2 мода сразу - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

2 мода сразу

Рекомендованные сообщения

Скачал с этого сайта сначала Chronologu mod потом Phoenix mod(сборки). Хочу играть в оба мода, но конфликт модов не дает даже загрузить игру. Можно ли как-то поколдовать с этими архивами что-бы я мог играть в оба мода?

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 29.05.2019 в 19:13, eraerae сказал:

Скачал с этого сайта сначала Chronologu mod потом Phoenix mod(сборки). Хочу играть в оба мода, но конфликт модов не дает даже загрузить игру. Можно ли как-то поколдовать с этими архивами что-бы я мог играть в оба мода?

Феникс-мод в кидали в отдельную папку mod или распаковывали в корневую?

Ссылка на комментарий

В 15.06.2019 в 01:12, Mieszczanin z Łucku сказал:

Феникс-мод в кидали в отдельную папку mod или распаковывали в корневую?

Э-эм ну я скачал сборку в виде архива и в этом архиве нажал на "v2game.exe" и началась загрузка.

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, eraerae сказал:

Э-эм ну я скачал сборку в виде архива и в этом архиве нажал на "v2game.exe" и началась загрузка.

Тут два варианта: либо распаковываете содержимое архива прямо в папку, где лежит игра; либо распаковываете архив в папку mod.

Но чаще всего применим первый вариант. 

Ссылка на комментарий

В 20.06.2019 в 21:40, Mieszczanin z Łucku сказал:

Тут два варианта: либо распаковываете содержимое архива прямо в папку, где лежит игра; либо распаковываете архив в папку mod.

Но чаще всего применим первый вариант. 

Помогло. А в Rulers of Nations вы не разбираетесь?

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 28.06.2019 в 07:11, eraerae сказал:

Помогло. А в Rulers of Nations вы не разбираетесь?

Увы, но нет. Пардон, за поздний ответ.

Я только по хронке и его ответвлению и Concert of Europe.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я скачал HPM и PDM, установил их, и ни один из них не работает, оба вылетают на EXECUTING_HISTORY

Как сделать так, чтобы они работали? 

Ссылка на комментарий

В 23.07.2019 в 02:51, Mieszczanin z Łucku сказал:

Увы, но нет. Пардон, за поздний ответ.

Я только по хронке и его ответвлению и Concert of Europe.

Раз вы по хронке, то как там спровоцировать революции 1917 года в России? Или они сами происходят? Просто у меня там уже 1910 год, первая мировая война, и было бы интересно посмотреть на февральскую и октябрьскую революции.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, eraerae сказал:

Раз вы по хронке...

Он пока не сможет ответить.

 

7 минут назад, eraerae сказал:

...как там спровоцировать революции 1917 года в России? Или они сами происходят? Просто у меня там уже 1910 год, первая мировая война, и было бы интересно посмотреть на февральскую и октябрьскую революции.

Не надо торопиться с провокациями. Играйте спокойно и наблюдайте за развитием ситуации. Все будет в свое время.

Ссылка на комментарий

В смысле? У меня ситуация такая:ограниченная монархия, недавно прошли выборы на которых победили либералы, в ходе выборов произошли события-успехи коммунистов и успехи социалистов(или как-то по другому назывались, я не помню) согласно которым коммунисты и социалисты набрали большую популярность, но не смогли победить. До этого произошло событие "Восстание в Петрограде" в котором я выбрал "направить армию в Петроград". Революции еще могут произойти?

Ссылка на комментарий

Січовик
40 минут назад, eraerae сказал:

...Революции еще могут произойти?

 

ЕМНИП, эти революции происходят по событиям. Смотрите условия в events/RUSFlavor.txt.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Січовик сказал:

 

ЕМНИП, эти революции происходят по событиям. Смотрите условия в events/RUSFlavor.txt.

И что мне конкретно искать в этом файле? Там не меньше сотни ивентов. Ну а вообще, какие точно условия должны быть и какие события должны произойти?

Ссылка на комментарий

Цитата

Здравствуйте, я скачал HPM и PDM, установил их, и ни один из них не работает, оба вылетают на EXECUTING_HISTORY

Как сделать так, чтобы они работали? 

Они вместе не работают, слишком разные.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3080
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...