ошибку (выделил жирным) : "[Root.GetBestName] проводит времс друзьями, семьёй или с алкоголем и едой". 

Кроме того, есть непереведённый текст в стройках:  EVTDESC_RR_truth_honest, EVTDESC_RR_truth_just, EVTDESC_RR_truth_diligent.

А ещё некоторых словах можно добавить букву "ё", например в словосочетаниях "легкая кавалерия" и "тяжелая пехота", но это мелочи.

 

PS: Не сочтите за хейтерство, мне нравится ваш перевод, просто указал на моменты, которые лучше поправить. :smile173:

   

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Тим12345
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

PS: Не сочтите за хейтерство, мне нравится ваш перевод, просто указал на моменты, которые лучше поправить. :smile173:

   

 

 

Спасибо за критику, делал в спешке, поэтому наделал прилично ошибок. Большую часть исправил, когда сам тестил, но не все нашёл. Делал для друзей, но, может, ещё буду делать русификаторы, потому что сам только с ними играть люблю ❤

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
29 минут назад, Тим12345 сказал:

может, ещё буду делать русификаторы, потому что сам только с ними играть люблю ❤

Было бы замечательно. А то, к сожалению, сейчас мало кто переводит моды для Ck2, хотя спрос на них ещё есть.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3841

Лучшие авторы в этой теме

  • Флавий Аниций

    3

  • Тим12345

    2

  • Sektor

    1

  • vitya124

    1

  • rameses

    1

  • China_Tea

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тим12345

В More Russian Languages, похоже, довольно машинный перевод. Я сделал ручной, домашний перевод, может, кто-нибудь оцените. Мой первый перевод.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тим12345

Спасибо за критику, делал в спешке, поэтому наделал прилично ошибок. Большую часть исправил, когда сам тестил, но не все нашёл. Делал для друзей, но, может, ещё буду делать русификаторы, потому что са

Флавий Аниций

Для первого перевода весьма достойно. Но есть некоторые недочёты:  в строке RULE_RR_4_DOCTRINES не переведены слова "Fourth Doctrine", ещё не  переведены следующие строки: RULE_OPTION_4_DOCTRINES

China_Tea

Описание просто божественно 

Флавий Аниций

Было бы замечательно. А то, к сожалению, сейчас мало кто переводит моды для Ck2, хотя спрос на них ещё есть.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...