Общественное обсуждение реформы выборов Вице-президента - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественное обсуждение реформы выборов Вице-президента

По вашему мнение, стоит ли избирать Вице-президента Форума пользовательским рейтинговым голосованием ? (как раньше)  

37 голосов

  1. 1. По вашему мнение, стоит ли избирать Вице-президента Форума пользовательским рейтинговым голосованием ? (как раньше)

    • Да, стоит избирать Вице-президента Форума голосованием пользователей
    • Нет, оставить избрание Вице-президента голосованием государств (партий)


Рекомендованные сообщения

enot1980

 Вот я хочу пробить предложение  @SQR о награждение организаторов конкурсов и  ради этого готов стать спикером парламента.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, enot1980 сказал:

 ...ради этого готов стать спикером парламента.

 

Ради этого достаточно законопроект удобоваримый сочинить и представить его в парламент.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дон Андрон сказал:
i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я понимаю, что перенесен

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Да ладно, не агрся. 
Угробил и угробил. До него гробили и никто так не акцентрировал внимание. При Хрущеве вот уже хлебушек в столовых лежал бесплатно.

Я про то, что у одного человека могут быть проблемы ИРЛ, поэтому и не заходит, а не как ты говоришь Бесюне не интересен Стратегиум потому что прав маловато.
А без него хорошая идея может зависнуть. Форум от этого только проиграет.

Но как это соотносится с темой 7 ноября? Я это писал. написал не агрся и продолжил это. 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Січовик сказал:

 

Ради этого достаточно законопроект удобоваримый сочинить и представить его в парламент.

Спикер  Парламента входит в  Верховный Совет и решить этот вопрос( о награждении организаторов конкурса) там проще чем действовать через парламент.  Ты видел как голосовали в парламенте по последним поправкам? Никто не проголосовал по ним.  Вы с @Eclairius  мне говорили : организатор конкурсов не должен автоматически получать человек месяца и предложили  провести  предложение @SQR через парламент. Самый лучший способ эту идею осуществить: быть самим спикером парламента. 

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Дoбро
Січовик
16 часов назад, enot1980 сказал:

...провести  предложение @SQR через парламент. Самый лучший способ эту идею осуществить: быть самим спикером парламента.

 

:) На кой же тогда нужен этот парламент, если законопроекты в ВС заносить да еще и спикером становиться для их там лоббирования? В ВС можно еще входить, став премьером или ВП. А другим тогда что делать? Мест в ВС на всех не хватит.

Ссылка на комментарий

Platon
18 часов назад, enot1980 сказал:

Спикер  Парламента входит в  Верховный Совет и решить этот вопрос( о награждении организаторов конкурса) там проще чем действовать через парламент.

Ради этого проекта не нужно быть ни Спикером, ни входить в ВС. Я не видел чтобы был кто-то против ввода новых наград. А сами награды разве уже готовы? И утверждены большинством пользователей? Нужно начинать с этого, и только когда будет готова вся графическая часть, озадачиться внесение в законы.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, Platon сказал:

Ради этого проекта не нужно быть ни Спикером, ни входить в ВС. Я не видел чтобы был кто-то против ввода новых наград. А сами награды разве уже готовы? И утверждены большинством пользователей? Нужно начинать с этого, и только когда будет готова вся графическая часть, озадачиться внесение в законы.

 В том то и проблема, что награды по сути уже готовы (не видел что бы @SQR вносил какие либо изменения), и пользователи даже высказали какой именной вариант использовать. А потом... Все заглохло, что не удивительно. Правда, хотелось бы все же услышать последнее слово от автора наград - пора или не пора, а потом уже все остальное.

 

@enot1980, я не вижу смысла ради только этого становиться спикером, учитывая что ВС неоднократно прежде чем принимать решение - прогонял его через Парламент. Ну а что касается Парламента, то, напомнить за кого ты голосовал или сам проведешь параллель? :) Почему, ты, будучи представителем партии, которая наравне с БД имеет большинство - не поднимаешь этот вопрос перед своими "главараями", но зато пишешь о том что для того что протянуть этот законопроект - нужно становиться спикером и получать место в ВС. Неужто ты не веришь в свою партию?

 

Ну и если Парламент мертв, то это исключительно заслуга тех кто голосовал за подобные силы, ибо изначально было понятно что именно так все и будет... Но увы, понимания этого почему-то до сих пор нету.

Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, Eclairius сказал:

 

 

 

А желание что-либо делать после 20 09.2019.17.26  по москве пропало......

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Platon сказал:

Ради этого проекта не нужно быть ни Спикером, ни входить в ВС. Я не видел чтобы был кто-то против ввода новых наград. А сами награды разве уже готовы? И утверждены большинством пользователей? Нужно начинать с этого, и только когда будет готова вся графическая часть, озадачиться внесение в законы.

Графическая часть в принципе готова. От меня было 2 варианта, из них пользователи выбрали 1. Правда проголосовало там не много человек (всего 22), вероятно остальным не интересна эта тема.  Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно ознакомиться.

На мой взгляд основная проблема сейчас в написании формулировок и выработке чётких критериев к награждению по степеням.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Berdian

Я вообще не совсем понимаю, зачем все эти ВП, ПМ, министры и прочие должностные лица. Развивают разделы префекты и магистры, а провокация вырезана, еще диктует им некие правила. Хотя сама провокация вырезана

Разумеется всё обезличено и к бесу отношения не имеет.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6143

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    16

  • GoooGooo

    13

  • UBooT

    9

  • Дoбро

    8

  • Zdrajca

    7

  • Platon

    6

  • Dr. Strangelove

    6

  • enot1980

    6

  • Дон Андрон

    5

  • Gorthauerr

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Bes

    1

  • SQR

    1

  • лекс

    1

  • war_dog

    1

  • Berdian

    1

  • romarchi

    1

  • RokWar

    1

  • Alterus

    1

  • Eclairius

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Одни - последователи французского философа Пи д'Ора, другие - литовского философа Ясоса Бибы. Такие дела  

Дон Андрон

Проверенные пользователи, это хотя бы 8000 репутации, а не вот это вот всё...

Bes

В соседней теме идет обсуждение избирательной реформы в части изменения доли пользовательского голосования на выборах государств. Также поступило предложение от Председателя Верховного совета продолжи

Дон Андрон

@Alterus И чтобы не менее девяти наград за победы в турнирах. )

GoooGooo

Предлагаю сделать порог в 1700 рейтинга. Пусть проверенные пользователи, понаписавшие тут много, а не аккаунты однодневки решают судьбу форума.

Дон Андрон

Аналогично.

Дoбро

Стоит ли вообще проводить выборы ВП, когда есть должность МП? Выборы ВП это в первую очередь свежий взгляд пользователя на работу модераторов, пересмотр той или ной практики по выдаче предупрежде

GoooGooo

Абсолютно верно.  Поэтому полностью согласен хорошо аргументированной точкой зрения товарища @UBooT (кроме тех вещей с которыми я не согласен)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...