Mare Nostrum/Наше море. - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mare Nostrum/Наше море.

Рекомендованные сообщения

Mare_Nostrum.png

 Mare Nostrum

 Наше море

Задача:

  • Завладеть всеми городами у Средиземного моря, играя за Рим. [As Rome, own every city adjacent to the Mediterranean Sea.]

Условия выполнения:

  • Играть за Рим. [Playing as Rome]
  • Завладеть всеми городами у Средиземного моря. [Own every city adjacent to the Mediterranean Sea]

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я вроде вот все города по побережью захватил. А ачивка не засчитывается. Есть у кого-нибудь какие-то идеи?

Ссылка на комментарий

feanya

скриншот что-ли приложите, там для ачивки, емнип, нужно так же захватить побережье черного моря и острова в атлантике

HkuKot5.png?1

 

желтое - требование для формирования Римской Империи, красное - требуется дополнительно для ачивки, делал её на 1.25 стартуя за Византию, проблем не встретил

 

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

fffggg
В 24.05.2019 в 20:08, MAPO3OB сказал:

Я вроде вот все города по побережью захватил. А ачивка не засчитывается. Есть у кого-нибудь какие-то идеи?

Нужно захватить все острова, прибрежные города и колонизировать узкую полоску в Триполитании и Сиртике (регион Киренаика). Черное море захватывать необязательно.

В 24.05.2019 в 20:29, feanya сказал:

желтое - требование для формирования Римской Империи, красное - требуется дополнительно для ачивки, делал её на 1.25 стартуя за Византию, проблем не встретил

Вы перепутали с EU4. Тут ачивка из Imperator: Rome.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Нашел кое-как. Оказываться в Сицилии есть 1 неколонизованный город. Может пригодится кому. Вот моя карта. Ачивка выполнена.

DU2CYd8.jpg

Изменено пользователем MAPO3OB
Ссылка на комментарий

fffggg
18 часов назад, MAPO3OB сказал:

Нашел кое-как. Оказываться в Сицилии есть 1 неколонизованный город. Может пригодится кому. Вот моя карта. Ачивка выполнена.

 

Иногда после осады город вымирает.

Ссылка на комментарий

Чёрное и азовское море нужно для ачивки?

Ссылка на комментарий

1 час назад, awmrko сказал:

Чёрное и азовское море нужно для ачивки?

Нет, там же чётко написано средиземное.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Imper сказал:

Нет, там же чётко написано средиземное.

Ну там не понятно, что именно игра считает за средиземное, чёрное и азовское море тоже входят в средиземноморский бассейн. А вообще я уже 15 мин назад сделал ачивку, там как раз фракия с египтом удачно засоюзились и я одновременно добил провки от египта в средиземном море и от фракии в чёрном

Ссылка на комментарий

2 часа назад, awmrko сказал:

Ну там не понятно, что именно игра считает за средиземное, чёрное и азовское море тоже входят в средиземноморский бассейн. А вообще я уже 15 мин назад сделал ачивку, там как раз фракия с египтом удачно засоюзились и я одновременно добил провки от египта в средиземном море и от фракии в чёрном

У меня есть этот ачив, не считает игра чёрное море и тем более азовское, только средиземное нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2893

Лучшие авторы в этой теме

  • fffggg

    2

  • Imper

    2

  • MAPO3OB

    2

  • awmrko

    2

  • feanya

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...