Общественное предложение ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ РЕФОРМЫ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественное предложение ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ РЕФОРМЫ

По вашему мнению, стоит ли увеличивать вес голосования пользователей Стратегиума хотя бы до 50% в общем результате голосования, с нынешних 25%  

29 голосов

  1. 1. По вашему мнению, стоит ли увеличивать вес голосования пользователей Стратегиума хотя бы до 50% в общем результате голосования, с нынешних 25% ?

    • Да, вес голосования пользователей нужно повысить до 50% результата выборов
    • НЕТ, вес голосования пользователей оставить 25% результата выборов


Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Brenn сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я знаю Бренн, тебе всегда нравилось слово "корпоратократическая" :winner2:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1254

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    5

  • Platon

    3

  • лекс

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Brenn

    2

  • Terranoid

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Kapellan

    1

  • nelsonV

    1

  • Alterus

    1

  • Москит

    1

  • Муцухито

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Есть мнение, что политика на форуме, как игра в Выборы, должна отображать мнения и предпочтения большинства активных форумчан. Что Выборы должны (хотя бы в большей степени) зависеть от собственно

Bes

В коллегии префектов господствует мнение (на днях за это высказалось множество префектов на одном из голосований), что стоит деполитизировать префектов. Конечно, когда вводилось префектское голосовани

Platon

В целом согласен с высказанной мыслью, к сожалению. Слышал подобное и от представителей других государств. Поэтому, стоит попробовать вернуться к прежней форме правления - 50% пользовательское рейтинг

Kapellan

Я не знаю, какой должен быть вес голосов пользователей, зато я точно знаю, что у префектов отдельного голосования с отдельным весом быть не должно.

Terranoid

Является архаичным дерьмом для капрофилов-гурманов и давно просит ликвидации. 

Alterus

@Gorthauerr Я вообще за 100% вес голосования пользователей, как было когда-то, но кто же даст. И форум уже давно и близко не является демократическим, даже из КФ эти слова убрали, напоминание осталось

Platon

В конце марта данный вопрос уже публиковался, и я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. провести референдум на эту тему. Планировал его ближе к выборам, но раз тема уже создана то пусть она и является офи

Муцухито

Ну вот и прекрасно - сводите голос префектов в выборном процессе до обычного пользователя и я с чистой совестью и без всяких обвинений опять подамся на префекта цивы. Лучше бы и град симуляторы, но та

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...