Генуэзская торговая республика в 769 году - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Генуэзская торговая республика в 769 году

Рекомендованные сообщения

El Búho

Генуэзская торговая республика в 769 году

 

bUQvjU4.png

 

Мод позволяет играть за генуэзскую торговую республику в 769 году. Республика может быть или вассалом Ломбардии (по умолчанию) или независимой (нужно внести правку).

Стартовый персонаж выбран по умолчанию, но можно сделать и своего. Есть четыре семьи патрициев, так что можно начать и за одного из них. Мод ни с чем не конфликтует.

 

i

Скачать Генуэзская торговая республика в 769 году [Совместим с CKII 3.X.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

!

Чтобы республика была независимой, нужно отредактировать файл d_genoa.txt следующим образом:

742.1.1={
#    liege="k_italy"
    holder=190275
}

 

Очень интересная игра может быть. Нужно будет отбиваться или от франков или от арабов, с Ломбардией, опять же, нужно решать вопросы и наконец красивое решение по образованию Великого города Генуя (королевство).

 

Спойлер

a0rRV0c.png

DNgvQQO.png

53ZocwC.png

Установка

i

Расположить папку мода и его .mod файл по пути "C:/Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod".

Изменено пользователем El Búho
Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

El Búho

добавил четыре семьи патрициев, чтобы можно было начать за одного из них.

Ссылка на комментарий

Gotoman3000

Извиняюсь за оффтоп, но просто меня заинтересовал интерфейс игры с ваших скриншотов. Если вы применяете какую то модификацию, то не могли бы поделиться ссылкой на источник? Я бы с удовольствием написал бы это в личных сообщениях, но не разобрался как их отправить.

Ссылка на комментарий

El Búho

практически все модификации. которые я использую легко находятся в стиме - они довольно популярны.

поиск и сортировка в стиме прекрасно работают, а я ни за кого искать ничего не буду - у меня просто нет возможности работать поисковой системой. без обид.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 28.05.2019 в 20:52, Gotoman3000 сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но просто меня заинтересовал интерфейс игры с ваших скриншотов. Если вы применяете какую то модификацию, то не могли бы поделиться ссылкой на источник? Я бы с удовольствием написал бы это в личных сообщениях, но не разобрался как их отправить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Шрифты у него свои, он не делится.

Ссылка на комментарий

El Búho

@Labes Чтобы не скучал и было чем заняться. :)

 

Ссылка на комментарий

Labes
18 минут назад, El Búho сказал:

@Labes Чтобы не скучал и было чем заняться. :)

 

Сейчас как-то проблема "чем бы заняться" не актуальна от слова совсем :108196: Но благодарю, что занимаетесь актуализацией своих тем. :good:

Единственное, правильно ли я определил рекомендованную версию игры? Она же не была обновлена, так и осталась 3.1.1?

Ссылка на комментарий

Knight Errant

Мод интересный, но не историчный ) Никакой торговой республики в Генуе не было в VIII веке. 

Ссылка на комментарий

El Búho
9 минут назад, Labes сказал:

Сейчас как-то проблема "чем бы заняться" не актуальна от слова совсем

Понимаю, Мистер Твистер теперь и министр. :) 

10 минут назад, Labes сказал:

Она же не была обновлена, так и осталась 3.1.1?

Он полностью автономный, обновления не требует, d_genoa в history не изменился, а это единственный файл из ванили. Так что можно написать "любая".  DLC "Республика" конечно нужен, но это и так понятно. 

3 минуты назад, Knight Errant сказал:

Мод интересный, но не историчный )

Я за историчностью не гоняюсь. Главное - чтобы было интересно. Вот и вся историчность. :) 

Ссылка на комментарий

Labes
8 часов назад, El Búho сказал:

Понимаю, Мистер Твистер теперь и министр. :) 

 

Мистером Фиксом я уже был, теперь я ещё и Мистер Твистер. Неплохо так оброс почетными титулами, в духе CK2 :108196:

 

В 19.05.2019 в 13:23, El Búho сказал:

Республика может быть или вассалом Ломбардии (по умолчанию) или независимой (нужно внести правку).

 

Кстати, забыл спросить, а почему не реализовали через настройки партии, вроде как сделать независимой через has_game_rule в history вполне себе возможно. Есть какие-то подводные камни, или банально поленились? :smile37:

Ссылка на комментарий

El Búho
10 часов назад, Labes сказал:

Есть какие-то подводные камни, или банально поленились?

Что has_game_rule работает в history и то, что есть set_defacto_liege = THIS узнал сегодня. :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1839

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    6

  • Labes

    2

  • Alariko

    1

  • Gotoman3000

    1

  • Knight Errant

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

Генуэзская торговая республика в 769 году     Мод позволяет играть за генуэзскую торговую республику в 769 году. Республика может быть или вассалом Ломбардии (по умолчанию) или нез

El Búho

Понимаю, Мистер Твистер теперь и министр.   Он полностью автономный, обновления не требует, d_genoa в history не изменился, а это единственный файл из ванили. Так что можно написать "любая".  D

El Búho

@Labes Чтобы не скучал и было чем заняться.  

Knight Errant

Мод интересный, но не историчный ) Никакой торговой республики в Генуе не было в VIII веке. 

Labes

Мистером Фиксом я уже был, теперь я ещё и Мистер Твистер. Неплохо так оброс почетными титулами, в духе CK2      Кстати, забыл спросить, а почему не реализовали через настройки партии,

El Búho

Что has_game_rule работает в history и то, что есть set_defacto_liege = THIS узнал сегодня.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...